Страница 262 из 1242 « Первая 162212252258259260261262263264265266272312362762 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #2611
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
    Кто работает в паре с дорогими мужьями? Как вам? Или это не тот вопрос , так как характеры то у всех разные. Я думаю мы прибьем друг друга если что.

    Хорошо, что дали ссылку я написала свое мнение. Дополнение. Очень многое, вернее почти все в тренинге зависит от тренера. Вот тут главное найти сильного тренера.Это мое мнение.
    Я где-то раньше видела топик про совместное дело с мужем. Жаль, не найти никак...
    А тренер хороший - Да, это залог всего! Я вот нашла тренера, который вел тренинг на одной моей бывшей работе, точнее, её координаты, но пока не звонила. Собираю информацию пока о нужности. Ибо денег нет, и хочется вложиться в нужное.

  2. #2612
    Не наш человек Аватар для MWF
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5 639

    Цитата Сообщение от непоседушка Посмотреть сообщение
    Разве это не относиться только в ЕНВДшникам .
    Как давно отменили? Можно ссылку на закон?
    Поправлюсь. Если девушка, которая задавала вопрос, имела ввиду розничную торговлю, то не нужен. Если другие виды торговли (оптовая, интернет), то нужен.
    Ссылочку искать, если честно, лень. Июнь-июль прошлого года приняли закон...

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2613
    Активный участник Аватар для FirstLedi
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    237

    Торговые места можно найти практически в любом торговом центре.
    Или в чем вопрос?...

  4. ответ для refilla , на сообщение « нашла прграмму мини рынок, кто в ней... »
    #2614
    Активный участник Аватар для FirstLedi
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от refilla Посмотреть сообщение
    нашла прграмму мини рынок, кто в ней работает, есть вопрос
    А что за программа? для чего?
    Нам тут все такое антересно очень.

  5. ответ для RAUTU , на сообщение « Ой, девочки, подскажите, а ИП упрощенка... »
    #2615
    Активный участник Аватар для FirstLedi
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, подскажите, а ИП упрощенка надо вести книгу учета доходов и расходов? Не вела никогда, а теперь вот сказали - надо...
    Книгу доходов и расходов надо вести, есть у вас есть работа с наличкой.

  6. #2616
    Активный участник Аватар для FirstLedi
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
    Спасибо. Бизнес правда не совсем мой, а мужа, но проходил процесс становления на моих глазах А я как и RAUTU совсем недавно покинула работу на дядю,хорошую работу и хорошую должность.Только по другой причине. А сейчас пока не знаю - помогать ли мужу развивать новые направления либо решаться на что то свое. Кто работает в паре с дорогими мужьями? Как вам? Или это не тот вопрос , так как характеры то у всех разные. Я думаю мы прибьем друг друга если что.
    .
    Однозначно, не стоит становиться с мужем партнерами по бизнесу. Отвечать за все должен один человек.
    Даже если вы у него в качестве помощника (типа наемного работника), то он не сможет с вас спрашивать так как мог бы общаться со сторонним человеком.

  7. ответ для FirstLedi , на сообщение « Книгу доходов и расходов надо вести,... »
    #2617
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от FirstLedi Посмотреть сообщение
    Книгу доходов и расходов надо вести, есть у вас есть работа с наличкой.
    не только
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  8. ответ для FirstLedi , на сообщение « Книгу доходов и расходов надо вести,... »
    #2618
    Элита Аватар для МасяняSPb
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    "Южный"
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от FirstLedi Посмотреть сообщение
    Книгу доходов и расходов надо вести, есть у вас есть работа с наличкой.
    КУДиР нужно вести в любом случае если УСН

  9. ответ для FirstLedi , на сообщение « Однозначно, не стоит становиться с... »
    #2619
    Элита Аватар для irina_lll
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 073

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Я где-то раньше видела топик про совместное дело с мужем. Жаль, не найти никак...
    А тренер хороший - Да, это залог всего! Я вот нашла тренера, который вел тренинг на одной моей бывшей работе, точнее, её координаты, но пока не звонила. Собираю информацию пока о нужности. Ибо денег нет, и хочется вложиться в нужное.
    Да, что еще в голову пришло,если хочется получить ответы на вопросы или "пинок" для действий,но денег нет, то не плохо идут диски. Посмотрю сегодня и вам отправлю информацию.Едешь в машине,ну либо дома слушаешьА про нужность-это только вы решите. народ,как и во многих вопросах будет разделяться на три группы-ЗА,Против и воздержавшиеся. Я вообще наблюдаю картину, что есть группы людей подсаживающихся на тренинги и ходят,ходят.
    Цитата Сообщение от FirstLedi Посмотреть сообщение
    Однозначно, не стоит становиться с мужем партнерами по бизнесу. Отвечать за все должен один человек.
    Даже если вы у него в качестве помощника (типа наемного работника), то он не сможет с вас спрашивать так как мог бы общаться со сторонним человеком.
    Ни,ни,ниПро партнерство и речи не идет, а вот возглавить одно из направлений на которое у него не хватает времени и ответвиться, так сказать.

  10. #2620
    Активный участник Аватар для FirstLedi
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от gerbova Посмотреть сообщение
    КУДиР нужно вести в любом случае если УСН
    У мужа УСН 6%, оказывает услуги, оплата - только безнал. КУДиР не ведет.
    Когда поинтересовались на счет кассы - написал письмо что с наличкой дела не имеет.

Страница 262 из 1242 « Первая 162212252258259260261262263264265266272312362762 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena