Страница 26 из 834 « Первая 162223242526272829303676126526 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #251
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Девочки, вся в сомнениях. Развейте. Как думаете, пустить алюминиевый профиль межу белым кабанчиком и керамогранитом под дерево или прямо так стыковать? У меня еще и в углах наружных и внутренних стыковка идет. Ну на ровной поверхности тоже.

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #252
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Всем добрый день! Вопрос к обладателям интегрированных моек.
    Очень мне нравятся мойки из нержавейки, установленные под столешку. Сделали мы на даче бланко из камня с таким же монтажем, не могу понять почему, но мыть посуду жутко неудобно, хотя высота кухни 90,5, а роста все примерно 172. Сейчас у нас по моей ошибке выложен фартук на 88(

    Думали думали почему, предположили только, что слишком глубокая мойка, приходится наклоняться. Но я прям мечтаю о нержавейке интегрированной, а они, получается, тоже все по 18 см. глубиной, плюс если она монтируется под столешку, то это еще плюс 3 см. столешницы, итого глубина 21 см. Сейчас у меня дома обычная мойка из леруа 16 см глубиной и все удобно).

    Расскажите, пожалуйста, о своем опыте, может есть еще кто-то кому неудобно, как решили вопрос, поняли, почему так?

    Еще раздумываю сделать столешку из кварца 2 см., особо роли не сыграет, но все же... Однако продавцы в магазине говорят что лучше 3 см., кто что думает по этому поводу, в чем разница, только внешне?

  3. #253
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Девочки, вся в сомнениях. Развейте. Как думаете, пустить алюминиевый профиль межу белым кабанчиком и керамогранитом под дерево или прямо так стыковать? У меня еще и в углах наружных и внутренних стыковка идет. Ну на ровной поверхности тоже.
    -- я такое ОЧЕНЬ не люблю. мне не красиво. если Вам нравится, делайте.

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Вопрос к обладателям интегрированных моек.
    Очень мне нравятся мойки из нержавейки, установленные под столешку. Сделали мы на даче бланко из камня с таким же монтажем, не могу понять почему, но мыть посуду жутко неудобно, хотя высота кухни 90,5, а роста все примерно 172.

    Думали думали почему, предположили только, что слишком глубокая мойка, приходится наклоняться. Но я прям мечтаю о нержавейке интегрированной, а они, получается, тоже все по 18 см. глубиной, плюс если она монтируется под столешку, то это еще плюс 3 см. столешницы, итого глубина 21 см. Сейчас у меня дома обычная мойка из леруа 16 см глубиной и все удобно).

    Расскажите, пожалуйста, о своем опыте, может есть еще кто-то кому неудобно, как решили вопрос, поняли, почему так?

    Еще раздумываю сделать столешку из кварца 2 см., особо роли не сыграет, но все же... Однако продавцы в магазине говорят что лучше 3 см., кто что думает по этому поводу, в чем разница, только внешне?
    -- только не берите нержавейку от СМЕГ... это просто кошмар!!
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  4. #254
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Думаю что дело в площади. Большая столешка может треснуть.поэтому 3

    У меня в глубину 18см но вроде 87 высота.нормально. но я 164 и мою редко

  5. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- я такое ОЧЕНЬ не люблю. мне не... »
    #255
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- я такое ОЧЕНЬ не люблю. мне не красиво. если Вам нравится, делайте.

    -- только не берите нержавейку от СМЕГ... это просто кошмар!!
    Если бы мне очень нравилось, я бы и не спрашивала Мне тоже не шибко красиво. Но думала, вдруг я не права.

  6. ответ для Masliak , на сообщение « Думаю что дело в площади. Большая... »
    #256
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    --
    -- только не берите нержавейку от СМЕГ... это просто кошмар!!
    спасибо, запомню. пока что выбрала омоикири

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Думаю что дело в площади. Большая столешка может треснуть.поэтому 3

    У меня в глубину 18см но вроде 87 высота.нормально. но я 164 и мою редко
    у нас в принципе не очень большая, 2,7м. про площадь я не думала, надо будет задать этот вопрос... спасибо
    пмм вроде есть, но мою почему-то часто, сковородки кастрюли туда не ставлю, плюс фрукты-овощи намываю постоянно.

  7. ответ для valeria777 , на сообщение « спасибо, запомню. пока что выбрала... »
    #257
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Мне кажется только на пол 2см.а подокнники и столешки всегда 3

  8. ответ для valeria777 , на сообщение « спасибо, запомню. пока что выбрала... »
    #258
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    спасибо, запомню. пока что выбрала омоикири



    у нас в принципе не очень большая, 2,7м. про площадь я не думала, надо будет задать этот вопрос... спасибо
    Про оМОЙКИри когда-то было обсуждение. Что вроде это Россия. Я после Полиграна отечественным не доверяю.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #259
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Помню что кто то покупал на кухню смеситель Омойкири . У меня через 4 мес стерлась надпись(. Интересно у всех так. Это задуманно или сделано плохо. Прямо в один день стерлась резко. Ничем не мыла химозным

  10. #260
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Водопад продавал как японию насколько помню

Страница 26 из 834 « Первая 162223242526272829303676126526 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena