Страница 259 из 1242 « Первая 159209249255256257258259260261262263269309359759 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для RAUTU , на сообщение « [/QUOTE] У нас в семье тоже так... »
    #2581
    Активный участник Аватар для МайЛил
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    219

    RAUTU, Очень правильное решение!!!

  2. ответ для irina_lll , на сообщение « Нет, вы меня не поняли:) либо я в ночи... »
    #2582

    Цитата Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
    Что то пока я не смогла найти то, что хочу.
    для начала хорошо бы осознать,что именно Вы хотите.Не обязательно здесь это громогласно озвучивать,но уяснить именно для себя самой.
    Пример из себя: иногда я слышу от своих заказчиков:" Здравствуйте, Вы не подскажете мне,что я хочу?"
    нормальные такие люди ,вроде

  3. #2583
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 755

    Цитата Сообщение от Тюпова Елена Посмотреть сообщение
    для начала хорошо бы осознать,что именно Вы хотите.Не обязательно здесь это громогласно озвучивать,но уяснить именно для себя самой.
    Пример из себя: иногда я слышу от своих заказчиков:" Здравствуйте, Вы не подскажете мне,что я хочу?"
    нормальные такие люди ,вроде

    вообще на самом деле большинство заказчиков такие.... во всяком случае у нас (швейное производство)..... практически точно все знают чего НЕ хотят, и что в итоге НЕ нравится....но четко сформулировать что именно нужно очень не многие могут.... как правило "тоже самое,только с перламутровыми пуговицами"...
    Ольга, сын и дочь

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2584
    Активный участник Аватар для МайЛил
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    219

    Ох, женщинам, к сожалению, всегда сложнее чего-то добиваться в карьере, очень много подводных камней

    Скажите, начинающие владельцы своих фирм, в какой программе вы ведете финансовый учет и финансовое планирование?

  5. ответ для Олли , на сообщение « :)) вообще на самом деле большинство... »
    #2585
    Активный участник Аватар для МайЛил
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    вообще на самом деле большинство заказчиков такие.... во всяком случае у нас (швейное производство)..... практически точно все знают чего НЕ хотят, и что в итоге НЕ нравится....но четко сформулировать что именно нужно очень не многие могут.... как правило "тоже самое,только с перламутровыми пуговицами"...
    Вы сами открыли швейное производство? Смело, сильно и здорово!!!
    На чем специализируетесь?

  6. ответ для Олли , на сообщение « :)) вообще на самом деле большинство... »
    #2586

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    ..... практически точно все знают чего НЕ хотят, и что в итоге НЕ нравится....но четко сформулировать что именно нужно очень не многие могут.... как правило "тоже самое,только с перламутровыми пуговицами"...
    это уже почти святые люди-они уже знают,чего НЕ хотят,можно начинать пытаться разговорить

  7. ответ для МайЛил , на сообщение « Ох, женщинам, к сожалению, всегда... »
    #2587

    Цитата Сообщение от Елена кокетка Посмотреть сообщение

    Скажите, начинающие владельцы своих фирм, в какой программе вы ведете финансовый учет и финансовое планирование?
    использую тетрадку в клеточку, не оченно толстую,калькулятор и ручку

  8. #2588
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 755

    Цитата Сообщение от Елена кокетка Посмотреть сообщение
    Вы сами открыли швейное производство? Смело, сильно и здорово!!!
    На чем специализируетесь?
    неее.... это свекровино ,а она уже тучу лет работает.....все меня пристраивает,а я не знаю то ли из декрета выходить и на дядю пахать,то ли этим производством заняться ...везде одни минусы ... специализируемся на рабочей одежде, но периодически претворяем в жизнь мои фантазии,типа детской одежды, флисок, и т.д. ...свекровь все надеется,что я найду свою тему и она наконец спокойно скинет с себя это...а у меня пока все не ищется....

    Сообщение от Тюпова Елена
    это уже почти святые люди-они уже знают,чего НЕ хотят,можно начинать пытаться разговорить
    это точно
    Ольга, сын и дочь

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2589
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    39 199

    Девушки, а сейчас обязателен кассовый аппарат в торговле?

  10. ответ для МайЛил , на сообщение « Ох, женщинам, к сожалению, всегда... »
    #2590
    Наш человек Аватар для Фрекен_Снорк
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    СПб,м. Большевиков
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Елена кокетка Посмотреть сообщение
    Ох, женщинам, к сожалению, всегда сложнее чего-то добиваться в карьере, очень много подводных камней

    Скажите, начинающие владельцы своих фирм, в какой программе вы ведете финансовый учет и финансовое планирование?
    в толстой тетради...ну +1С......
    __________________________________________________ _________
    " «- Никогда не плачь при посторонних.
    - Почему?
    - Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

    "Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."

Страница 259 из 1242 « Первая 159209249255256257258259260261262263269309359759 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena