Страница 26 из 36 « Первая 16222324252627282930 Последняя »

Тема: Пылесос... Муки выбора

  1. ответ для $Sveta$ , на сообщение « Я хочу купить моющий пылесос и... »
    #251
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    1 861

    Цитата Сообщение от $Sveta$ Посмотреть сообщение
    Я хочу купить моющий пылесос и остановилась на Керхер. там удобный большой бак и проще потом его мыть, чем Томас...
    У меня керхер, хочу что-то другое.
    Мешки очень дорогие , сломалась помпа, перестал втягивать воду, да и ковры все убрали, нечего мыть. Надоело что большой и громоздкий, хочется что-бы хорошо сосал , был без мешков, компактный и не очень дорогой.
    Я Лиза!!!

  2. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #252
    Хранитель Аватар для Lenok+Katya
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Гражданка, ул. Тимуровская
    Сообщений
    6 966

    Девушки, а где сейчас на беспроводной дайсон v6 более низкая стоимость? Может кто занимался поиском...

  3. ответ для $Sveta$ , на сообщение « Я хочу купить моющий пылесос и... »
    #253

    Цитата Сообщение от $Sveta$ Посмотреть сообщение
    Я хочу купить моющий пылесос и остановилась на Керхер. там удобный большой бак и проще потом его мыть, чем Томас...
    У меня Керхер, но не моющий, без мешка для сбора пыли, с баком для воды. Я очень довольна.

  4. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #254
    Частый гость
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    60

    Мне кажется мешок уже не актуален. Контейнер самое то. По мне сейчас самые актуальные модели это самсунги серии Рэмбо. Пользуюсь одной из этих моделей, все устраивает.

  5. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #255

    Девушки, большое спасибо за советы и подсказки!
    Купила я беспроводной Tefal. Шла за Бошем, но меня отговорили. Нравится!) Легкий. Удобная щетка, легко маневрирует между ножек стульев, углы классно проходит и залезает под диван)
    Поставила в прихожую вместо веника: чуть грязи натрясли с обуви- тут же легко можно всё убрать. На лестнице не использую.
    Я пока довольна). Теперь не спеша буду присматривать и проводной, обычный.


  6. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #256
    Частый гость Аватар для Midli
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от зефир_чик Посмотреть сообщение
    Купила я беспроводной Tefal. Шла за Бошем, но меня отговорили. Нравится!)
    С покупкой!
    Расскажите, чем тефаль лучше, чем бош? Меня от обоих оттолкнуло то, что нет маленького пылесоса, они только для уборки пола.
    А почему для лестницы не используете? Вы же как раз для этого хотели пылесос.

  7. #257
    Участник
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    218

    Цитата Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
    Девушки, а где сейчас на беспроводной дайсон v6 более низкая стоимость? Может кто занимался поиском...
    всебуки ру за 20 500р Animal pro Висит total clean V6 от 28 900р. А вообще яндекс маркет вам в помощь) там сравнить можно по ценам и магазинам ;-) я так обычно делаю)

  8. ответ для Midli , на сообщение « С покупкой!:flower: Расскажите, чем... »
    #258

    Цитата Сообщение от Midli Посмотреть сообщение
    С покупкой!
    Расскажите, чем тефаль лучше, чем бош? Меня от обоих оттолкнуло то, что нет маленького пылесоса, они только для уборки пола.
    А почему для лестницы не используете? Вы же как раз для этого хотели пылесос.
    Спасибо)
    А не знаю чем лучше.. Почему-то продавец отговорил.. Сначала вообще какую-то другую фирму предложил, потом Тефаль. Я еще неделю думала и в другом магазине купила.
    Да и еще заказала фен Бош- тоже перезвонили и отговорили. И опять купила другую фирму в другом магазине.
    Отсутствие маленького пылесоса для меня не проблема, вроде для меня нет в нем необходимости)
    Лестницу указывала как один из параметров уборки. С вертикальным там неудобно. Может с Дайсоном бы получилось. Ну, ничего, там не каждый день скребу- переживу) Сейчас стало уже значительно легче- всё-таки внизу чаще всего приходится убирать)

  9. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #259
    Элита Аватар для Ковальски
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    0

    Девочки у меня доча аллергик аллергик.
    Раньше убирала так -все пылесосила отстойным пылесосом ,далее везде проходилась Керхером парогенератором. Уходило полдня.
    Не знаю что выбрать Karcher DS 5.800* или Arnica - Bora 5000(турция) но очень хочется тыщ в десять-13 уложицца, а поэтому положила глаз на Самсунг sd9421

  10. #260
    Частый гость Аватар для 8j8
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    75

    Если купите Karcher DS 5.800, то будете уверены, что купили хорошую вещь. А если не пойми что, то велики шансы, что поигравшись, придётся всё равно покупать керхер. У меня похожая модель - DS 6000 и я бы его точно не променяла на любой другой пылесос.

Страница 26 из 36 « Первая 16222324252627282930 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena