Страница 26 из 27 « Первая 16222324252627 Последняя »

Тема: Междусобойчик ПЕРЕЗАГРУЗКА

  1. ответ для баньши , на сообщение « Как можно сравнивать людей\детей и... »
    #251
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Как можно сравнивать людей\детей и собак??? Это несравнимые в принципе вещи.....
    а мой пример про беременных вас не покоробил? Или я могу таки пойти к беременным и вершить им свое некое мнение?

    Я сравнивала не собак и детей, а ситуацию и отнощение к ситуации. Вот как раз вы и Тати бер поставили собак и детей не одну ступень. А я сравнивала лишь отношение людей и пути решения проблем в схожих ситуациях. Но вам, видимо, это также не понятно, как и многое другое.

  2. ответ для marilandi , на сообщение « а мой пример про беременных вас не... »
    #252
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    а мой пример про беременных вас не покоробил? Или я могу таки пойти к беременным и вершить им свое некое мнение?

    Я сравнивала не собак и детей, а ситуацию и отнощение к ситуации. Вот как раз вы и Тати бер поставили собак и детей не одну ступень. А я сравнивала лишь отношение людей и пути решения проблем в схожих ситуациях. Но вам, видимо, это также не понятно, как и многое другое.
    а если беременные обсжудаеют не соленые огурцы, а сколкьо алкоголя выпито, сколько сигарет выкурено и какими шприцами удобнее вводить наркотик и все делятся своим опытом и постоянно "да-да, это норма, у меня тоже так" //утрирую для наглядности// тогда как? Тоже вежливо кивать или сказать им, дамы, что ж вы творите?
    ЗЫ: беременные вроде тоже люди, не собаки и не кошки. Отчего бы не сравнить
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  3. #253
    Активный участник Аватар для Туни
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Под манерой душевнобольных вы имеете ввиду известных садовников?! Не знаю, не знаю...
    Без обзывательств пожалуйста!
    Здесь очень хорошо видно, кто есть ху! Со стороны защитников некоторых садовников постоянно идут грубые оскорбления! В то время, как защитники прав деревьев и цветов ведут себя предельно корректно!
    Не допускайте оскорблений, высмеивания приемных детей цветов, и будет вам счастье.
    под манерой душевно-больных я подразумеваю именно их. сами же говорите видно кто есть ху, аж за киллометр. но факт остается фактом. зловонную тлю не вывести ни чем в саду, она так и будет летать с дерева на дерево и рубить извращенную правду матку по всем топикам.

  4. ответ для marilandi , на сообщение « Вся проблема в том, что у вас ВСЕ кто... »
    #254
    Мега-элита Аватар для taty-ber
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Санкт- Петербург, Центральный район+ пос. Солнечное
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Вся проблема в том, что у вас ВСЕ кто не придерживается одного мнения с вами - либо глупы либо страдают психиатрией. Но все дело в том, что ваше желание унизить других и за счет остальных подняться ВО ВСЕХ вопросах как раз и попахивает проблемами с психикой.

    Сравнивать я буду как угодно и что угодно. Домашние собаки от собак из приюта отличаются отстутствием травматичного прошлого. И да, один со стержнем все переживет и быстро освоится дома и все будет ок, а другой и дома будет расти с проблемами. Также и дети - кто-то имеет сильный стержень и сможет адаптироваться в жизни и при отсутствии близких отношение понимания, питаясь жирной, тяжелой пищей. А кто-то и в любящей семьеи заботе не сможет справиться с психотравмой и будет страдать от ее последствий всю жизнь. Также и в кровные семьи в обычных семьях тоже сталкиваются с теми ситуациями, когда травмируются на всю жизнь. Кровные семьи тоже могут быть сильно токсичными.

    Ваше предложение накормить до отвала ребенка с психотравмой и склонностью к ожирению и является полным дилетанством, это только из последнего.
    ваше желание унизить и очернить меня, мне совершенно не понятно, зачем вам это?
    Самая главная задача приёмных родителей видится мне в "отращивании стержня". У детей из ДД часто этот "стержень" или маленький или его вообще нет. Так вот лично я взяла ребёнка, чтобы "отрастить ему стержень" и ращу по-тихоньку и радуюсь, что он за полгода/год вырос хоть немножко. За 5,5 лет житья с нами у моей приёмной дочери "стержень" очень прилично вырос, я счастлива.
    Я- Татьяна

  5. ответ для marilandi , на сообщение « Вся проблема в том, что у вас ВСЕ кто... »
    #255
    с Луны Аватар для ##NV##
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    34 647

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение

    Ваше предложение накормить до отвала ребенка с психотравмой и склонностью к ожирению и является полным дилетанством, это только из последнего.

    а не кормить , это не дилетантство , это воспитание и экономия средств?
    Я в принципе в курсе, что "вы просто завидуете" пишется от бессильной злобы при недостатке аргументов.

  6. ответ для Туни , на сообщение « под манерой душевно-больных я... »
    #256
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Туни Посмотреть сообщение
    под манерой душевно-больных я подразумеваю именно их. сами же говорите видно кто есть ху, аж за киллометр. но факт остается фактом. зловонную тлю не вывести ни чем в саду, она так и будет летать с дерева на дерево и рубить извращенную правду матку по всем топикам.
    Видно, конечно видно, вот и вы увидели. Но все-таки зачем же вы так резко про ваших «друзей-садовников”? Ну да вам наверное виднее, вы запах через экран чуете.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  7. #257
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    а если беременные обсжудаеют не соленые огурцы, а сколкьо алкоголя выпито, сколько сигарет выкурено и какими шприцами удобнее вводить наркотик и все делятся своим опытом и постоянно "да-да, это норма, у меня тоже так" //утрирую для наглядности// тогда как? Тоже вежливо кивать или сказать им, дамы, что ж вы творите?
    ЗЫ: беременные вроде тоже люди, не собаки и не кошки. Отчего бы не сравнить
    а здесь где-то про сигареты и наркотики было? Про алкоголь только у Дель и КО помню, другие вроде этим не страдают.

    по поводу того, что и как сравнивать - видимо, просто мышление у нас с вами реально очень разное. И я могу сравнить ситуации, не сваливаясь в детали, а вы нет. Иногда банан это просто банан

  8. #258
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    ваше желание унизить и очернить меня, мне совершенно не понятно, зачем вам это?
    Самая главная задача приёмных родителей видится мне в "отращивании стержня". У детей из ДД часто этот "стержень" или маленький или его вообще нет. Так вот лично я взяла ребёнка, чтобы "отрастить ему стержень" и ращу по-тихоньку и радуюсь, что он за полгода/год вырос хоть немножко. За 5,5 лет житья с нами у моей приёмной дочери "стержень" очень прилично вырос, я счастлива.
    Ну вот, не могу не согласиться! :
    А если гнобить ребёнка за попытку съесть йогурт, за вырезание кружочков, да за все-за все... А за что не отругал в неприличной истерике, то высмеял..., пошЮтил, так сказать, с сарказмом, то где ж у ребёнка при этом стержень отрастет?! Ребёнок должен быть уверен в себе! И не надо путать уверенность в себе с самоуверенностью! А к сожалению многие ПР пытаются реализоваться через своих приемных детей. Таким образом стержень у ребёнка не отрастить, наоборот.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  9. #259
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    а здесь где-то про сигареты и наркотики было? Про алкоголь только у Дель и КО помню, другие вроде этим не страдают.

    по поводу того, что и как сравнивать - видимо, просто мышление у нас с вами реально очень разное. И я могу сравнить ситуации, не сваливаясь в детали, а вы нет. Иногда банан это просто банан
    а беременные и собаки где были? Это пример.
    я могу сравнивать, не сваливаясь в детали. Но я не умею сравнивать кислое и зеленое. Детей и собак невозможно сравнивать. Это принципиально про разное
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  10. ответ для marilandi , на сообщение « вы будете смеяться, но мою работу... »
    #260
    Элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    вы будете смеяться, но мою работу критикуют постоянно и выссказывания "ой, ну я хотела не так... а так чтобы душа развернулась, а потом свернулась.... а тут не сворачивается что-то. Можно закрасить вот эту красную кофточку на полочке позади той девочки?" я слышу постоянно. Но мне проще - у меня есть такая спасительная палочка, "техническое задание" называется. Вот это, это и вот это в ТЗ прописано. А вот этого нет. Красную кофточку, конечно, закрашу, но за допольнительную оплату
    Смеяться я не буду, я это все знаю и понимаю. Сама работала с дизайнерами, кофточку закрашивать не просила (а вот диван убрать - кстати, да ), но считала, что имею полное право высказать свое мнение, и дизайнер был умный человек, убеждал в чем-то своем, с аргументами, и мы находили-таки консенсус всегда.
    "Критикуют постоянно" - вот это ключевое. Люди разные, и все имеют право высказаться. Повторюсь, не учить вас, какие инструменты вам использовать и сколько часов в день работать над проектом, а по вариантам, по результату.
    Заказчик, который деньги платит, само собой. Но точно так же и те, кто зашел на соответствующий форум, а вы там свои работы выложили. Или будете ожидать, что только хвалить будут ("розовые сопли")?

Страница 26 из 27 « Первая 16222324252627 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena