Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Hot Magenta , на сообщение « Есть, выше почитайте [emoji6] И если... »
    #26621

    Цитата Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
    Есть, выше почитайте [emoji6]
    И если есть угроза жизни матери, шьют быстро стежками, там уж не до косметики. А еще есть -"счастливчики" с аллергией на нитки саморассасывающиеся, им тоже шьют капроновыми.
    а у меня они просто не рассасываются, вернее частично не рассасываются где-то через месяц или даже больше после операции стали прыщи появляться вокруг шва, внутри которых куски ниток, вот я в шоке то была, побежал к врачу, оказывается это мой организм так выталкивал то что не рассосалось

  2. #26622
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Я плачу за выбранного врача в выбранном род.доме. Если по сертификату, то приезжаете в род.дом с направлением и Вас кесарят.
    Или скажут для них это не показания и отправят в ЕР )) (как это было у меня, но потом все равно закончилось КС)


  3. ответ для tuppir , на сообщение « У меня вопрос, может странный)) До... »
    #26623
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, может странный)) До этого было два ЭКС, там понятно-схватки, воды, процесс запущен и ребенок готов и молоко. А сейчас предстоит ПКС- как так с бухты барахты ребенка достать-он же должен готов быть? Или там сначала глрмон какой-то колют? И с молоком как, когда приходит?
    мне что то кололи. сказали, что именно для ребенка, чтобы что то там заработало.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  4. ответ для tuppir , на сообщение « У меня вопрос, может странный)) До... »
    #26624
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, может странный)) До этого было два ЭКС, там понятно-схватки, воды, процесс запущен и ребенок готов и молоко. А сейчас предстоит ПКС- как так с бухты барахты ребенка достать-он же должен готов быть? Или там сначала глрмон какой-то колют? И с молоком как, когда приходит?
    Будет молоко, будет.
    Если в прошлые разы проблем с лактацией не было - то откуда проблеме взяться ?
    Может чуть позже придет, но обязательно придет.

    Никакие гормоны немолочным мамам не помогают ( и никто не остановит молоко у молочной мамы )


  5. ответ для Ксю! , на сообщение « а у меня они просто не рассасываются,... »
    #26625
    Элита Аватар для Hot Magenta
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Парголово -> Архангельск
    Сообщений
    1 961

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, может странный)) До этого было два ЭКС, там понятно-схватки, воды, процесс запущен и ребенок готов и молоко. А сейчас предстоит ПКС- как так с бухты барахты ребенка достать-он же должен готов быть? Или там сначала глрмон какой-то колют? И с молоком как, когда приходит?
    Ну вот у меня было ЭКС из-за состояния плода (тромбоз пуповины), там уж не очень важно готов-не готов, извольте выходить, а то до готовности там можно было и не дойти...
    Вообще, в 38 недель ребенок уже доношен, поэтому можно доставать.аопрлсами гормонов и молока я не сильно забиваю себе голову...
    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    а у меня они просто не рассасываются, вернее частично не рассасываются где-то через месяц или даже больше после операции стали прыщи появляться вокруг шва, внутри которых куски ниток, вот я в шоке то была, побежал к врачу, оказывается это мой организм так выталкивал то что не рассосалось
    Ну вот у меня тоже через месяц частями еще были как новенькие, хоть заново кого-то шей[emoji16] потому и резали - доставали эти куски, выпускали серому.

    Я - Рита, на ты

  6. #26626
    Элита Аватар для Hot Magenta
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Парголово -> Архангельск
    Сообщений
    1 961

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    мне что то кололи. сказали, что именно для ребенка, чтобы что то там заработало.
    А на каком сроке было кесарево?
    Мне кажется до операции мне ничего не кололи, только кровь взяли... Может в операционной что-то уже? Но я не помню.

    Я - Рита, на ты

  7. #26627

    Цитата Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение

    Ну вот у меня тоже через месяц частями еще были как новенькие, хоть заново кого-то шей[emoji16] потому и резали - доставали эти куски, выпускали серому.
    после этого когда делал операцию на коленку и мне предложили поставить саморассасывающиеся болты, я сказала нафик-нафик, как прдетсавила как эти болты будут выход из моей коленки искать
    хожу теперь с титановыми болтами
    предстоит ПКС еще раз наверное придется аргоном делать там же ничего не шьют? кто знает?

  8. ответ для Hot Magenta , на сообщение « А на каком сроке было кесарево? Мне... »
    #26628
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
    А на каком сроке было кесарево?
    Мне кажется до операции мне ничего не кололи, только кровь взяли... Может в операционной что-то уже? Но я не помню.
    39,3
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  9. ответ для tuppir , на сообщение « У меня вопрос, может странный)) До... »
    #26629
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, может странный)) До этого было два ЭКС, там понятно-схватки, воды, процесс запущен и ребенок готов и молоко. А сейчас предстоит ПКС- как так с бухты барахты ребенка достать-он же должен готов быть? Или там сначала глрмон какой-то колют? И с молоком как, когда приходит?
    У меня дочку достали на 39 неделе. Растет умничка, а с сыном я намучалась в свое время, но там ЭКС со всеми вытекающими: гипоксия, мекониальные воды. Молоко оба раза на 2 день пришло. Сейчас предстоит 3 ПКС.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  10. ответ для Mify , на сообщение « Или скажут для них это не показания и... »
    #26630
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от Mify Посмотреть сообщение
    Или скажут для них это не показания и отправят в ЕР )) (как это было у меня, но потом все равно закончилось КС)
    Да-да, я дописала
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

Страница 2663 из 3776 « Первая 1663216325632613265326592660266126622663266426652666266726732713276331633663 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena