Страница 267 из 825 « Первая 167217257263264265266267268269270271277317367767 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. #2661

    Цитата Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
    Пляж рядом, магазины-таверны рядом, до Аргостоли недалеко. В чем неудобство?
    Апартаменты Эванс Студио расположены рядом с Лоренцо, про его расположение выше хвалебный отзыв.
    Поняла, посмотрев на выбраный отель, Вам просто больше приглянулся район Скалы
    Ещё раз план Ласси
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=148
    От Лоренцо до пляжа Медитеран совсем рядом, от Эванс ближе к пляжу Антонио, там нет большой лестницы, а только несколько ступенек. До Макрис Гялос, как уже сказали 8-10 минут.
    Про площадки детские в Ласси уже говорили, поищите. В Принцессе она есть. В Симатосе, недалеко от Эванс есть.
    Билет в автобусе стоит 1,5 евро.

  2. #2662
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Цитата Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
    Пляж рядом, магазины-таверны рядом, до Аргостоли недалеко. В чем неудобство?
    Апартаменты Эванс Студио расположены рядом с Лоренцо, про его расположение выше хвалебный отзыв.
    Поняла, посмотрев на выбраный отель, Вам просто больше приглянулся район Скалы
    Я затруднялась с выбором, просто про Эванс не одного отзыва не нашла. У Елеаны вокруг зелень и нет оживленных дорог, как я поняла, и бассейн есть, куда дитя можно отправить резвиться. А то у меня двое детей, которые могут куда-то поскакать, лучше уж более спокойное место. Да и дочке днем спать надо, а старшего как-то занять тем временем, он не спит. Мне сказала менеджер в агентстве, что у Эванс в этом смысле хуже окружающее пространство...
    Ну да ладно, проверим. В конце концов, в другой раз поедем в другое место, если не понравится

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Ещё раз план Ласси... »
    #2663

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Ещё раз план Ласси
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=148
    От Лоренцо до пляжа Медитеран совсем рядом, от Эванс ближе к пляжу Антонио, там нет большой лестницы, а только несколько ступенек. До Макрис Гялос, как уже сказали 8-10 минут.
    Спасибо! Я на самом деле уже все планы изучила и в ГуглПлэнет расстояния все линеечкой измерила, фот-ки пляжей просмотрела, но вот только сейчас заметила что в Googlplanet, к пляжу который называется Антонио прикрепили фото пляжа Makris Gialos(до которого от Эванс 700 метров) Понятно, что макрис очень красивый пляж, а где бы увидеть фотки этого Антонио ? (до которого от Эванс - 250 метров)

  4. ответ для juh , на сообщение « Я затруднялась с выбором, просто про... »
    #2664

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Я затруднялась с выбором, просто про Эванс не одного отзыва не нашла. У Елеаны вокруг зелень и нет оживленных дорог, как я поняла, и бассейн есть, куда дитя можно отправить резвиться. А то у меня двое детей, которые могут куда-то поскакать, лучше уж более спокойное место. Да и дочке днем спать надо, а старшего как-то занять тем временем, он не спит. Мне сказала менеджер в агентстве, что у Эванс в этом смысле хуже окружающее пространство...
    Ну да ладно, проверим. В конце концов, в другой раз поедем в другое место, если не понравится
    Я уверенна что все понравиться, море и солнце точно будут!
    Хотя сама сижу и дергаюсь, собралась в апарты 2 звезды и что там меня ждет Но выбор у Солвекса в Ласси вообще никакой, а я хотела именно апартаменты, обычно бронировала все самостоятельно, но билеты на чартер по цене 450евро, это просто нецелесообразно поэтому Эванс.

  5. #2665
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Цитата Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
    Я уверенна что все понравиться, море и солнце точно будут!
    Хотя сама сижу и дергаюсь, собралась в апарты 2 звезды и что там меня ждет Но выбор у Солвекса в Ласси вообще никакой, а я хотела именно апартаменты, обычно бронировала все самостоятельно, но билеты на чартер по цене 450евро, это просто нецелесообразно поэтому Эванс.
    Главное же, чтоб вода в море была комфортная, меня вот смутило, что в Ласси, говорят, потеплее...
    Мне тоже нужны именно аппартаменты, сын не ест готовую еду, ему хоть все включено, хоть как, а подай домашнюю кашку да супчик

  6. #2666

    Цитата Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я на самом деле уже все планы изучила и в ГуглПлэнет расстояния все линеечкой измерила, фот-ки пляжей просмотрела, но вот только сейчас заметила что в Googlplanet, к пляжу который называется Антонио прикрепили фото пляжа Makris Gialos(до которого от Эванс 700 метров) Понятно, что макрис очень красивый пляж, а где бы увидеть фотки этого Антонио ? (до которого от Эванс - 250 метров)
    Антонио ещё называют Paliostafida
    http://www.agni.gr/kefalonia_travel_...nd_SOUTH_WEST/
    http://www.greeka.com/ionian/kefalon...aliostaida.htm

  7. #2667
    Элита Аватар для Алексашк@
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Аврора 2
    Сообщений
    1 601

    Цитата Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
    Я уверенна что все понравиться, море и солнце точно будут!
    Хотя сама сижу и дергаюсь, собралась в апарты 2 звезды и что там меня ждет Но выбор у Солвекса в Ласси вообще никакой, а я хотела именно апартаменты, обычно бронировала все самостоятельно, но билеты на чартер по цене 450евро, это просто нецелесообразно поэтому Эванс.
    Вы уже забронировали? Когда едете? Мы тоже в Эванс собираемся. Меня немного напрягает, что фоток этой студии мало, даже ни одной фотографии кухни нет.
    Я - Саша
    Любимой дочке 11 лет

  8. ответ для juh , на сообщение « Я затруднялась с выбором, просто про... »
    #2668
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Я затруднялась с выбором, просто про Эванс не одного отзыва не нашла.
    На сайте TripAdvisor есть немного отзывов.

    http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Revi...n_Islands.html

  9. ответ для mama Knopki , на сообщение « На сайте TripAdvisor есть немного... »
    #2669
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Цитата Сообщение от mama Knopki Посмотреть сообщение
    На сайте TripAdvisor есть немного отзывов.

    http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Revi...n_Islands.html
    Да, спасибо, но как и подтверждалось ничего про возможный отдых с детьми. Размещние вдвоем - да. Удобное расположение - да.
    Остальное по-прежнему под вопросом.

  10. ответ для juh , на сообщение « Да, спасибо, но как и подтверждалось... »
    #2670

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, но как и подтверждалось ничего про возможный отдых с детьми. Размещние вдвоем - да. Удобное расположение - да.
    Остальное по-прежнему под вопросом.
    Что вы вкладываете в понятие отдых с детьми? С двумя детьми там не селят.

Страница 267 из 825 « Первая 167217257263264265266267268269270271277317367767 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena