Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Дери , на сообщение « Девочки давайте жить дружно!!!Скажу... »
    #25961
    Ветеран Аватар для Maya_the_bee
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Дери Посмотреть сообщение
    Девочки давайте жить дружно!!!Скажу только со слов врачей..что имено МЫ САМИ создаём это ажиотаж..несёмся сломя голову чтоб успеть..а потом спустя время очень много отказов по разным причинам у кого финансовая..у кого по здоровью положено в другой РД..и врачи вынуждены отказывать другим...а на выходе к 35 неделям у врача много окон....и они могут взять к себе...
    к слову сказать многие врачи да-же толком не обсуждают роды..т.к.часть таких клиентов отпадает сами....
    так что все тут правы по своему!!!!!!!!!!!
    кстати тоже согласна. Подумала про тех кто меняет врача в силу каких то причин. Т.е. имеет смысл еще пробовать в тот момент когда договора нужно заключать, т.е. оплачивать. Я на пример еще не решила где мне лучше, но так как все бегут на бронь, то нужно тоже поспешить, а то потом и выбирать то будет не из кого или на оборот дождаться отказов. Тем более все эти бронирвания без приемом и оплат.

  2. #25962
    Ветеран Аватар для Дери
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    пионерская
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от Maya_the_bee Посмотреть сообщение
    кстати тоже согласна. Подумала про тех кто меняет врача в силу каких то причин. Т.е. имеет смысл еще пробовать в тот момент когда договора нужно заключать, т.е. оплачивать. Я на пример еще не решила где мне лучше, но так как все бегут на бронь, то нужно тоже поспешить, а то потом и выбирать то будет не из кого или на оборот дождаться отказов. Тем более все эти бронирвания без приемом и оплат.
    в том-то и дело что все несуться сломя голову..прочитали и бегом не всегда взвесив все за и против..а потом читаем..что предлогают бронь т.к. отказываются....некоторые врачи серьёзно говорят звонить после 22 недели...делают записи себе но это не к чему не обязывает...их то-же понять можно...все ломятся а на выходе отказываются..т.к.чем ближе к родам тем больше голова включается..кто-то уходит в другие РД где на порядок дешевле..тот-же 18 где за 55 с грантией и родилки и палаты...многим врачи сами отказывают....по здоровью....

    так что не стоит сломя голову нестись..наводить суету....да ЗОЗ замечательый врач но она и человек и не может физически обьять необьятное и иногда стоит задуматься стоит ли оно того.когда они живут в РД по 3-5 суток...так как поток огромный.........в 9 большинство хороших врачей и если не попадёте к ЗОЗ..уверена вам достанется другой хороший врач..


    Я ИРИНА

  3. #25963
    Гость Аватар для rapunzcel
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Пулковка
    Сообщений
    0

    Делюсь опытом, мало ли кому пригодится

    - Бронь пришла оформлять в роддом на 18 неделе. Меня оформили и сказали выбирать врача
    - Позвонила "своему" доктору. До этого с ним не виделись. Роды будут первыми. Он сказал, что еще очень рано, звоните после открытия, тогда и поговорим. Но не отказался от меня и у себя где то отметку сделал, видимо)). На момент открытия девятки у меня 30 недель оказалось.
    - Позвонила. Он сказал прийти на беседу и в этот же день мы с ним переговорили. (если интересно, могу кратко пересказать все, что он мне сказал) Дал на выбор двух акушерок, но так как у меня предпочтений не было, то попросила выбрать его самого ту, с которой ему будет комфортнее работать.
    - В этот же день поднялась к девочкам менеджерам, назвала врача и акушерку и оплатила 2000 р.

    Теперь осталось только оплатить договор, он у меня сразу после праздников новогодних и доходить до часа "Х" ))))

    Врач у меня - Кирман О.Н.

  4. #25964
    Наш человек Аватар для Просто MAMA
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    6 645

    Цитата Сообщение от Дери Посмотреть сообщение
    так что не стоит сломя голову нестись..наводить суету....да ЗОЗ замечательый врач но она и человек и не может физически обьять необьятное и иногда стоит задуматься стоит ли оно того.когда они живут в РД по 3-5 суток...так как поток огромный.........в 9 большинство хороших врачей и если не попадёте к ЗОЗ..уверена вам достанется другой хороший врач..
    вот эта позиция и кажется мне мудрой

  5. #25965
    Активный участник Аватар для Lemonka
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Между Центром и Севером
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от rapunzcel Посмотреть сообщение
    Делюсь опытом, мало ли кому пригодится

    - Бронь пришла оформлять в роддом на 18 неделе. Меня оформили и сказали выбирать врача
    - Позвонила "своему" доктору. До этого с ним не виделись. Роды будут первыми. Он сказал, что еще очень рано, звоните после открытия, тогда и поговорим. Но не отказался от меня и у себя где то отметку сделал, видимо)). На момент открытия девятки у меня 30 недель оказалось.
    - Позвонила. Он сказал прийти на беседу и в этот же день мы с ним переговорили. (если интересно, могу кратко пересказать все, что он мне сказал) Дал на выбор двух акушерок, но так как у меня предпочтений не было, то попросила выбрать его самого ту, с которой ему будет комфортнее работать.
    - В этот же день поднялась к девочкам менеджерам, назвала врача и акушерку и оплатила 2000 р.

    Теперь осталось только оплатить договор, он у меня сразу после праздников новогодних и доходить до часа "Х" ))))

    Врач у меня - Кирман О.Н.
    А Вы его по отзывам выбирали или близкие посоветовали?

  6. ответ для Lemonka , на сообщение « А Вы его по отзывам выбирали или... »
    #25966
    Гость Аватар для rapunzcel
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Пулковка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lemonka Посмотреть сообщение
    А Вы его по отзывам выбирали или близкие посоветовали?
    У меня две подруги и родственница с ним рожали. Причем последняя с серьезными показаниями, все у нее сложно было, но родила сама. Очень его хвалили)))) При встрече он мне понравился, адекватный, доброжелательный, с юмором. Для меня это важно. Но видно, что если нужно, может и жестким быть.

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #25967

    Я с Зоз договор заключила.Первая встреча была в 24 недели.Попала к ней только через близких знакомых.Все уже было занято.Брать долго не хотела. Главное сейчас все гуд ПДР 24.12.Ждем

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #25968
    Ветеран Аватар для Maya_the_bee
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469

    Девочки, а в 9ке на СР там кровать одна или есть диван-кресло для родственика?

  9. #25969
    Наш человек Аватар для Просто MAMA
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    6 645

    Цитата Сообщение от Maya_the_bee Посмотреть сообщение
    Девочки, а в 9ке на СР там кровать одна или есть диван-кресло для родственика?
    вот их сайт http://www.roddom9.ru/, там есть 3D экскурсия по отделению, в т.ч. и палаты представлены,
    предусмотрены места для родственника

  10. ответ для Просто MAMA , на сообщение « вот их сайт http://www.roddom9.ru/, там... »
    #25970
    Активный участник Аватар для AquaMarinka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    А подскажите мне, пожалуйста, телефон Сергеева в личку.

Страница 2597 из 4946 « Первая 1597209724972547258725932594259525962597259825992600260126072647269730973597 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena