Страница 266 из 2008 « Первая 1662162562622632642652662672682692702763163667661266 Последняя »
  1. ответ для Natusik:) , на сообщение « Бабушек не стоит упрекать, они свое... »
    #2651
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    8 776

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Бабушек не стоит упрекать, они свое отработали и отнянчили... Да и здоровье уже не то и реакция не та...И, дай Бог им здоровья, если хоть когда- то выручают, хоть и ворчат при этом))))

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    И мне главное свекровь всегла рассказывает, как ей свекровь не помагала с внуками:-):-):-), она у меня конечно сидит и никогда не отказывает и ничего не говорит, но так, как она сидит, лучше не сидеть совсем...

    Моя мама сидит хорошо, но редко, но при этом я ни за что с мамой в отпуск не поеду, лучше просто не поеду....

  2. ответ для 3елёНка , на сообщение « ***Июнь 2012***Седьмой том писать... »
    #2652
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    0

    щас все побегут читать июнят14

    вспомнить молодость, поржать над глупыми неопытными тётками

  3. #2653
    Хранитель Аватар для AnnFish
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Fi. Espoo.
    Сообщений
    10 081

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Я помню на ЛВ тут читала, что некоторые платят своим бабушкам зп за сидение с внуками. Те, у кого зп хорошая, им выгоднее, чтоб мама уволилась и сидела с внуками, а она ей платит деньги в размере бывшей зп на работе. И все Щасливы)))

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Нуууу как сказать все счастливы
    Нашей бабушке ее дочь постоянно предлагает бросить работу и сидеть с внучкой ( ровесницей Глеба ) за компЭнсацию. Она категорически не хочет и отбрыкивается, типа я троих детей воспитала - достали вы меня фсе а еще аргумент - вы у меня не одни тут я ржу, конечно, приходы к нам раз в квартал сильно влияют на решение ога )))
    Это конечно ее право и выбор, но я, хоть убейте не понимаю (

    Работает в гостинице прачкой. Аццкая суточная работа. Постоянно жалуется, что тяжело.
    Но она по жизни, как я понимаю, такая старшего сына ,мужа моего , в суворовское сдала, квадратные метры освободить...с ее же слов
    Дочку с мужем попросила съехать из трехкомнатной квартиры, тк у нее любофф случилась пару лет назад )

    Вот с одной стороны - да имеет право! С другой - ради чего живет человек?
    Солнечным лучикам


  4. ответ для Natusik:) , на сообщение « у подруги мама выехала с 2-мя внуками... »
    #2654
    Хранитель Аватар для 3елёНка
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    9 066

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    у подруги мама выехала с 2-мя внуками на дачу 5 и 3 лет. Побыла там с нимт и сказала, что готова теперь брать их по одному по неделе. Будет теперь один ходить в садик, второй на даче, потом наоборот))) А то вдвоем они вечно че- то делят, тяжело с ними.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Если ты вставать в 5 будешь и работать потом до 17 и потом забирать и т.д.,то в 21.00 спать уже будешь.

  5. #2655
    Хранитель Аватар для AnnFish
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Fi. Espoo.
    Сообщений
    10 081

    Цитата Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
    Если ты вставать в 5 будешь и работать потом до 17 и потом забирать и т.д.,то в 21.00 спать уже будешь.
    Вопрос куды детей сдавать в такую рань?
    Кстати, хотела спросить - а ваш логосад с 8.00 работает?
    Солнечным лучикам


  6. ответ для пепси , на сообщение « ира(( я вобще как зеленка думаю но... »
    #2656
    Хранитель Аватар для 3елёНка
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    9 066

    Цитата Сообщение от пепси Посмотреть сообщение
    ира((
    я вобще как зеленка думаю
    но смущают воды с меконием..
    скажи а первые у тебя какие были роды?
    А мне в роддоме воды смотрели,штуку какую то в матку всунули,и говорят воды светлые типа всё ок,правда ,когда эту штуку вытащили,она вся в крови была,и потом схватки попёрли.

    Ира,тебя так не смотрели?

  7. ответ для 3елёНка , на сообщение « ***Июнь 2012***Седьмой том писать... »
    #2657
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    0

    моя мама готова с ними сидеть хоть всё лето. Но правда про мелкого сказала, что конечно в этом году ещё не возьмёт, ещё возраст такой, что она не справиться щас одна с дедом, они у меня больные, сердечники, то один сляжет, то другой, страшно, такая ответственность на них. Старшую то пофик, можно, за ней уже бегать не надо.
    Меня ж на работу звали, мы все варианты перебирали.
    Вот в 3 года уже можно будет наверное на месяц к ним отвезти, уже будет более адекватный. Дочку оставляла.

    У нас ещё родственники мужа, свекровкина сестра с дочкой и детьми (9л. и 1 год) покупает участок соседний с нашим на даче, мне это уже нравится.
    Я уже рисую себе картины, как мы по очереди в отпуск с ними ходим и с детями всеми там тусуемся летом.
    Она сказала, что грядками точно не даст всё засаживать, как у нас, площадку там сделаем. Мы с ней поделили, у нас баня, у них площадка детская.
    Правда наша тётушка будет с ума сходить, от десанта детей , там ещё могут 2 внучки привезти, т.е 4 и наших 2е, вееееесело будет.

  8. ответ для AnnFish , на сообщение « Нуууу как сказать все счастливы :065:... »
    #2658
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    8 776

    Цитата Сообщение от AnnFish Посмотреть сообщение
    Нуууу как сказать все счастливы
    Нашей бабушке ее дочь постоянно предлагает бросить работу и сидеть с внучкой ( ровесницей Глеба ) за компЭнсацию. Она категорически не хочет и отбрыкивается, типа я троих детей воспитала - достали вы меня фсе а еще аргумент - вы у меня не одни тут я ржу, конечно, приходы к нам раз в квартал сильно влияют на решение ога )))
    Это конечно ее право и выбор, но я, хоть убейте не понимаю (

    Работает в гостинице прачкой. Аццкая суточная работа. Постоянно жалуется, что тяжело.
    Но она по жизни, как я понимаю, такая старшего сына ,мужа моего , в суворовское сдала, квадратные метры освободить...с ее же слов
    Дочку с мужем попросила съехать из трехкомнатной квартиры, тк у нее любофф случилась пару лет назад )

    Вот с одной стороны - да имеет право! С другой - ради чего живет человек?
    У меня свекровь тоже все время жалуется что работать нет смысла, тк нет дохода, и каждый сезон она прследний работает-вот лето доработаю и все:-):-)

    Переезжать ближе к нам не хочет, хотя сама опять же постоянно говопит как она своих родит и свекровь перевозила к себе ближе, чтобы не мотаться помогать им, вообщем она делает все то, что сама осуждает

  9. #2659
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    8 776

    Цитата Сообщение от AnnFish Посмотреть сообщение
    Вопрос куды детей сдавать в такую рань?
    Кстати, хотела спросить - а ваш логосад с 8.00 работает?
    Сады так то с 7 утра работают:-)

  10. #2660
    Хранитель Аватар для 3елёНка
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    9 066

    Цитата Сообщение от AnnFish Посмотреть сообщение
    Вопрос куды детей сдавать в такую рань?
    Кстати, хотела спросить - а ваш логосад с 8.00 работает?
    С 7.00

Страница 266 из 2008 « Первая 1662162562622632642652662672682692702763163667661266 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena