Страница 261 из 1242 « Первая 161211251257258259260261262263264265271311361761 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #2601
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от FirstLedi Посмотреть сообщение

    Уйти с работы - смело!!! Респект.
    А как он относится к вашему предложению о совместном бизнесе? Поддерживает?
    И мужа нисколько не заботит что притока денег в настоящее время нет?

    Вот только смыла тренингов личностного роста я не понимаю... Время занять? Может лучше начать идеи о развитии бизнеса генерировать? Готовить план наступления
    Муж относится спокойно, говорит "Да, давай" но при этом абсолютно ничего не предпринимает. Ждет, когда кто-то (я так понимаю, Я), начнет его под зад толкать. А мне нужен компаньон "в теме", такой, у которого бы глаза горели, как у меня! Я когда чем-то загорюсь, спать не могу, постоянно об этом думаю, мысли вскакиваю, - записываю, идеи...
    А то, что сейчас притока денег нет, надеюсь - заботит. Я сказала ему - что это его вопрос, на что мы с детьми будем жить. Иначе его не встряхнуть. Поэтому и с работы ушла. Может, жестко, рискованно, но я по другому не могу. Уж если что решила - в омут с головой, но стараюсь с "холодной" головой. Каждое решение не спонтанное, а продуманное.
    А смысл тренингов очень даже очевиден- чтобы генерировать те самые идеи о развитии своего бизнеса. Пока я как бы хожу вокруг да около, не знаю с чего начать. С бизнес-плана? Кстати, топик про тренинги завела, но мало кто отзывается, только те, кто сами его ведут...http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3187645, а жаль, хотелось бы понять, есть смысл деньги-то тратить?

  2. #2602
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Что при ЕНВД не нужно я знаю. Видела закон. Подумала может и на УСН уже такое счастье свалилось )

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2603
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Ой, девочки, подскажите, а ИП упрощенка надо вести книгу учета доходов и расходов? Не вела никогда, а теперь вот сказали - надо...

  4. ответ для RAUTU , на сообщение « Ой, девочки, подскажите, а ИП упрощенка... »
    #2604
    Наш человек Аватар для Фрекен_Снорк
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    СПб,м. Большевиков
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, подскажите, а ИП упрощенка надо вести книгу учета доходов и расходов? Не вела никогда, а теперь вот сказали - надо...
    я тоже не вела.. постою-послушаю,а вдруг надо... у меня из расходов одни налогиостальное доходы....
    __________________________________________________ _________
    " «- Никогда не плачь при посторонних.
    - Почему?
    - Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

    "Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."

  5. ответ для RAUTU , на сообщение « Муж относится спокойно, говорит "Да,... »
    #2605
    Элита Аватар для irina_lll
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 073

    Цитата Сообщение от Тюпова Елена Посмотреть сообщение
    дальнейших успехов и процветания Вашему бизнесу
    Спасибо. Бизнес правда не совсем мой, а мужа, но проходил процесс становления на моих глазах А я как и RAUTU совсем недавно покинула работу на дядю,хорошую работу и хорошую должность.Только по другой причине. А сейчас пока не знаю - помогать ли мужу развивать новые направления либо решаться на что то свое. Кто работает в паре с дорогими мужьями? Как вам? Или это не тот вопрос , так как характеры то у всех разные. Я думаю мы прибьем друг друга если что.

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    А смысл тренингов очень даже очевиден- чтобы генерировать те самые идеи о развитии своего бизнеса. Пока я как бы хожу вокруг да около, не знаю с чего начать. С бизнес-плана? Кстати, топик про тренинги завела, но мало кто отзывается, только те, кто сами его ведут...http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3187645, а жаль, хотелось бы понять, есть смысл деньги-то тратить?
    Хорошо, что дали ссылку я написала свое мнение. Дополнение. Очень многое, вернее почти все в тренинге зависит от тренера. Вот тут главное найти сильного тренера.Это мое мнение.

  6. #2606
    Наш человек Аватар для Фрекен_Снорк
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    СПб,м. Большевиков
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
    Кто работает в паре с дорогими мужьями? Как вам? Или это не тот вопрос , так как характеры то у всех разные. Я думаю мы прибьем друг друга если что.

    .
    ага...прибьете мы по этой причине и разделились-у каждого свое дело

    хотя...с предыдущим моим мужчиной мы и жили вместе,и работали-и все у нас идеально было,никогда б и в голову не пришло перестать вместе работать,наоброт,нам очень удобно было...еждинственный минус-на работе мы говорили о делах,по дороге-о делах,и дома-о делах...был такой офис 24 часа в сутки
    __________________________________________________ _________
    " «- Никогда не плачь при посторонних.
    - Почему?
    - Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

    "Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2607
    Старожил
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    337

    Девочки, подруга ищет партнера для совместной аренды помещения, она торгует бижутерией и косметикой. Может кто-то захочет часть своего сдать? Пишите в личку, на e-mail: tsvetochek-m@yandex.ru или звоните 8-904-608-87-09 (Ирина)

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2608

    Постою послушаю, очень все интересно

  9. #2609
    Наш человек Аватар для kitya
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    4 866

    Цитата Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
    я тоже не вела.. постою-послушаю,а вдруг надо... у меня из расходов одни налогиостальное доходы....
    Ну так у Вас и будет книга доходов
    Здесь много полезной инфы http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=101381
    Смотрю снукер

  10. ответ для kitya , на сообщение « Ну так у Вас и будет книга доходов:)... »
    #2610
    Наш человек Аватар для Фрекен_Снорк
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    СПб,м. Большевиков
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
    Ну так у Вас и будет книга доходов
    Здесь много полезной инфы http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=101381
    спасибо!!!!!
    __________________________________________________ _________
    " «- Никогда не плачь при посторонних.
    - Почему?
    - Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

    "Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."

Страница 261 из 1242 « Первая 161211251257258259260261262263264265271311361761 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena