Страница 2637 из 2642 « Первая 16372137253725872627263326342635263626372638263926402641 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Alis@ , на сообщение « Уже ) »
    #26361
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
    Уже )
    супер)


  2. ответ для Helen7 , на сообщение « со вторника ВУЗы и школы переведут на... »
    #26362

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    со вторника ВУЗы и школы переведут на дистанционное обучение, а как обстоят дела в ХУ? Они же не только за партами сидят
    Мы учимся. Попросили только больных детей в школу не проводить и обещали всех тотально на входе проверить медиками. Но моя пришла рано и ее не проверили, но она здорова.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26363

    ВАЖНО!

    В связи с введением мер по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции предварительные просмотры-консультации поступающих в 1/5 класс Академии не будут проводиться до 30 апреля. О проведении просмотров в мае будет сообщено дополнительно.

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26364
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    вот тут про дополнительное образование тоже указано в постановление http://k-obr.spb.ru/o-komitete/news/54070/
    т.е. на усмотрение родителей,
    интересно, что в ЦВР решат по этому вопросу....

  5. #26365
    Ветеран Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    983

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    вот тут про дополнительное образование тоже указано в постановление http://k-obr.spb.ru/o-komitete/news/54070/
    т.е. на усмотрение родителей,
    интересно, что в ЦВР решат по этому вопросу....
    В Свиридова висит объявление, что вход родителей ограничен, посещение свободное по усмотрению родителей, думаю конкурс на каникулах таки будет отменен или перенесен

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #26366
    Ветеран Аватар для LEENNAA
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    173

    Добрый вечер. Знающие люди, дайте пожалуйста совет. Есть дочь, учиться в первом классе. Занимаемся четыре года в студии сюжетного танца. Дочь садится на шпагаты, умеет делать колесо, достаточно гибкая. В студии у них растяжки так таковой нет. В последний год бредит балетом. Как раз на днях наша руководитель устроила нам экскурсию в академию Эйфмана. Девочек всех посмотрели на предмет поступления. Про мою сказали, что недостаточная выворотность . Скажите пожалуйста это окончательный вердикт и это не развить? По поводу развить спрашиваю потому, что всё что дочь может в плане растяжки, это она сама и специально в этом направлении не занимались. Спасибо.

  7. ответ для LEENNAA , на сообщение « Добрый вечер. Знающие люди, дайте... »
    #26367
    Хранитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    В Свиридова висит объявление, что вход родителей ограничен, посещение свободное по усмотрению родителей, думаю конкурс на каникулах таки будет отменен или перенесен
    Отменили, конечно.

  8. ответ для mama_katya , на сообщение « Отменили, конечно. »
    #26368
    Хранитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от LEENNAA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Знающие люди, дайте пожалуйста совет. Есть дочь, учиться в первом классе. Занимаемся четыре года в студии сюжетного танца. Дочь садится на шпагаты, умеет делать колесо, достаточно гибкая. В студии у них растяжки так таковой нет. В последний год бредит балетом. Как раз на днях наша руководитель устроила нам экскурсию в академию Эйфмана. Девочек всех посмотрели на предмет поступления. Про мою сказали, что недостаточная выворотность . Скажите пожалуйста это окончательный вердикт и это не развить? По поводу развить спрашиваю потому, что всё что дочь может в плане растяжки, это она сама и специально в этом направлении не занимались. Спасибо.
    Я ни разу не специалист, но из топа поняла, что
    1. Смотря насколько недостаточная. Может и можно поработать над улучшением.
    2. Смотря насколько хорошо всё остальное.

    Хотя, конечно, выворотность - это сильно важный момент для поступления. В Эйфмана-то что говорят про развить?

  9. ответ для LEENNAA , на сообщение « Добрый вечер. Знающие люди, дайте... »
    #26369
    Наш человек Аватар для redhm
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    4я рождественская улица
    Сообщений
    5 272

    Цитата Сообщение от LEENNAA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Знающие люди, дайте пожалуйста совет. Есть дочь, учиться в первом классе. Занимаемся четыре года в студии сюжетного танца. Дочь садится на шпагаты, умеет делать колесо, достаточно гибкая. В студии у них растяжки так таковой нет. В последний год бредит балетом. Как раз на днях наша руководитель устроила нам экскурсию в академию Эйфмана. Девочек всех посмотрели на предмет поступления. Про мою сказали, что недостаточная выворотность . Скажите пожалуйста это окончательный вердикт и это не развить? По поводу развить спрашиваю потому, что всё что дочь может в плане растяжки, это она сама и специально в этом направлении не занимались. Спасибо.

    нас в первом классе тоже на просмотре в Эйфмана развернули, а вот в АРБ потом взяли ))))

  10. ответ для mama_katya , на сообщение « Я ни разу не специалист, но из топа... »
    #26370
    Ветеран Аватар для LEENNAA
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    173

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Я ни разу не специалист, но из топа поняла, что
    1. Смотря насколько недостаточная. Может и можно поработать над улучшением.
    2. Смотря насколько хорошо всё остальное.

    Хотя, конечно, выворотность - это сильно важный момент для поступления. В Эйфмана-то что говорят про развить?
    Не могу вам ответить, что они говорят. Девочки были с руководителем. Она сказала, что балетных среди нас нет , у всех недостаточная выворотность.


    --------------
    Я Лена.

Страница 2637 из 2642 « Первая 16372137253725872627263326342635263626372638263926402641 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena