Страница 261 из 825 « Первая 161211251257258259260261262263264265271311361761 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для mama Knopki , на сообщение « Ого! Нам пока не с чем сравнивать,... »
    #2601

    Цитата Сообщение от mama Knopki Посмотреть сообщение
    Ого! Нам пока не с чем сравнивать, ездили в Грецию первый раз, но чувствую эта страна нас
    затянула. И надолго...
    Основное, что Вы сразу почувствуете, на Корфу, это плотность отдыхающих. Пустынных мест не так много, как на Кефалонии.
    Достопримечательностей всех веков на Корфу множество, на любой вкус, а на Кефалонии раз - два , а дальше природааааааааааа!

  2. #2602
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от mama Knopki Посмотреть сообщение
    Нам пока не с чем сравнивать, ездили в Грецию первый раз, но чувствую эта страна нас
    затянула.
    Греция - она такая... притягательная



    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    а дальше природааааааааааа!
    О да-а-а-а....


  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2603
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Ох!.....

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2604
    Мега-элита Аватар для Olkis
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0



  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2605
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Нам Кефалония больше Корфу понравилась... На Корфу больше не тянет особо вернуться, а Кефалония затягивает... Оставляет след в душе, а не только в памяти и на фото
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2606
    Старожил
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    м. Звёздная
    Сообщений
    0

    А мы до этой поездки были на Крите и на Родосе. На Крите как то природа, на мой взгляд, была скудновата. А может потому что были в конце сезона и все было выжжено жарой и пожарами. Родос создал впечатление такой большой тусовки, толпы пьяных англичан, вечером шум от дискотек изрядно мешал отдыхать. А душе хочется тишины и созерцания красот. Все это уже сложно найти на "раскрученных" курортах.

  7. ответ для Мумрик , на сообщение « Нам Кефалония больше Корфу... »
    #2607

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    Нам Кефалония больше Корфу понравилась... На Корфу больше не тянет особо вернуться, а Кефалония затягивает... Оставляет след в душе, а не только в памяти и на фото
    Мы на Корфу очень удачно попали в отель, думаю это тоже может оказывать влияние на восприятие отдыха, помимо конечно поездок
    Через 2 месяца попали на Кипр, тоже все очень удачно, но Корфу больше понравился, хотя сейчас уже время прошло-сгладилось, и то и то очень

    Вот успеваем еще на Родос съездить в мае, но там не мой формат отдыха-пляжа еще не будет и "все включено", что я не очень люблю
    А к Кефалонии я готовлючь как к греческой даче, что-ли ( в самом хорошем смысле).
    Сравнивать я не собираюсь, каждый отдых по своему хорош, это мы тут так поболтать, правда же

  8. #2608
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    Мы на Корфу очень удачно попали в отель, думаю это тоже может оказывать влияние на восприятие отдыха, помимо конечно поездок
    Через 2 месяца попали на Кипр, тоже все очень удачно, но Корфу больше понравился, хотя сейчас уже время прошло-сгладилось, и то и то очень

    Вот успеваем еще на Родос съездить в мае, но там не мой формат отдыха-пляжа еще не будет и "все включено", что я не очень люблю
    А к Кефалонии я готовлючь как к греческой даче, что-ли ( в самом хорошем смысле).
    Сравнивать я не собираюсь, каждый отдых по своему хорош, это мы тут так поболтать, правда же
    Вот как раз к отелю вопросов никаких, очень достойный был. Корфу понравился тоже, но реально в душу запала Кефалония, и не только нам, но и друзьям, с которыми мы побывали и там, и там Каждому свое..мне даже люди на Кефалонии больше понравились как-то они душевнее, не уставшие еще от массового туризма.
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2609

    Я мечтала и мечтаю о Корфу. Там так зелено,все как я люблю по поводу Кефалонии пока не могу ничего сказать

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Минус 1 час. »
    #2610
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Минус 1 час.
    Странно.... а с Грецией - 2 часа?)))

Страница 261 из 825 « Первая 161211251257258259260261262263264265271311361761 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena