Страница 26 из 312 « Первая 162223242526272829303676126 Последняя »

Тема: Бывшеуличные питомцы. Фото преображений: было - стало

  1. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #251
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    1 988

    намедни из Ростовской усыпалки привезли очередного горемыку...керрика...
    что бы собака нашла свой дом я попросила московских грумеров что бы они помогли привести Кирюшу в порядок...и вот что из этого вышло...

    было



    стало...

  2. ответ для Alleo , на сообщение « Было - стало: »
    #252
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
    Кица Мура, у Вашего котика очень необычный окрас! Голова и лапы в серый цвет, а остальное песочного оттенка. Даже не знаю как такой окрас назвать...
    +100!
    Окрас улетный!
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  3. #253
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 652

    Цитата Сообщение от avp50 Посмотреть сообщение
    Красота необыкновенная! Какое ожерелье! Это же кошечка?
    Да) Кошечка с характером маркизы )


  4. #254
    Мега-элита Аватар для hel.bert
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    теперь просвещаюсь
    Сообщений
    1 808

    Цитата Сообщение от brt-aza Посмотреть сообщение
    намедни из Ростовской усыпалки привезли очередного горемыку...керрика...
    что бы собака нашла свой дом я попросила московских грумеров что бы они помогли привести Кирюшу в порядок...и вот что из этого вышло...

    было



    стало...
    Встретила бы на улице, ни за что бы не угадала, что это может быть керри! Ведь увидели в куче шерсти!
    Варежке 12 лет

  5. #255
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от brt-aza Посмотреть сообщение
    намедни из Ростовской усыпалки привезли очередного горемыку...керрика...
    что бы собака нашла свой дом я попросила московских грумеров что бы они помогли привести Кирюшу в порядок...и вот что из этого вышло...]
    Как будто две разные собаки.
    Кирюша хорОш

  6. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #256
    Мега-элита Аватар для brt-aza
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    между Пионерской и Черной речкой
    Сообщений
    1 988

    да уж....трудновато было узнать....

  7. #257
    Мега-элита Аватар для Alleo
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    м. "Московская", "Ленинский пр.", "Парк Победы"
    Сообщений
    4 409

    .
    Изображения Изображения  
    У меня есть котик (с 24.09.2011) и котик (с 01.07.2013). Это 10 кг счастья!

  8. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #258

    Я так и думала что на ЛВ есть такая тема, читаю и умиляюсь. Сколько счастливых животных и их владельцев!
    Наша история началась совсем недавно. В начале ноября было решено взять котейку, выбирали по сайтам, но хотелось увидеть живьем.
    Поехали на Кондратьевский рынок и выбрали малюсенькую кошечку, 1,5 месяца.
    Через пару дней кошке стало плохо, вет врачи сказали вирус. Уколы, уколы, уколы.......
    через несколько дней не стало нашей кошечки.
    Я не могу передать словами, как мы рыдали, как умирала эта невинная малышка, носила её не руках до последней минуты.
    сын был в трансе, в коробку с котёнком положили все игрушки, что для неё купили, всё что было куплено пришлось выкинуть. Ходили с сыном кормили кошек бездомных, т.к. мы корма закупили для котёнка, куда его девать..
    Прошло всего пару недель и мы увидели по дороге со школы котёнка, который бегал у помойки, жил в подвале, голоднючий. Накормили, погладили и стали ходить каждый день его кормить.
    Мысли были, взять кота домой, но т.к. вирусы после котёнка живут в квартире долго, то надо было выдержать каратнин.
    Но мысль о котёнке не давала мне покоя, сны снились каждый день и в них были всякие разные кошки.
    Но спусти пару недель кормления котёнка я решила! Да будь что будет! Ну и что, что карантин, ведь на улице это смерь либо от холода, голода, собак, инфекции...........
    Короче пошли с сыном и забрали котейку себе. Накормили, намыли его с мужем, кот ни пикнул. Освоился, осмелел за пару часов. Очеьн ласковый, мурчащий, урчащий, тарахтящий кот!
    Но через пару дней стало коту плохо, рвота. Мы его в охапку и к врачу, рассказали историю про недавно умершего котенка.
    Неделю мы кота возили на капельницы т.к. ничего не ел ни пил и я боялась повторение истории.
    Коту оказалось около 4х месяцев.


    Разница в фото одна неделя. Он и" ДО" был симпатичным. А теперь у нас дома есть кот, настоящий, игривый, сколько смеха и радости он принёс в наш дом, дети счастливы.
    Кот удивительно умный, спокойный, лоток на ура, ест всё, ну и пока на спец питании, на диете после болезни.
    Вот наш Мишка, Мишутка, Мишаня, или просто Ми-Ми как зовёт его дочка.

    Взяв животное с улицы вы навсегда меняете его мир!
    Вчера решила сшить Мишане лежанку, скажу сразу шить для меня это подвиг, нитка и иголка в руках не уживаются. А тут так захотелось сделать что-то своими руками для котоморды.
    Мишутка оценил и примерил
    Так что животные нас самих делают лучше!

  9. ответ для Lucent , на сообщение « Да) Кошечка с характером маркизы :))) ... »
    #259
    Элита
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Да) Кошечка с характером маркизы )

    Не могу налюбоваться, честно) А лапки как держит благородно, как кошачья балерина!

  10. ответ для Akselkiriua , на сообщение « Я так и думала что на ЛВ есть такая... »
    #260
    Элита
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
    Он и" ДО" был симпатичным. А теперь у нас дома есть кот, настоящий, игривый, сколько смеха и радости он принёс в наш дом, дети счастливы.
    Кот удивительно умный, спокойный, лоток на ура, ест всё, ну и пока на спец питании, на диете после болезни.
    Очень красивый котя и, судя по глазкам, умничка. Здоровья крепкого всем вам и ему и счастья!

Страница 26 из 312 « Первая 162223242526272829303676126 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena