Страница 265 из 315 « Первая 165215255261262263264265266267268269275 Последняя »

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. #2641
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Цитата Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
    спрашивала,никто не ответил. Я там была 3 года назад,вот врача к сожалению не помню,ничем мне помочь не смог,довела меня до слез и истерик (((( как ни странно вылечили в районной ЖК.
    Я там тоже была у трех врачей. Была у Багашул, она уже там не работает - отрицательное впечатление.
    Была у Григорян на первичное приеме, пока не могу ничего сказать (т.к. прием первичный).
    И была у Савельевой на первичном, вроде ничего, но т.к. прием первичный, то тоже пока ничего конкретно не могу сказать.

    Во так и хожу от врача к врачу, пока своего не нашла.
    Кстати, в ЖК у меня тоже неплохая врач (хожу иногда), но мне туда задолго записываться нужно, поэтому мне проще по ДМС ходить.
    По ДМС клиник вроде миллион, а вот куда ходить без отзывов, непонятно((

    Но вот такого врача, которому бы верила, как себе... нету.
    Никому не верю
    Причем врачи недовольны, когда я ставлю что-то под сомнения и говорят.. ну вы же не врач.
    С одной стороны да, а с другой - это мой организм и любое ошибочное лечение потом придется разгребать мне. А некоторые вещи вообще могут быть непоправимы или трудно поправимы.
    Поэтому считаю себя вправе какие-то вещи ставить под сомнение, если у меня нет уверенности.
    Ну если, конечно, несколько врачей говорят одно и то же, тогда да, наверное правы))

  2. #2642
    Активный участник Аватар для wise snake
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но, как я понимаю это не в Колпино? Мне просто не хотелось бы на прием к врачу ехать 3-4 часа.... Хочу в Колпино врач чтобы находился. Рожать планирую в Питере, но сейчас интересует именно планирование беременности.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Она как раз помогает планирующим забеременеть.
    3-4 часа езды, конечно далековато, но с другой стороны, к толковым врачам и в другие города приезжают.

  3. #2643
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    3 506

    Я по дмс в Мсч 157 хожу

  4. ответ для MNG , на сообщение « Я по дмс в Мсч 157 хожу »
    #2644
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Мне далековато... мне бы центр или по синей ветке к северу (Адм, верфти, Пирогова, Согаз, что-нить еще центр или север).
    Но если в 157 мсч есть супер гинеколог, то тоже можно рассмотреть)
    Вы к кому-то конкретному ходите и она очень хорошая?

  5. #2645
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    3 506

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Мне далековато... мне бы центр или по синей ветке к северу (Адм, верфти, Пирогова, Согаз, что-нить еще центр или север).
    Но если в 157 мсч есть супер гинеколог, то тоже можно рассмотреть)
    Вы к кому-то конкретному ходите и она очень хорошая?
    Я раньше ходила к Ким - зав отделением
    Сейчас она перешла в немецкую семейную клинику в парадном квартале
    У меня все подруги у нее, одна из Москвы ездила наблюдаться по беременности
    В Мсч все нормальные .
    У них хорошее оборудование , все возможные анализы берут. От метро 3 минуты!

  6. #2646

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Была там у 4 врачей (Ходосевич,Сигачева и еще на Г , не помню) , из них больше понравилась Киреева. Хотя "своего" врача я пока так и не нашла.
    А мне Киреева раньше нравилась - пока проблем со здоровьем не было. Пошла к ней весной - так она на УЗИ не заметила эндометрит, сказала у вас идеальная картина. Короче полгода я потеряла, пришлось обращаться к другому врачу. У 2х коллег она эрозию не заметила. У нас она по дмс входит.

  7. ответ для Alias1 , на сообщение « Мне далековато... мне бы центр или по... »
    #2647
    Старожил Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 432

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Мне далековато... мне бы центр или по синей ветке к северу (Адм, верфти, Пирогова, Согаз, что-нить еще центр или север).
    Но если в 157 мсч есть супер гинеколог, то тоже можно рассмотреть)
    Вы к кому-то конкретному ходите и она очень хорошая?
    я недавно как раз писала про Адм верфи. врач Сидорук Татьяна Алексеевна. очень советую!

  8. #2648
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А мне Киреева раньше нравилась - пока проблем со здоровьем не было. Пошла к ней весной - так она на УЗИ не заметила эндометрит, сказала у вас идеальная картина. Короче полгода я потеряла, пришлось обращаться к другому врачу. У 2х коллег она эрозию не заметила. У нас она по дмс входит.
    Да, у нас тоже по дмс входит. А какого врача вы бы посоветовали и где? Да у меня тоже восторга нет, поэтому и написала, что своего врача я так и не нашла. Я просто в эту клинику некоторое время ходила и сказала, что конкретно из тех, кто там есть о Киреевой мнение лучше (т е по моему мнению остальные у кого была именно в этой клинике хуже).

  9. #2649
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    я недавно как раз писала про Адм верфи. врач Сидорук Татьяна Алексеевна. очень советую!
    Спасибо, запомню)

  10. ответ для Alias1 , на сообщение « Да, у нас тоже по дмс входит. А какого... »
    #2650

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Да, у нас тоже по дмс входит. А какого врача вы бы посоветовали и где? Да у меня тоже восторга нет, поэтому и написала, что своего врача я так и не нашла. Я просто в эту клинику некоторое время ходила и сказала, что конкретно из тех, кто там есть о Киреевой мнение лучше (т е по моему мнению остальные у кого была именно в этой клинике хуже).
    К сожалению никого не посоветую, сама в поиске. Говорят хорошая Сейидиева, но не уверена, что к ней можно быстро пробиться.

Страница 265 из 315 « Первая 165215255261262263264265266267268269275 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena