Страница 259 из 408 « Первая 159209249255256257258259260261262263269309359 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. #2581

    Живу пока хорошо. Вот как то собиралась заболеть но было явное ОРВИ ( я его гада уже узнаю по первым признакам).
    А вот сейчас очень интересно: начался насморчок и вот я уверена, если бы минды были на месте ( гнойные мои) , то 100% пошло бы на горло и дальше как обычно началась бы канитель. А поскольку их нет , инфекция подумала, попыталась сесть на горло тк сесть было некуда она потопталась и пошла на убыль. БЕЗ МЕДИКОМЕНТОВ!!!! Такого исхода у меня еще не было

  2. #2582

    На всяк случай ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ. А то порадовалась, рассказала....

  3. #2583

    Мельник видимо больше не работает в верфях.

  4. ответ для shogun , на сообщение « Мельник видимо больше не работает в... »
    #2584
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
    Мельник видимо больше не работает в верфях.
    Видела информацию в ВК,что он ушёл в длительный отпуск по семейным обстоятельствам.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  5. ответ для Malgosya , на сообщение « Видела информацию в ВК,что он ушёл в... »
    #2585

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Видела информацию в ВК,что он ушёл в длительный отпуск по семейным обстоятельствам.
    Я его обнаружила вот здесь: http://www.medswiss-spb.ru/Otorinolaringolog.html
    Если учесть, что здесь же работает Гайворонский, то очень даже вероятно.

  6. ответ для Топинамбур , на сообщение « Я его обнаружила вот здесь:... »
    #2586
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Я его обнаружила вот здесь: http://www.medswiss-spb.ru/Otorinolaringolog.html
    Если учесть, что здесь же работает Гайворонский, то очень даже вероятно.
    Всё возможно.Буду теперь знать,где его можно искать,если опять меня анестезиолог не захочет брать на операцию.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  7. #2587

    посоветуйте как поступить.
    Сходил в поликлинику дали направление в елизаветинскую больницу на консультацию. Туда позвонил, ближайшее число на комиссию по операциям аж 25 ноября, ну схожу я 25го, потом пару недель анализы, а потом после нг получается операция(((
    А есть ли более быстрые, в тех же верфях, как по срокам бывает? Например сьездить на этой неделе на консультацию, сдать анализы и уже через пару недель на операцию? Если полностью платно, без всяких омс.

  8. ответ для shogun , на сообщение « посоветуйте как поступить. Сходил в... »
    #2588
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
    посоветуйте как поступить.
    Сходил в поликлинику дали направление в елизаветинскую больницу на консультацию. Туда позвонил, ближайшее число на комиссию по операциям аж 25 ноября, ну схожу я 25го, потом пару недель анализы, а потом после нг получается операция(((
    А есть ли более быстрые, в тех же верфях, как по срокам бывает? Например сьездить на этой неделе на консультацию, сдать анализы и уже через пару недель на операцию? Если полностью платно, без всяких омс.
    По ОМС очередь может быть несколько месяцев,так что если и сходите 25-го ноября,то это не значит,что в ближайший месяц Вам сделают.По ОМС делают под местным наркозом.Сделать побыстрее платно варианты есть.В АВ все шли к Мельнику,но сейчас он в длительном отпуске или вообще ушёл в другой центр работать.Я буду делать у Кротова,он мне нос оперировал.Ещё можно в 1-м меде и в ЛОР НИИ.Да и в любой больнице,в той же Елизаветинской можно наверно платно побыстрее сделать.В основном же люди идут не туда,где побыстрее,а к хорошему врачу,поэтому очереди могут быть даже если платно идёшь.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  9. #2589

    Вот тоже такое мнение сложилось. Спасибо за ответ.
    Выбрал верфи и гофмана. В верфях хотел к Исаеву.
    У Гофмана пугало то, что в случае осложнения должны по скорой везти в больницу, так как своего комплекса неотложной у них нет видимо.
    Позвонил в верфи и завтра уже к Исаеву Бадри иду вечером на консультацию. Добавлю, что по нему неплохие отзывы из Мариинки.

  10. #2590
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 191

    Удаление миндалин-кто делал?

    Уважаемые форумчане, вот случайно наткнулась на эту тему, искала поиском совсем другое. У меня хронический тонзиллит, ужасный запах изо рта (пардон, но это так(((, частые насморки, простуды, вечно болит горло, пробки постоянно. Это может быть из за тонзиллите? Еще вопрос: читала в начале темы про анализы на ревматоидный фактор (?), что это такое? Мне ни разу не назначали такие анализы, хотя я у ЛОРа постоянный клиент... Такой еще вопрос: кто-то писал, что после операции ушло вечное недомогание. Неужели и это может быть от миндалин??? У меня уже лет 7-8 такое состояние вечной усталости. Неужели тоже от этого бывает???


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

Страница 259 из 408 « Первая 159209249255256257258259260261262263269309359 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena