Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #26211
    с орбиты Аватар для РаSSVет
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    русский Лондон
    Сообщений
    15 457

    И нам пиджак только на торжественные мероприятия,в будни жилет.

  2. #26212
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    17 704

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Нам в школе сказали пиджак не нужен совсем, неудобно сидеть и писать. решила не брать совсем [emoji2960]да, на 1 сентября красиво, но ради первого 3-4 тыщи слишком


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас обязательно пиджак, купила на Авито за 300р, все равно на моего тощего нет ни чего в продаже, ушьем чуток имеющееся)
    На каждый день будет в жилете.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #26213
    Старожил
    Регистрация
    05.03.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 370

    Про точилки

    Про точилки: тоже хотела джик, но подвернулась вот такая berlingo, 350р, небольшая, две батарейки, точит без проблем


  4. #26214
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Даниелль Посмотреть сообщение
    В расписании почему-то нет "Идея-питч", зато " Микрохимия" целых 3 группы на выбор. Я пока выберу наугад, так как расписание художки и музыкалки будет известно в конце августа (надеюсь, потом можно будет поменять, если что). 4Д театр в пролете - 3 раза в неделю нам на него время не выкроить. В четверг я в АЦТ относила заявления, заодно выяснила как лучше добираться (нам лучше от Горьковской).

    У нас в прошлом году тоже не было выходных, в этом году, наверное, будет не лучше. Начиная с весны я эти кружки уже ненавидела и искала повод, чтобы хоть что-нибудь прогулять (не дочь, а я))) Сейчас, вроде, отошла и водить готова, но мысленно все равно пытаюсь как-то оптимизировать процесс, чтобы ребенок хоть частично сам. Пока это только мечты. Все же она ещё мала, а кружки у нас все далеко.
    У вас музыкалка и художка в полном объеме и вы что-то ещё добавляете? А спорт?[emoji848]
    У моего первоклассника музыкалка плюс спортшкола, вот думаю вряд ли что-то ещё потянет по времени, учитывая что дома нужно ежедневно час на муз инструмент. Хотя хочется добавить химию, но вряд ли получится по времени.




    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  5. ответ для shelly* , на сообщение « У вас музыкалка и художка в полном... »
    #26215
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    У вас музыкалка и художка в полном объеме и вы что-то ещё добавляете? А спорт?[emoji848]
    У моего первоклассника музыкалка плюс спортшкола, вот думаю вряд ли что-то ещё потянет по времени, учитывая что дома нужно ежедневно час на муз инструмент. Хотя хочется добавить химию, но вряд ли получится по времени.




    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Именно поэтому я не ташу свою в художку. Ей нравится, но не так чтобы проф этим заниматься.
    А какой у вас спорт?

    Химия есть отличная в Китеже

  6. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #26216

    Есть на мальчика б/у форма Скай Лэйк, р.134, темно-синяя, брюки слим, хорошо на тощих худышек. Пиджак, жилет, брюки. Мало б/у, тк в первом классе очень много болел.
    Может, кому надо на замену, отдам недорого. М. Бухарестская.

    Ищу темно-синий пиджак на девочку р.128-134. Нужен на торжественные случаи, неохота покупать.

  7. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #26217

    Я еще зимой купила девочке трикотажное форменное платье, с рукавом, какая-то фирма из Краснодара, я даже не вдавалась в подробности.
    Там пристегивающийся вортничок и манжеты! Белые парадные и синие в цвет, сменные, пристегиваются на потайные пуговки. Можно вообще отстегнуть и носить без них.
    Я очень удивилась. Думала, такого давно нет.

  8. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #26218

    Ой. А зачем электрические точилки? Это если много карандашей точить, да? Большие наборы для рисования, для увлеченных, для художки и тп?
    В обычной жизни столько ведь не точишь, чтобы не обойтись обычной механической.

  9. ответ для shelly* , на сообщение « У вас музыкалка и художка в полном... »
    #26219

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    У вас музыкалка и художка в полном объеме и вы что-то ещё добавляете? А спорт?[emoji848]
    У моего первоклассника музыкалка плюс спортшкола, вот думаю вряд ли что-то ещё потянет по времени, учитывая что дома нужно ежедневно час на муз инструмент. Хотя хочется добавить химию, но вряд ли получится по времени.




    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Да, в полном объёме. Но они у меня очень хитро подобраны, чтобы можно было совмещать. Во-первых, они относительноо близко друг к другу, во-вторых, они большие, поэтому там много групп ( в художке -три класса, в Кикиных палатах аж семь групп по сольфеджио, в любой день). Поэтому расписание подогнать можно (пока). Спорт у нас есть, да. 4-5 раз в неделю акробатическай рок-н-ролл. Но он пока не мешает, так как начинается достаточно поздно в 18.00. Единственное плохо - дома только в половине девятого.

    На инструмент часа в день у нас нет. Но у нас и инструмент достаточно простой (гитара). Я специально такой выбрала, потому что виолончель бы, например, требовала гораздо больших временных затрат. Результат нормальный (за экзамен 8 баллов из 10). Но это, опять же, пока. Фоно занимается с педагогом дома, в режиме лайт, естественно. Никакой гонки, чистое удовольствие))) Но там и успехи соответствующие.

    Да, я добавляю что-то новенькое на год. В прошлом году это был искусствоведческий кружок, в этом будет идея-питч или микрохиимия, что по времени подойдёт. Когда нагрузки и расписание станут несовместимыми, будем убирать менее ценное. Пока первый претендент на вылет - художка, потому что рисовать можно и дома, а учиться пойти позже, лет в 12- 14 если будет желание.

  10. ответ для Даниелль , на сообщение « Да, в полном объёме. Но они у меня... »
    #26220
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Это же режим без детского сада был, верно?
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

Страница 2622 из 4870 « Первая 1622212225222572261226182619262026212622262326242625262626322672272231223622 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena