Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для passer-by , на сообщение « вы про Кронштадт? что за школа? Таких... »
    #26111
    Наш человек Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
    вы про Кронштадт? что за школа? Таких там никогда не было.
    Почему не было? Рядом с 25 во дворе, там коррекционные и обычные классы только началки. Коррекцию, видимо, в школу у 25, 664,или какая она? А остальных куда? И от логосада началка вроде была.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk



  2. #26112
    Мега-элита Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 019

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    талант вообще с 93 года набирает первые классы)но раньше у них вроде какой-то договор был с гимназией 293. через тестирование правда, но вроде поступали все. просто в разные классы по уровню
    Раньше просто меня мало это интересовало))

  3. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #26113

    Первоклассники 2019

    Поменяли мы все-таки брюки маркспенсер на 8-9 лет (134 см), но они оказались тоже с хорошим таким запасом в попе и везде мальчику 130 см.
    Поэтому примерили 7-8 на 128 и они оказались отлично! По длине запас есть, небольшой совсем, сидят просто шикарно-шикарно) думаю к 1 сентября будут в аккурат, зато везде хорошо
    В Ашане уже школьный базар начался, накупила ашановских карандашей .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  4. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #26114

    Да, кстати,если вам нужны брюки модель слим Марк Спенсер, могу написать артикул слима, он есть в им.
    Правда при заказе через ИМ нет скидки по карте (по карте брюки 1519 вместо стандарт цены 1599)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  5. #26115
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Да, кстати,если вам нужны брюки модель слим Марк Спенсер, могу написать артикул слима, он есть в им.
    Правда при заказе через ИМ нет скидки по карте (по карте брюки 1519 вместо стандарт цены 1599)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне нужен артикул. Напишите, пожалуйста

  6. #26116

    Цитата Сообщение от lelic_spb Посмотреть сообщение
    Мне нужен артикул. Напишите, пожалуйста
    T764745


    А вот мой в этих брюках 7-8.
    Хорошо же?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  7. ответ для ОЛютик , на сообщение « Почему не было? Рядом с 25 во дворе,... »
    #26117
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    7 885

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    Почему не было? Рядом с 25 во дворе, там коррекционные и обычные классы только началки. Коррекцию, видимо, в школу у 25, 664,или какая она? А остальных куда? И от логосада началка вроде была.
    Во дворе 425-й есть коррекционная №662 - она до 9 класса включительно. И еще одно здание 425-й школы. У них там труды или что-то такое.
    Про то, что в логосаду (как понимаю, это тот, что раньше был №10, сейчас не знаю номер его) открыли еще и началку, никогда не слышала.
    Так что, по-моему, в Кронштадте остались пять обычных школ и одна коррекционная.

  8. ответ для passer-by , на сообщение « Во дворе 425-й есть коррекционная №662... »
    #26118
    Наш человек Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
    Во дворе 425-й есть коррекционная №662 - она до 9 класса включительно. И еще одно здание 425-й школы. У них там труды или что-то такое.
    Про то, что в логосаду (как понимаю, это тот, что раньше был №10, сейчас не знаю номер его) открыли еще и началку, никогда не слышала.
    Так что, по-моему, в Кронштадте остались пять обычных школ и одна коррекционная.
    Нет, сад, который на манежном переулке. Там школа-сад 662.
    И я не про двор 25, я про дом напротив площадки за сеткой, Посадская 10/26. 676 школа там, видимо, это корпус началки. Но там помимо коррекции и обычные классы есть - куда их?

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk



  9. ответ для Северная бабочка , на сообщение « T764745... »
    #26119
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Вроде хорошо сидят))) жаль, что рубаху не заправили)))
    А так запас приличный, на мой взгляд. Я своего планирую дотащить и померить живьём. Т к судя по вашим фото, на таком дрыще как мой, все будет висеть
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  10. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #26120
    Мега-элита Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 983

    Мне кажется хорошо брюки!
    В окее тоже уже школьный базар. Я набрала колготок, копронок и хлопковых, цены очень порадовали)
    Из канцелярии мне нужен только пенал без начинки и обложки, брать не стала, плвнирую на крупу все таки съездить.

Страница 2612 из 4870 « Первая 1612211225122562260226082609261026112612261326142615261626222662271231123612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena