Страница 259 из 3776 « Первая 1592092492552562572582592602612622632693093597591259 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #2581
    Главный экспонат Аватар для Колбасод с бутерброй
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Бестужевская Замша
    Сообщений
    158

    Цитата Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
    я имела ввиду-у меня старшая дочка еще маленькая и я от нее никогда не отлучалась ни на день....поэтому-то и не хочу заранее ложиться и провожать время в роддоме

    а Вы маленькие да.....я в 32 недели на узи была-2500 доча весила во мне

    Ого,вот это "дюймовочка" .
    А моему старшему уже 6 и очень много желающих с ним посидеть , хотя я тоже не хочу его надолго оставлять,но тут уже надо выбирать в сторону здоровья младшего,а для него будет лучше если я лягу пораньше,даже если что случится, в РД точно все сделают оперативнее.
    Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!

  2. #2582

    Цитата Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
    Ого,вот это "дюймовочка" .
    А моему старшему уже 6 и очень много желающих с ним посидеть , хотя я тоже не хочу его надолго оставлять,но тут уже надо выбирать в сторону здоровья младшего,а для него будет лучше если я лягу пораньше,даже если что случится, в РД точно все сделают оперативнее.
    а я тогда не придала значения что большенькая она такая была к 32й неделе..а сейчас вокруг все удивляются-какой же вес-то будет к 40й ..ну может быть погрешности бывают все же по узи...

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #2583

    ну по теме веса-я у мамы в 39недель 4150 была.через 5 лет сестра младшая в 38 нед.-4500

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #2584
    Главный экспонат Аватар для Колбасод с бутерброй
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Бестужевская Замша
    Сообщений
    158

    А я первого в 41 неделю родила 3780, меня врачи сейчас видят и удивляются как это я сама,да без разрывов родила

  5. #2585

    Цитата Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
    А я первого в 41 неделю родила 3780, меня врачи сейчас видят и удивляются как это я сама,да без разрывов родила
    ну это подвиг!не смогла бы точно.....

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #2586

    девоньки, простите за флуд...удаляюсь))


  7. Цитата Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
    Мы тоже не гиганты,правда у нас есть еще время набрать вес...но думаю что все равно небольшой будет.В 29-30 недель весили 1200. А КС мне буду делать в 37-38, так что не знаю насколько он вырастет за 8 недель,нам бы до 2500 дотянуть чтобы выписали без проблем.
    А почему КС так рано? Я думала, недель в 39 делают.
    Я тоже планово у Пирогова, сейчас идет 36 неделя. Уже пора ложиться на ДО?
    Просто я с ним лично разговаривала недель в 20 еще, он сказал перед родами созвонимся.
    Уже пора звонить - показываться?

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #2588
    Старожил Аватар для pride
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1 237

    Девочки, и я к вам! Второе плановое КС 25-го марта, ровно в 39 недель. Платно, в 9-ке, доктор Соболева Людмила Ильинична, дней за 5 лягу к ней на ДО все проверить, анализы-ЭКГ и т.д. сдать.
    Наркоз буду делать общий, у меня уже 4-я полостная операция, хирургу удобнее общий - все лучше расслабляется.
    У нас есть Марьяша 19.03.2009 и Настюша 27.10.1999

  9. ответ для Tolli , на сообщение « А почему КС так рано? Я думала, недель... »
    #2589
    Главный экспонат Аватар для Колбасод с бутерброй
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Бестужевская Замша
    Сообщений
    158

    Цитата Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
    А почему КС так рано? Я думала, недель в 39 делают.
    Я тоже планово у Пирогова, сейчас идет 36 неделя. Уже пора ложиться на ДО?
    Просто я с ним лично разговаривала недель в 20 еще, он сказал перед родами созвонимся.
    Уже пора звонить - показываться?

    Не,это мне так надо из-за моего предлежания плаценты, в норме делать КС на 39-40 неделе.
    Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!

  10. #2590

    Цитата Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
    Не,это мне так надо из-за моего предлежания плаценты, в норме делать КС на 39-40 неделе.
    Спасибо, понятно. Удачи вам!

Страница 259 из 3776 « Первая 1592092492552562572582592602612622632693093597591259 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena