Страница 262 из 1791 « Первая 1622122522582592602612622632642652662723123627621262 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #2611
    Космонавт Аватар для Хиония
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    дер. Купчино, м.Международная
    Сообщений
    0

    Тишина! Неужели все шьют?!

    Как вы у марка мамы заказываете?, Трое занимаются темой, а толку ноль. Есть темы с таким же оборотом и ведет тему один человек у него все четко, не придраться. Но тут же.....таблица с индификаторами посылок не меняется с 8.02, а уже конец февраля. Сдачи/долги тоже черт ногу сломит. У меня должно быть все тютелька в тютельку по оплате, так у меня сдача висит ровно в цену посылки, которая вроде как должна идти/плыть/лететь ко мне, это со слов хозяйки темы, подтверждения в виде кода у меня нет...ждемс
    Вот получу и не хочется к ним возвращаться. И все равно что ассортимент богатый, плевать, найду в другом месте и может даже лучше

  2. ответ для Хиония , на сообщение « Тишина! :) Неужели все шьют?! Как вы... »
    #2612

    Цитата Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
    Тишина! Неужели все шьют?!

    Как вы у марка мамы заказываете?, Трое занимаются темой, а толку ноль. Есть темы с таким же оборотом и ведет тему один человек у него все четко, не придраться. Но тут же.....таблица с индификаторами посылок не меняется с 8.02, а уже конец февраля. Сдачи/долги тоже черт ногу сломит. У меня должно быть все тютелька в тютельку по оплате, так у меня сдача висит ровно в цену посылки, которая вроде как должна идти/плыть/лететь ко мне, это со слов хозяйки темы, подтверждения в виде кода у меня нет...ждемс
    Вот получу и не хочется к ним возвращаться. И все равно что ассортимент богатый, плевать, найду в другом месте и может даже лучше
    ну я прекрасно вас понимаю, тягомотина еще та.. у меня после очередного косяка такое же настроение, что все больше не приду.. но проходит время и все равно возвращаешься в эту закупку.

  3. #2613
    Старожил Аватар для ню_ся
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    А у меня первая трикотажная пижамка сшилась


    Критика приветствуется...

  4. #2614
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Лена, а что Вы используете за материал, когда аппликации на трикотаже делаете? Интересует именно то, что с изнанке приклеиваете, и прикливаете ли вообще.

  5. ответ для ню_ся , на сообщение « А у меня первая трикотажная пижамка... »
    #2615

    Цитата Сообщение от ню_ся Посмотреть сообщение
    А у меня первая трикотажная пижамка сшилась


    Критика приветствуется...
    ой сейчас буду, нет не критиковать, а советовать)) что за материал на пижаме? штанишки мне кажутся узковатыми, если интерлок- то ничего, если футер- то тесновато будет. ну и горловина мне ваша не нравится. Рибану беру 3\4 ну или чуть чуть меньше, если она тоненькая и пластичная ( разная попадается) вырезаю полоску нужной длины ширины, сгибаю вдоль утюжу, потом с помощью утюга пытаюсь придать рибане форму полукруга. Максимально растягиваю внешний край и сутюживаю внутренний радиус.


    Если не лень, то после стачивания горловины в кольцо - опять под утюг и пытаюсь полосу прогладить до состояния кольца. Рибана конечно сопротивляется, да и все равно совсем плоско лежать она не будет, но все таки.
    Стачиваете плечевые швы. раньше я пришивания горловины оставляла на последнее, потом стала пришивать рибану сразу после плечевых. Потому что пока нет рукавов, полочка и спинка не соединены, горловину можно хорошо отутюжить, потом это сделать тоже можно, но с большими усилиями, особенно плохо утюжится рибана на спинки.
    А так очень очень не плохо для начала))

  6. #2616

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Лена, а что Вы используете за материал, когда аппликации на трикотаже делаете? Интересует именно то, что с изнанке приклеиваете, и прикливаете ли вообще.
    да будет меня сегодня много))
    Когда делала аппликацию на обычной машинке, то с изнанке ничем не проклеивала ( посмотрите в блоге есть мк по аппликации), а сейчас когда вышивалка- так там использую спец. стабилизаторы, для трикотажа клеевой отрывной.

  7. #2617
    Старожил Аватар для ню_ся
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    ой сейчас буду, нет не критиковать, а советовать)) что за материал на пижаме? штанишки мне кажутся узковатыми, если интерлок- то ничего, если футер- то тесновато будет. ну и горловина мне ваша не нравится. Рибану беру 3\4 ну или чуть чуть меньше, если она тоненькая и пластичная ( разная попадается) вырезаю полоску нужной длины ширины, сгибаю вдоль утюжу, потом с помощью утюга пытаюсь придать рибане форму полукруга. Максимально растягиваю внешний край и сутюживаю внутренний радиус.


    Если не лень, то после стачивания горловины в кольцо - опять под утюг и пытаюсь полосу прогладить до состояния кольца. Рибана конечно сопротивляется, да и все равно совсем плоско лежать она не будет, но все таки.
    Стачиваете плечевые швы. раньше я пришивания горловины оставляла на последнее, потом стала пришивать рибану сразу после плечевых. Потому что пока нет рукавов, полочка и спинка не соединены, горловину можно хорошо отутюжить, потом это сделать тоже можно, но с большими усилиями, особенно плохо утюжится рибана на спинки.
    А так очень очень не плохо для начала))
    Да Вы правы, горловина немного великовата получилась, а штанишки сделаны по типу лосин, но не слишком в обтяг. Трикотаж- кулирка. За советы спасибо, буду исправляться)))
    тел в профиле, а я Аня
    была zodiak!!!

  8. #2618

    ню_ся , если кулирка х\б, то все равно узко. Она же тоже практически не тянется. Ну и например я люблю, чтобы в пижаме все было в свободном полете)))

  9. #2619
    Хранитель Аватар для Morkovochka
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    I live in Peterhof
    Сообщений
    9 391

    И мы с обновкой Неоновая курточка для малышки


  10. ответ для Morkovochka , на сообщение « И мы с обновкой :) Неоновая курточка... »
    #2620
    Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
    И мы с обновкой Неоновая курточка для малышки


Страница 262 из 1791 « Первая 1622122522582592602612622632642652662723123627621262 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena