Страница 262 из 408 « Первая 162212252258259260261262263264265266272312362 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. #2611

    Сегодня 4й день.
    По еде, ем каши пожиже, пюре, супы пюре, вчера семгу из духовки разминал, сырники разминал в сметане, яйца вареные. Холодные фрукты очищеные типа грушы мягкой.
    Обезболивать помогает кетанов и нимесил сегодня попробовал. Терпеть не стоит боль, я сегодня забил и не выпил перед сном кетанов, так проснулся от дикой боли, которая выворачивала задние зубы и не давала рот открыть, причем мне во сне снилось что в аварии сломало челюсть. Короче болит - пей таблетки!
    Не кровит ничего, даже чуть-чуть нет со второго дня.
    По состоянию, бывает озноб и ломота, голова, но все это пока не выпьешь кетанов. Пью 3-4 раза в сутки.
    Мороженое =)))))))

  2. ответ для tapiola , на сообщение « Пишите, пожалуйста, как проходит Ваша... »
    #2612

    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    Пишите, пожалуйста, как проходит Ваша реабилитация! Сегодня мужу должны удалять миндалины и тоже в Адмиралтейских Верфях.
    Вы уже дома? )

  3. ответ для shogun , на сообщение « Сегодня 4й день. По еде, ем каши... »
    #2613
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
    Сегодня 4й день.
    По еде, ем каши пожиже, пюре, супы пюре, вчера семгу из духовки разминал, сырники разминал в сметане, яйца вареные. Холодные фрукты очищеные типа грушы мягкой.
    Обезболивать помогает кетанов и нимесил сегодня попробовал. Терпеть не стоит боль, я сегодня забил и не выпил перед сном кетанов, так проснулся от дикой боли, которая выворачивала задние зубы и не давала рот открыть, причем мне во сне снилось что в аварии сломало челюсть. Короче болит - пей таблетки!
    Не кровит ничего, даже чуть-чуть нет со второго дня.
    По состоянию, бывает озноб и ломота, голова, но все это пока не выпьешь кетанов. Пью 3-4 раза в сутки.
    Мороженое =)))))))
    Мне удалили миндалины в прошлую среду.У меня всё намного хуже)))С понедельника началась аллергия на нимесил или антибиотики,от ещё одного обезболивающего сыпь и зуд,ещё от одного боль в районе пищевода и рвота,вчера проснулась,а губы у меня,как у Джоли)))В общем не знаю уже что принимать,а боль очень сильная,даже ухо болит и зубы.В первые дни было получше,даже ела что-то,а сейчас чай три раза в день и творог,но с большим трудом.Сегодня поеду к врачу на осмотр.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. #2614

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Мне удалили миндалины в прошлую среду.У меня всё намного хуже)))С понедельника началась аллергия на нимесил или антибиотики,от ещё одного обезболивающего сыпь и зуд,ещё от одного боль в районе пищевода и рвота,вчера проснулась,а губы у меня,как у Джоли)))В общем не знаю уже что принимать,а боль очень сильная,даже ухо болит и зубы.В первые дни было получше,даже ела что-то,а сейчас чай три раза в день и творог,но с большим трудом.Сегодня поеду к врачу на осмотр.
    Меня кстати предупреждали, купите что-то типа зодака. нимесил вообще приводит к гепатитам..его пореже...
    Еще я пью алмагель А, стрепсилс + спрей, тантум верде.
    Для желудка фосфалюгель. Можно в озерках прикупить нормофлорин Б.
    5-7 критические. Боли уходят с 9го дня у большинства.

  5. ответ для shogun , на сообщение « Меня кстати предупреждали, купите... »
    #2615
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
    Меня кстати предупреждали, купите что-то типа зодака. нимесил вообще приводит к гепатитам..его пореже...
    У меня просто пошло всё не по плану,поэтому лекарств добавили,в первые дни пришлось кучу всего принимать,вот видимо организм взбесился и больше не хочет никаких таблеток)))А на некоторые таблетки от аллергии у меня тоже аллергия)))

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. ответ для shogun , на сообщение « Меня кстати предупреждали, купите... »
    #2616
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
    Меня кстати предупреждали, купите что-то типа зодака. нимесил вообще приводит к гепатитам..его пореже...
    Еще я пью алмагель А, стрепсилс + спрей, тантум верде.
    Для желудка фосфалюгель. Можно в озерках прикупить нормофлорин Б.
    5-7 критические. Боли уходят с 9го дня у большинства.
    На стрепсилс аллергия началась и не помогает нифига,всякие альмагели и фосфалюгели принимать не могу,на тантум верде странная реакция.У меня давно даже на самые безобидные таблетки организм реакцию какую-нибудь даёт.Просто был период в жизни,когда лечили очень долго не от того,что на самом деле было,всяких лекарств пришлось съесть огромное количество,теперь аллергия даже на то,на что раньше не было,так что я проблемный пациент.Перед этой операцией назначили таблетки на 5 дней,в результате в день операции сюрприз получился)))Подумали,что это стресс,но я точно знаю,что организм так отреагировал на новые таблетки.Это у меня уже 7-я операция,так что это точно не стресс)))

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  7. #2617

    Вот, у меня начался процесс заживления, если вчера я еще мог есть даже холодец, то сенгодня с трудом мороженое в икее ((( Надеюсь к понедельнику пройдет.
    И еще не чихайте, я думал, что сознание потеряю от боли.

  8. #2618
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    21 826

    Цитата Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
    Вот, у меня начался процесс заживления, если вчера я еще мог есть даже холодец, то сенгодня с трудом мороженое в икее ((( Надеюсь к понедельнику пройдет.
    И еще не чихайте, я думал, что сознание потеряю от боли.
    зачем Вы поехали в Икею?этот рассадник заразы.
    поберегите себя.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  9. #2619
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    21 826

    девочки,напомните,где теперь Мельник работает?
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  10. #2620
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    7 813

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    девочки,напомните,где теперь Мельник работает?
    АДм. ВЕрфи??

Страница 262 из 408 « Первая 162212252258259260261262263264265266272312362 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena