Страница 26 из 48 « Первая 1622232425262728293036 Последняя »

Тема: диагностический центр на чайковского,73.отзывы

  1. ответ для NastasiaP , на сообщение « Мы записывались 3 апреля (запомнила... »
    #251
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    Цитата Сообщение от NastasiaP Посмотреть сообщение
    Мы записывались 3 апреля (запомнила из-за теракта). Приехали туда к 7.30, были примерно 100. Записали нас на 5 мая, запись шла на маи и июнь. Информацию о записи можно прослушать на автоответчике, как я поняла записывают 1 день на 2 месяца вперед. Дозвониться очень сложно, нам нужно было попасть, поэтому поехали лично. Дают свое направление и список документов, которые нужны для оформления (из того, что надо сдавать/брать - кал на энтеробиоз, клинический анализ крови, кровь на АЛТ, справка из ПК/сада об отсутствии карантина, годна в течении суток).
    упс. это на какое отделение или какой возраст такой список анализов? у нас только АЛТ. и год назад тоже самое было.

  2. ответ для oksutka! , на сообщение « А это нормально вообще что на все... »
    #252
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    А это нормально вообще что на все отрицательный результат ?
    Вот это мне и не нравится что по крови будет другой результат
    Смутные результаты вообщем
    нормально. у маленьких детей еще иммунитет может быть не сформирован, чтобы антитела вырабатывать.
    у нас тоже все по нулям, правда не дтк сдавали. а царапки в 3 года рано же.

  3. ответ для potalovak , на сообщение « Я записалась 4 апреля по телефону,... »
    #253
    Активный участник Аватар для Манолия
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от potalovak Посмотреть сообщение
    Я записалась 4 апреля по телефону, причем дозвонилась несколько раз, договаривалась (3-го было не дозвониться, ну как обычно). У меня - школьник, 15 лет, поэтому нужен был июнь! Предложили 15 июня, но у нас выпускной! В общем записали на 19 июня. Т.е. они в этом году работают весь июнь!

    У нас астма под вопросом с детства (клинически типа есть), сказали перед постановкой на воин учет нужно уточнить диагноз. Кто-нибудь знает как они определяют есть или нет астма?
    Перед постановкой на воинский учет диагноз уточняют ТОЛЬКО в стационаре. На прошлой недели закончил сын обследование во 2 больнице. Диагноз, поставленный на Чайковского это будет лично для Вас, для военкомата не имеет значение.

  4. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #254
    Частый гость
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    91

    Здравствуйте! У кого был опыт, посоветуйте, пожалуйста, можно ли совмещать школу и дневной стационар. Мы пришли 13го оформляться на дневной стационар и вдруг выяснилось, что посещать школу КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено во время обследования. Больничный не дают. У меня работа, у ребенка 1 класс и проблемы с письмом. Поэтому не хочется пропускать школу (в те дни, когда будем теоретически успевать на какие-то уроки). Перезаписались на 29е (чудесным образом нашлось свободное место), чисто теоретически там муж с ребенком посидеть сможет в некоторые дни, так что на работе меня не убьют, но и рады не будут. Стоит ли идти на такие "жертвы"? Или можно безнаказанно наплевать на это дурацкое правило? В конце концов, ребенок может заразиться и на улице и дома и в том же центре от других детей.

  5. ответ для krabik , на сообщение « Здравствуйте! У кого был опыт,... »
    #255
    Наш человек Аватар для Lysiko
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от krabik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У кого был опыт, посоветуйте, пожалуйста, можно ли совмещать школу и дневной стационар. Мы пришли 13го оформляться на дневной стационар и вдруг выяснилось, что посещать школу КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено во время обследования. Больничный не дают. У меня работа, у ребенка 1 класс и проблемы с письмом. Поэтому не хочется пропускать школу (в те дни, когда будем теоретически успевать на какие-то уроки). Перезаписались на 29е (чудесным образом нашлось свободное место), чисто теоретически там муж с ребенком посидеть сможет в некоторые дни, так что на работе меня не убьют, но и рады не будут. Стоит ли идти на такие "жертвы"? Или можно безнаказанно наплевать на это дурацкое правило? В конце концов, ребенок может заразиться и на улице и дома и в том же центре от других детей.
    мы пытались ходить в школу, но это не очень получалось
    до обеда в центре находились стабильно, а когда кровь из вены брали или другие неприятные процедуры были, так ребенок категорически в школу идти отказывался

  6. ответ для Lysiko , на сообщение « мы пытались ходить в школу, но это не... »
    #256
    Мега-элита Аватар для Лёлик2009
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Корабли на 7 ветрах
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lysiko Посмотреть сообщение
    мы пытались ходить в школу, но это не очень получалось
    до обеда в центре находились стабильно, а когда кровь из вены брали или другие неприятные процедуры были, так ребенок категорически в школу идти отказывался
    + Все процедуры с утра, до 11.00, 12.00, сам стационар до 14.00...а у 1 класса занятия до 13.00.
    Запишитесь на каникулы в ноябре. Первая неделя обследования идет плотно по записи : анализы, специалисты, УЗИ.... А вторая неделя уже через день- два...

  7. ответ для krabik , на сообщение « Здравствуйте! У кого был опыт,... »
    #257
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    Цитата Сообщение от krabik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У кого был опыт, посоветуйте, пожалуйста, можно ли совмещать школу и дневной стационар. Мы пришли 13го оформляться на дневной стационар и вдруг выяснилось, что посещать школу КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено во время обследования. Больничный не дают. У меня работа, у ребенка 1 класс и проблемы с письмом. Поэтому не хочется пропускать школу (в те дни, когда будем теоретически успевать на какие-то уроки). Перезаписались на 29е (чудесным образом нашлось свободное место), чисто теоретически там муж с ребенком посидеть сможет в некоторые дни, так что на работе меня не убьют, но и рады не будут. Стоит ли идти на такие "жертвы"? Или можно безнаказанно наплевать на это дурацкое правило? В конце концов, ребенок может заразиться и на улице и дома и в том же центре от других детей.
    я бы наплевала. + просила, как работающая, минимум спецов и анализов. были 2 дня, сдали анализы, на выписку через 2 недели ездила сама. всем ведь понятно что эти обследования, специалисты, узи, экг, физиопроцедуры - просто осваивание бюджетных денег?)) основное аллерголог и аллергопробы. все остальное можно сделать и наверняка уже делалось по месту жительства.

  8. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #258
    Активный участник Аватар для risq
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    0

    Скажите, а если у ребенка не сделаны необходимые прививки (корь-краснуха-паротит, ревакцинация ДС) в стационар оформят или отправят делать?
    И не очень понятен момент: обследование обязательно проводят в стационаре или могут назначить просто явку к специалистам и царапки? И кто это решает? в направлении от участкового педиатра должно быть указано "направлен на консультацию"?

  9. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « диагностический центр на... »
    #259
    Хранитель Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    6 951

    Прививки не обязательны .
    Не понятно , что вы имеете в виду про обследования в стационаре? А где вы их хотите сделать?
    Комплекс обследований назначает ведущий вас врач. Вы можете с ним обсудить и придти к единому мнению о необходимости каких то обследований.

  10. #260
    Мега-элита Аватар для Лёлик2009
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Корабли на 7 ветрах
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Прививки не обязательны .
    Не понятно , что вы имеете в виду про обследования в стационаре? А где вы их хотите сделать?
    Комплекс обследований назначает ведущий вас врач. Вы можете с ним обсудить и придти к единому мнению о необходимости каких то обследований.
    Весь смысл дневного стационара в комплексе мероприятий.
    А царапки дают и ложные показания. У нас все они были отрицательные ( кроме проверки), а анализ крови дал другие результаты.

Страница 26 из 48 « Первая 1622232425262728293036 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena