Страница 259 из 929 « Первая 159209249255256257258259260261262263269309359759 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #2581
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Испанская баллада т. Ленсовета

    Не буду многословной. Достойно, но не АХ!.

    Почему-то у меня такая реакция на все спектакли т.Ленсовета.
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  2. #2582
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    ДОполнение к гастролям Виктюка в марте.
    ФАн-клуб пригласил ан творческую встерчу Дмитрия Жойдика.
    Очнеь его уговаривал - и кажется. уговорил.
    Даю ссылку на обсуждение.
    Если получится - то время и место будут там указанны.
    Встреча тем ценна, что при всей своей разносторонней творческой жизни , Дмитрий очнеь закрытый человек и редко общается с поклонниками.
    http://vkontakte.ru/topic-110119_24056605

  3. #2583
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 508

    Скидка 60% на все билеты на гастрольные спектакли театра «Et Cetera» под руководством Александра Калягина в Большом Драматическом Театре Г. А. Товстоногова - продажа купонов только сегодня!

    http://groupon.ru/offers/etcetera?em...8600_13249_278

  4. ответ для Robinsvet , на сообщение « "И сердце бьется чаще, чем твое ... »
    #2584
    Наш человек Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    8 630

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    "И сердце бьется чаще, чем твое
    Единственное наше разногласие!"
    Спасибо за недавнее обсуждение "Отелло" Молодежного театра !
    Сходили с подругами, в восторге просто ! Какая постановка - забываешь что ты в зале, а в гуще событий, вот это мастерство !
    А актерская игра - вдохновенная и страстная, которая так соответствует словам шексипировским, при этом ничего не кажется чрезмерным, ни счастье ни горе !

  5. #2585
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    ПОсле "Отелло" нежно полюбила Романа Агеева везде его отслеживала, но ТАКИМ его видела только в роли Отелло.
    Хотя и Крик он замечательный.
    Ну и Алексей Утеганов - интересный режиссер, есть несколько постановок в театре на Васильевском.

  6. #2586
    Наш человек Аватар для Ingri
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    4 473

    Цитата Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
    А я вот собираю отзывы о спектакле "Гарольд и Мод" (Театр Комедии)
    Давно смотрела его на другой сцене другого города - очень впечатлило. Помню начало: занавес открывается, и все зрители на сцене видят повешенного - висит молодой человек, которого видит женщина, вскрикивает, убегает. А повешенный тем временем-то жив... Вообщем, в том, "моем" спектакле, играла 90-летняя актриса и молодой актер - это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!! Навсегда "запал в душу", поэтому я все равно наверное пойду и в Акимова, но все же, может кто уже видел???
    Я ходила. Очень затянуто.

  7. #2587
    Элита Аватар для LVM
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    2 184

    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Спасибо за недавнее обсуждение "Отелло" Молодежного театра !
    Сходили с подругами, в восторге просто ! Какая постановка - забываешь что ты в зале, а в гуще событий, вот это мастерство !
    А актерская игра - вдохновенная и страстная, которая так соответствует словам шексипировским, при этом ничего не кажется чрезмерным, ни счастье ни горе !
    скажите,пожалуйста,какой ряд брать,чтоб было хорошо видно?

  8. #2588

    Снова Молодежка - премьера - Семья Сориано, по пьесе Эдуардо де Филиппо «Филумена Мортурано», был еще такой фильм "Брак по итальянски"с Мастрояни и Софи Лорен. У нас - Барковский и Суркова. Репетировали долго, так что ощущения премьерной недоделанности нет. Две трети спектакля просто блистает Барковский - очень хорошо, зал реагирует как на лучших хитах Молодежки, в первый раз у меня такие знакомые ощущения на их новой сцене. Средняя часть поспокойнее, на мой взгляд, там чуть устало царит Наталья Суркова. Отлично вписалась молодежь. В целом яркий сектакль, хорошая веселая комедия, можно с детьми класса с 9го.
    Еще раз внимательно поглядела, для низеньких - в новом зале подьем пола с креслами начинается с 6го ряда)) На старой сцене нужен центр, с краев смотреть не очень удобно, опасен первый ряд, постоянно на хорошие спектакли перед ним ставят мягкие скамеечки, это мешает, ведь сцена на этой же высоте. Вообще то лучшие места - "блатные" - это середина последнего, и ногам (для мужчин особенно) удобно и не нужно крутить головой, все перед тобой))

  9. #2589
    Элита Аватар для LVM
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    2 184

    Цитата Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
    Снова Молодежка - премьера - Семья Сориано, по пьесе Эдуардо де Филиппо «Филумена Мортурано», был еще такой фильм с Мастрояни и Лорен. У нас - Барковский и Суркова. Репетировали долго, так что ощущения премьерной недоделанности нет. Две трети спектакля просто блистает Барковский - очень хорошо, зал реагирует как на лучших хитах Молодежки, в первый раз у меня такие знакомые ощущения на их новой сцене. Средняя часть поспокойнее, на мой взгляд, там чуть устало царит Наталья Суркова. Отлично вписалась молодежь. В целом яркий сектакль, хорошая веселая комедия, можно с детьми класса с 9го.
    Еще раз внимательно поглядела, для низеньких - в новом зале подьем пола с креслами начинается с 6го ряда))
    я не низенькая 176см просто охота,чтоб видно сцену(действие) нормально было...

  10. #2590
    Старожил Аватар для una vagabonda
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Спб, Фрунзе
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от LVM Посмотреть сообщение
    скажите,пожалуйста,какой ряд брать,чтоб было хорошо видно?
    смотря какая сцена. Отелло я смотрела на Малой-там просто отменный подъем, думаю с любого ряда будет видно.

Страница 259 из 929 « Первая 159209249255256257258259260261262263269309359759 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena