Страница 263 из 969 « Первая 163213253259260261262263264265266267273313363763 Последняя »

Тема: жизнь в Швеции

  1. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #2621
    Активный участник Аватар для olgusha
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Гётеборг Швеция
    Сообщений
    595

    Я училась только на SAS A и SAS B, По времени это заняло с 21 марта по 24 сентября 2008г.(за минусом летних каникул). Группа в которую я попала - была что-то типа интенсива для людей с Высшим образованием. Они начинали с "0" в сентябре 2007.
    Ольга и дети Сашуля (30-01-2001) Дианушка (19-02-2006) Элин(21-06-2011) и Эльза(18-08-2014)

    "Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души"

  2. ответ для olgusha , на сообщение « Я училась только на SAS A и SAS... »
    #2622
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    12 449

    Цитата Сообщение от olgusha Посмотреть сообщение
    Я училась только на SAS A и SAS B, По времени это заняло с 21 марта по 24 сентября 2008г.(за минусом летних каникул). Группа в которую я попала - была что-то типа интенсива для людей с Высшим образованием. Они начинали с "0" в сентябре 2007.
    Спасибо.

  3. ответ для BlackWych , на сообщение « Я сейчас учусь:) »
    #2623
    Мега-элита Аватар для Nathali
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Sweden, Gothenburg
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
    Я сейчас учусь
    Училась и... молчала Я сейчас тоже вопросы придумаю Поскольку мой филологический диплом вместе с журналистким опытом здесь на фиг никому не нужны, то я тоже усиленно подумываю, в кого бы мне переквалифицироваться
    Ирина, а ты где учишься?

  4. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #2624
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    сейчас разговаривала с парнем, который уже закончил SAS B, давно работает со шведами ...вообщем, он подавал заявление как раз на тот шведский в универе, что мы вчера обсуждали - и несмотря на то, что у него уже есть SAS B....ему сделали antlagen ...так что сказала ему - начнешь учиться расскажешь - что да как

  5. #2625
    пиво такое Аватар для BlackWych
    Регистрация
    19.09.2002
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    33 435

    Цитата Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
    Училась и... молчала Я сейчас тоже вопросы придумаю Поскольку мой филологический диплом вместе с журналистким опытом здесь на фиг никому не нужны, то я тоже усиленно подумываю, в кого бы мне переквалифицироваться
    Ирина, а ты где учишься?
    Я ж не знала, что кому-то интересно
    у меня fristående, отдельный курс, Franska I
    Cразу скажу, почему туда пошла Единственный 25% вечерний курс, который меня минимально интересовал, и на который хватило моих бумажонок справок об окончании курсов.
    Дистанционно в комвуксе учиться надоело, хотелось чего-то очного, но с минимальной занятостью.
    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    сейчас разговаривала с парнем, который уже закончил SAS B, давно работает со шведами ...вообщем, он подавал заявление как раз на тот шведский в универе, что мы вчера обсуждали - и несмотря на то, что у него уже есть SAS B....ему сделали antlagen ...так что сказала ему - начнешь учиться расскажешь - что да как
    Да, туда можно пойти и со сданным экзаменом САС В, те требования, которые есть - это всегда минимальные требования. Я просто для себя решила, что мне это не надо и времени нет столько

  6. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #2626
    пиво такое Аватар для BlackWych
    Регистрация
    19.09.2002
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    33 435

    Для САС А и В, кстати, рассчитать время очень просто - они по 100 poäng, это 5 недель изучения при 100% загрузке. При 50%, соответственно, 10 недель. Каждый. САС Грюнд 400poäng, то есть 20 недель при 100%

  7. #2627
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    12 449

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    сейчас разговаривала с парнем, который уже закончил SAS B, давно работает со шведами ...вообщем, он подавал заявление как раз на тот шведский в универе, что мы вчера обсуждали - и несмотря на то, что у него уже есть SAS B....ему сделали antlagen ...так что сказала ему - начнешь учиться расскажешь - что да как
    Мне тоже интересно, что да как там после SAS B, пишите

  8. ответ для Nathali , на сообщение « Училась и... молчала :010::)) Я сейчас... »
    #2628
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    12 449

    Цитата Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
    Училась и... молчала Я сейчас тоже вопросы придумаю Поскольку мой филологический диплом вместе с журналистким опытом здесь на фиг никому не нужны, то я тоже усиленно подумываю, в кого бы мне переквалифицироваться
    Ирина, а ты где учишься?
    Переводчики разве не нужны?

  9. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #2629
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    12 449

    На "Передвижниках" оч. много народу сегодня было. Остальной музей практически пустой.

    Симпатичная и достаточно большая выставка. Оч. приятно, что столько картин привезли.

    Ещё хочу обратить внимание на отдельные помещения для детей на 1м этаже, там где касса. Gudar och gudinnor называется там троны, горка, маленький лабиринтик и даже велотренажёр детский

  10. ответ для BlackWych , на сообщение « И я бы еще насчет это, свежего... »
    #2630
    Мега-элита Аватар для miheya
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Природа
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
    И я бы еще насчет это, свежего воздуха рейтинг школ в округе посмотрела...
    Собственно, это меня очень от свежего воздуха отговаривает
    Девочки, добрый вечер! А где можно смотреть рейтинг школ?

Страница 263 из 969 « Первая 163213253259260261262263264265266267273313363763 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena