Страница 266 из 408 « Первая 166216256262263264265266267268269270276316366 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. #2651

    У меня тоже был стоматит после удаления. Полоскала хлоргексидином или мирамистином и мазала солкосерил дентал. Вся пась и язык были в налетах. А я была в шоке

  2. #2652

    Заключение: Функциональная активность правой небной миндалины в стадии компенсации, слева снижена. Уровень бактериального обсеменения лакун лакун справа повышен за счет патогенной микрофлоры. В правой миндалине 26 лимфоцитов, а в левой - 7 лимфоцитов

    Кто-нибудь делал исследование функции миндалин? не могу найти в инете информации по расшифровке,
    решается вопрос об удалении и срочно надо определится

  3. #2653

    Цитата Сообщение от лодка подводка Посмотреть сообщение
    У меня тоже был стоматит после удаления. Полоскала хлоргексидином или мирамистином и мазала солкосерил дентал. Вся пась и язык были в налетах. А я была в шоке
    а внутрь принимали что-нибудь? долго заживало?

  4. #2654
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    7 813

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    Заключение: Функциональная активность правой небной миндалины в стадии компенсации, слева снижена. Уровень бактериального обсеменения лакун лакун справа повышен за счет патогенной микрофлоры. В правой миндалине 26 лимфоцитов, а в левой - 7 лимфоцитов

    Кто-нибудь делал исследование функции миндалин? не могу найти в инете информации по расшифровке,
    решается вопрос об удалении и срочно надо определится
    подскажите, пожалуйста, где делали и стоимость??

  5. #2655
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    а чем лечите? у сына предстоит удаление миндалин и аденоидов, у него часто афтозный стоматит бывает(
    кто-нибудь понимает, что это означает и надо ли удалять миндалины?
    Заключение: Функциональная активность правой небной миндалины в стадии компенсации, слева снижена. Уровень бактериального обсеменения лакун лакун справа повышен за счет патогенной микрофлоры. В правой миндалине 26 лимфоцитов, а в левой - 7 лимфоцитов
    У меня только начинался,обошлась ромашкой.Функцию не сдавала,было видно,что надо удалять.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. ответ для izumkina , на сообщение « подскажите, пожалуйста, где делали и... »
    #2656

    Цитата Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, где делали и стоимость??
    делали в 21 веке у Дмитриевой, цена - 2300-2500

  7. ответ для izumkina , на сообщение « подскажите, пожалуйста, где делали и... »
    #2657
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, где делали и стоимость??
    В АВ делают и стоит дешевле тысячи,если не ошибаюсь.В Лор НИИ делают,помню,что было дешевле двух тысяч.Поищите через поиск в этой теме,помню,что именно тут кто-то писал.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. #2658

    В Адмиралтейский Верфях удаление миндалин моему мужу (находился в стационаре 2 дня) стоило 49 тысяч 440 рублей.
    О каких 2-х тысячах речь?! Всё платили через кассу.

  9. ответ для tapiola , на сообщение « В Адмиралтейский Верфях удаление... »
    #2659
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    В Адмиралтейский Верфях удаление миндалин моему мужу (находился в стационаре 2 дня) стоило 49 тысяч 440 рублей.
    О каких 2-х тысячах речь?! Всё платили через кассу.
    Читайте внимательно,речь о другом.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. #2660
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    7 813

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    делали в 21 веке у Дмитриевой, цена - 2300-2500
    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    В АВ делают и стоит дешевле тысячи,если не ошибаюсь.В Лор НИИ делают,помню,что было дешевле двух тысяч.Поищите через поиск в этой теме,помню,что именно тут кто-то писал.
    спасибо!!

Страница 266 из 408 « Первая 166216256262263264265266267268269270276316366 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena