Страница 26 из 584 « Первая 162223242526272829303676126526 Последняя »

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. ответ для EGSokolova , на сообщение « именно так,я тоже так считаю. »
    #251

    Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
    именно так,я тоже так считаю.
    а вы,если не секрет, какую страховую выбрали/рассматриваете?

  2. #252
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от Лийкин Посмотреть сообщение
    а вы,если не секрет, какую страховую выбрали/рассматриваете?
    в данном топе я как представитель страховой компании как раз выступаю, но когда -то я так же выбирала - да и постоянно выбираю,ибо полисов всяких много.....я работаю в РЕСО...но -в рамках данного топа - мое мнение сложилось такое : что имеет смысл рассматривать,кроме РЕСО -ибо я этой компании доверяю,зная ее процедуры работы изнутри- еще ВТБ-страхование, именно потому что это одна группа с Банком...но -проверять сами документы надо все равно, вчитываться и расспрашивать -все равно, риск основной у заемщика -и он должен понимать,что может произойти...

  3. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #253
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ
    Сообщений
    3 193

    Кто подскажет, через сколько после досрочного частичного погашения можно получить в ВТБ24 новый график платежей, а то в заявлении указано было, что банк типа сам сообщит, когда прийти...А на деле как?

  4. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #254
    Участник Аватар для taddybear
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    109

    Девочки, может кто сталкивался... Ипотеку нам одобрили, но быстро все сделать не получается, уже два месяца мучаемся. А если не уложимся в четыре месяца, ВТБ разрешает пролангировать ипотеку? Или надо заново заявление подавать? У нас "без формальностей", если не успеем в эту программу уложиться, вообще пролетим.

  5. ответ для taddybear , на сообщение « Девочки, может кто сталкивался...... »
    #255
    Мега-элита Аватар для natka-kanatka
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от taddybear Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто сталкивался... Ипотеку нам одобрили, но быстро все сделать не получается, уже два месяца мучаемся. А если не уложимся в четыре месяца, ВТБ разрешает пролангировать ипотеку? Или надо заново заявление подавать? У нас "без формальностей", если не успеем в эту программу уложиться, вообще пролетим.
    у нас все затянулось.. вот сейчас приносим обновленные 2НДФЛ и копию трудовой. но я так и не поняла, одобрят нам тоже будут по новому или нет

  6. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #256
    Мега-элита Аватар для Шипучка
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Комендантский пр-кт 17
    Сообщений
    0

    Подскажите пожалуйста, в ВТБ24 можно мат.капитал присовокупить к первому взносу? (Сразу после рождения)

  7. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #257
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    0

    здравствуйте еще раз, никак не пойму, одобрять кредит нужно после того, как найдем вариант на вторичке, или можно сначала одобрить, а потом только искать подходящий? и сколько в таком случае действует это одобрение?

  8. #258
    Мега-элита Аватар для Шипучка
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Комендантский пр-кт 17
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    здравствуйте еще раз, никак не пойму, одобрять кредит нужно после того, как найдем вариант на вторичке, или можно сначала одобрить, а потом только искать подходящий? и сколько в таком случае действует это одобрение?
    мне агент по недвижимости говорила,что это все делается одновременно. Подаются документы на одобрение, подается объявление на продажу и покупку квартиры.
    இஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇ

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

  9. ответ для Polyanata , на сообщение « Кто подскажет, через сколько после... »
    #259
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    Цитата Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, через сколько после досрочного частичного погашения можно получить в ВТБ24 новый график платежей, а то в заявлении указано было, что банк типа сам сообщит, когда прийти...А на деле как?
    На следущий рабочий день после списания очередного платежа и суммы досрочной выплаты.
    Приходит заемщик с паспортом и просит распечатку нового графика. Дают сразу же.

  10. ответ для taddybear , на сообщение « Девочки, может кто сталкивался...... »
    #260
    Мега-элита Аватар для natka-kanatka
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от taddybear Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто сталкивался... Ипотеку нам одобрили, но быстро все сделать не получается, уже два месяца мучаемся. А если не уложимся в четыре месяца, ВТБ разрешает пролангировать ипотеку? Или надо заново заявление подавать? У нас "без формальностей", если не успеем в эту программу уложиться, вообще пролетим.
    выяснили, что надо снова ждать одобрения.
    интересно, а бывают отказы после уже одного одобрения?

Страница 26 из 584 « Первая 162223242526272829303676126526 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena