Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #26541
    Активный участник Аватар для Charisma
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург Васька/Прима
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    и что, потом стабильно через месяц? У меня в прошлый раз в 6 месяцев только начались, а тут...
    Сначало три месяца срок в срок.потом пошли нарушения задержки.потом опять в срок.
    ..."-Иди к черту. -Хорошо,но ты со мной. ..."


  2. #26542
    Наш человек Аватар для Большая Вероятность
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    💫🌟💫
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    я наверное тоже не пойду к врачу, муж уехал. А у вас с молоком потом все в порядке было? Помню кто-то так пугал, что после месячных ГВ надо сворачивать, что нет там уже ничего и тд. Малыш хорошо прибавляет?
    У меня с молоком изначально непоймичего творится, то пусто, то густо. Но оно осталось, по прибавкам в нормы укладываемся. Я всеми силами сохраняю гв.
    Оля, мама Илюши и Маши

    характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

  3. #26543
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Девочки Ну все же взрослые люди - ГВ и мес. при этом никак одно другому не мешает и не влияет, мес. наступить могут хоть прям сразу, а хоть и через два года, и наступить могут как при гв так и при отсутствии гв.
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  4. #26544
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    Девушки, после кс прошло почти 2 месяца, выделения почти закончились, но тут что-то вроде месячных началось. Могут быть М? ничего не болит, не тянет.
    У меня через 2мес после родов мес начались и потом стабильно шли раз в месяц. А до беременности цикл не регулярный был. Были на полном ГВ

  5. #26545

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    я наверное тоже не пойду к врачу, муж уехал. А у вас с молоком потом все в порядке было? Помню кто-то так пугал, что после месячных ГВ надо сворачивать, что нет там уже ничего и тд. Малыш хорошо прибавляет?
    Длительность ГВ - это решение матери.
    У меня М. начались, когда ребенку был год, ГВ длилось до 2 лет...

  6. #26546
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    я наверное тоже не пойду к врачу, муж уехал. А у вас с молоком потом все в порядке было? Помню кто-то так пугал, что после месячных ГВ надо сворачивать, что нет там уже ничего и тд. Малыш хорошо прибавляет?
    Бред какой! Чего там нет? Просто к тому времени молоко уже вырабатывается по требуемому количеству и грудь не наливается, как раньше, поэтому создается ощущение, что молока нет.
    Если через 2 месяца мес пришли,то уже сворачивать ГВ?
    Давайте еще миф о том, что на ГВ не забеременеть вспомним

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #26547
    Элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Ну вот девочки, бред-не бред, но малая с субботы на 100 грамм похудела. Бабушка сегодня в гости пришла, сразу сказала что щеки пропали. Приливов не чувствую почти, кормлю из 2 грудей, раньше одной наедалась и оставалось еще

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #26548
    Элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Надеюсь М закончатся и все наладится. всем спасибо!

  9. #26549
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    Ну вот девочки, бред-не бред, но малая с субботы на 100 грамм похудела. Бабушка сегодня в гости пришла, сразу сказала что щеки пропали. Приливов не чувствую почти, кормлю из 2 грудей, раньше одной наедалась и оставалось еще
    Вы о молочном кризе читали? Почитайте, и продалжайте кормить пока из двух и почаще прикладывать.
    Поверьте менструальный цикл и наличие/количество молока абсолютно не связаны.

    И запомните: ребенок может набирать вес, может не набирать, может худеть - это нормально Прислушайтесь к инстинктам и внутреннему голосу разума, а не кто и что там говорит кому кажется - ваш ребенок похож на того кто голодает? К слову, у меня дочь на чистом ГВ была до 11мес - был с 5мес педприкорм, но полноценное питание вместо груди днем стало только с 11мес А есть у нас пара тройка сверстников которые до сих пор (!!!!) почти на полном ГВ - полноценной еды другой нет и не признают, складочек у этих деточек больше чем у шарпея
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #26550
    Участник Аватар для Ekto
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Спб, Приморский р-н, конец Богатырского.
    Сообщений
    132

    Все ж таки есть связь, у меня на время м становилось меньше молока с обоими дитями) и еще пмс был у них перед, капризничали больше, спали хуже. Кормила обоих до 2х лет, месячные пришли в 8 и 10 месяцев соотаетственно. И при беременности также есть изменения и в количестве молока и в поведении. Все же гормональный фон при м меняется и в молоко сто-то да попадает
    Не стыдно не знать, стыдно - не хотеть знать!

Страница 2655 из 3776 « Первая 1655215525552605264526512652265326542655265626572658265926652705275531553655 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena