Страница 26 из 46 « Первая 1622232425262728293036 Последняя »

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

  1. #251
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от chaghoo Посмотреть сообщение
    У нас с мужем родители вообще в других городах, рассчитывать на кого-то не можем. Только на себя.

    Я тоже до поры до времени была трудоголиком. Пахала как лошадь. Мне так важен был финансовый и карьерный рост, признание и уважение со стороны руководства и вообще не думать, как дожить до след з/п.

    Но сколько жертв в виде здоровья, личного времени и потраченных нервов было отдано работе, что к 32 годам у меня такое ассорти заболеваний скопилось.. и беременность все время откладывалась..

    А однажды вообще сменился директор и мы не поладили, и все мои заслуги обнулились как будто... вот тогда я задумалась, ради чего или кого я ставлю работу в приоритете? Я дала работе еще шанс и ушла ы другую компанию на должность и з/п выше.. меня хватило на полгода.. я чувствовала с каждым днём все больше, что дело не в компании, а в том, что я устала от этого и даже деньги меня уже не удержат. Я ушла из найма, начала работать в других сферах по интересам удалённо на себя, тратя на работу столько времени сколько хотела и когда хотела. И сейчас я нисколько не жалею. Муж обеспечивает и я что-то зарабатываю. Учусь, изучаю новые сферы, в которых могу реализовать себя без трудоустройства на кого-то.. и так рада, что могу вставать по утрам не в 7, что токсикоз свой дома испытываю, а не мучаюсь на работе с ним.. что нет геморроя, которым должна была заниматься на работе, когда у меня свои заботы сейчас..

    Может, я вернусь когда-нибудь в офис, но пока даже не думаю об этом. Жизнь раньше проходила мимо, смыслом была работа, а сейчас сама жизнь и есть смысл.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Здорово что ты ищешь себя и тебя есть кому поддержать, муж золото!
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊


  2. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #252
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Кстати интересный вопрос, а на что вас тянет в беременность?
    Какая то определённая еда? Запахи? Может что то ещё??


    В первую беременность я тащилась от запаха строй материалов, бензина, краски и тд
    Сейчас такого нет
    В первую беременность хотелось есть пельмени на завтрак, обед и ужин поэтому у нас родился пельмень, потом он стал манташ)) малыш - мантыш

    Во вторую вот в первом триместре заходили мандарины, даже думали там или мандаринка или мандарин сидит, потом я к ним остыла, сейчас просто хочу что-то пожевать, при чем всё хочу что не приколочено =)))
    Но вот чтоб прям тянуло такого нет

  3. ответ для Юлия.К , на сообщение « Это верно. Без такого опыта... »
    #253

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Вы еще шикуете)) В 12 недель)) мы так бежим документы чуть ли не из роддома подавать )))
    В 12 недель беременности!! [emoji23][emoji33]


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

  4. #254

    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    Кстати интересный вопрос, а на что вас тянет в беременность?
    Какая то определённая еда? Запахи? Может что то ещё??


    В первую беременность я тащилась от запаха строй материалов, бензина, краски и тд
    Сейчас такого нет
    В первую беременность хотелось есть пельмени на завтрак, обед и ужин поэтому у нас родился пельмень, потом он стал манташ)) малыш - мантыш

    Во вторую вот в первом триместре заходили мандарины, даже думали там или мандаринка или мандарин сидит, потом я к ним остыла, сейчас просто хочу что-то пожевать, при чем всё хочу что не приколочено =)))
    Но вот чтоб прям тянуло такого нет
    Родился пельмень [emoji23][emoji23][emoji23]
    У меня ничего не изменилось, даже обидно как-то, я все жду необычных предпочтений)


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

  5. #255

    Цитата Сообщение от chaghoo Посмотреть сообщение
    У нас с мужем родители вообще в других городах, рассчитывать на кого-то не можем. Только на себя.

    Я тоже до поры до времени была трудоголиком. Пахала как лошадь. Мне так важен был финансовый и карьерный рост, признание и уважение со стороны руководства и вообще не думать, как дожить до след з/п.

    Но сколько жертв в виде здоровья, личного времени и потраченных нервов было отдано работе, что к 32 годам у меня такое ассорти заболеваний скопилось.. и беременность все время откладывалась..

    А однажды вообще сменился директор и мы не поладили, и все мои заслуги обнулились как будто... вот тогда я задумалась, ради чего или кого я ставлю работу в приоритете? Я дала работе еще шанс и ушла ы другую компанию на должность и з/п выше.. меня хватило на полгода.. я чувствовала с каждым днём все больше, что дело не в компании, а в том, что я устала от этого и даже деньги меня уже не удержат. Я ушла из найма, начала работать в других сферах по интересам удалённо на себя, тратя на работу столько времени сколько хотела и когда хотела. И сейчас я нисколько не жалею. Муж обеспечивает и я что-то зарабатываю. Учусь, изучаю новые сферы, в которых могу реализовать себя без трудоустройства на кого-то.. и так рада, что могу вставать по утрам не в 7, что токсикоз свой дома испытываю, а не мучаюсь на работе с ним.. что нет геморроя, которым должна была заниматься на работе, когда у меня свои заботы сейчас..

    Может, я вернусь когда-нибудь в офис, но пока даже не думаю об этом. Жизнь раньше проходила мимо, смыслом была работа, а сейчас сама жизнь и есть смысл.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    И правильно, ты молодец, что живешь в гармонии с собой! Ну и муж молодец)))


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

  6. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #256

    Я страшно много работала тоже, слава богу без начальства противного, но за последние годы набрала слишком много часов преподавать, и групп, и частных студентов (я преподаю русский) , в трёх разных школах-институтах. И утром, и днём, и вечером. Карантин этот таааак в тему со мной случился, все уроки перешли на онлайн, поэтому работать продолжаю, но хотя бы не надо бегать туда-сюда и стоять !

  7. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #257
    Мега-элита Аватар для Britni
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    СПб, Коменданский пр, Девяткино
    Сообщений
    0

    У меня скрининг не очень хорошо прошел. УЗИ в ЖК делала, узистка такого наговарила...плацента на рубце, врастет, зачем вам третий у вас и так уже двое есть и давайте принимайте решение об аборте, все равно не выносите. Про ребенка даже слова не сказала. Сидела рыдала в машине. Хорошо что в этот же день была записана на УЗИ в медику. Там меня успокоили, с малышом все отлично. Ничего подобного, что мне наговорили в ЖК нет. Единственное, что пока не очень, это плацента перекрывает внутренний зев на 3,5см. Вот из-за этого я теперь переживаю. Но это не приговор и уж тем более не повод для аборта.

  8. #258
    Мега-элита Аватар для Britni
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    СПб, Коменданский пр, Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    Кстати интересный вопрос, а на что вас тянет в беременность?
    Какая то определённая еда? Запахи? Может что то ещё??


    В первую беременность я тащилась от запаха строй материалов, бензина, краски и тд
    Сейчас такого нет
    В первую беременность хотелось есть пельмени на завтрак, обед и ужин поэтому у нас родился пельмень, потом он стал манташ)) малыш - мантыш

    Во вторую вот в первом триместре заходили мандарины, даже думали там или мандаринка или мандарин сидит, потом я к ним остыла, сейчас просто хочу что-то пожевать, при чем всё хочу что не приколочено =)))
    Но вот чтоб прям тянуло такого нет
    Пельмень 😂
    У меня в животе был бургер, родился пирожоком стал 😂

    Не на что не тянет меня, вот только очень хочу корюшку, вторую ночь снится мне она, но я ее и без беременности очень люблю.


    Эллина 4000/56 уже 15лет
    Илья 5020/60 уже 2года
    Я Юля, ко мне на ты.

  9. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #259

    Ха-ха-ха. Я моюсь шампунем и мылом дегтярным и ещё в тумбочке лежит мыло дегтярное в пакете ( что бы аромат не выветривался. И пару раз в день я его нюхаю. При том всей грудью. Это божественный аромат

  10. #260
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    ну у меня нет льгот, обычную очередь с апреля по июнь распределяют
    но я не сильно рассчитываю что в этом году попадем, хорошо бы если в следующем получилось..

    Я, кстати, в сад вставала когда сыну недели не было =)) в его 4 дня получали свидетельство о рождении



    Мне не положено, так как у меня один ребенок и не рожденный в 2020 году.
    но кнопка в госууслугах работала сегодня ночью на подачу заявления.
    девочки писали знакомые кому положена)
    да? это я сроки попутала? Мне помнится в апреле я уже во всю добивалась места)))

    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    Кстати интересный вопрос, а на что вас тянет в беременность?
    Какая то определённая еда? Запахи? Может что то ещё??
    Слушай, да что-то ничего(
    Если не считать,что последнюю неделю стала жрать (иначе не сказать), как не в себя..Это пугает..Иного нет)) даже к сладкому вернулась.
    О, предпочтения к воде разве что..пить жутко хочется))

    Цитата Сообщение от dashunn Посмотреть сообщение
    В 12 недель беременности!! [emoji23][emoji33]


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
    оо, ну это ты меня убила))))
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




Страница 26 из 46 « Первая 1622232425262728293036 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena