Страница 258 из 713 « Первая 158208248254255256257258259260261262268308358 Последняя »

Тема: чем сейчас Болеют

  1. #2571
    Хранитель Аватар для olga1611
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    в смысле пустышка? я даю, вроде сбивает хорошо
    Я тоже ни про какие 14 дней не слышала и даю открытый и через неск.месяцев. В инструкции такого не помню.
    Пошла почитала инструкцию- использовать в теч 6 мес после вскрытия флакона. У врача с головой все хорошо? Страшно лечиться у таких....

  2. ответ для Капелька , на сообщение « Ну а что вы хотите? Температуру 38... »
    #2572
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Ну а что вы хотите? Температуру 38 сбиваете, аб для профилактики.. Таких врачей вообще нельзя к людям подпускать
    Вы имеете в виду, что мешаем организму бороться с вирусом? а реально может так долго быть вирус? Врач сразу сказал, что он перестраховывается, так как я могла быть источником для мужа

    Участковый врач тупо даже не услышал не мою пневмонию, не пневмонию у моей мамы. Про направления на снимок даже не заикалась, типо зачем " в легких чисто", а через полчаса на снимке диагноз. Поэтому этому платному врачу веры больше.
    Надя

  3. ответ для olga1611 , на сообщение « Я тоже ни про какие 14 дней не слышала... »
    #2573
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Я тоже ни про какие 14 дней не слышала и даю открытый и через неск.месяцев. В инструкции такого не помню.
    Пошла почитала инструкцию- использовать в теч 6 мес после вскрытия ылакона. У врача с головой все хорошо? Страшно лечиться у таких....
    Мне кажется, что испортиться если и могут то вкусовые свойства, ну или что-то попасть во флакон. Но само действую вещество вряд ли может разрушиться, если хранить не на свету и не в жаре.
    Надя

  4. #2574
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    в смысле пустышка? я даю, вроде сбивает хорошо
    Да и меня долго открытый хранится. Темп сбивает.

    Я Лиза.

  5. #2575
    Хранитель Аватар для olga1611
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду, что мешаем организму бороться с вирусом? а реально может так долго быть вирус? Врач сразу сказал, что он перестраховывается, так как я могла быть источником для мужа

    Участковый врач тупо даже не услышал не мою пневмонию, не пневмонию у моей мамы. Про направления на снимок даже не заикалась, типо зачем " в легких чисто", а через полчаса на снимке диагноз. Поэтому этому платному врачу веры больше.
    Пневмонию зачастую и не услышишь, снимок только. А про темп- я ребенку 38,7 редко сбиваю, а уж 38 сбивать...если только судороги...

  6. ответ для marina_m , на сообщение « Мне кажется, что испортиться если и... »
    #2576
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что испортиться если и могут то вкусовые свойства, ну или что-то попасть во флакон. Но само действую вещество вряд ли может разрушиться, если хранить не на свету и не в жаре.
    Ребенок вроде не жалуется на вкус если открытый флакон стоял. Вообще ерунда какая то. Это же химия, что ей будет

    Я Лиза.

  7. ответ для olga1611 , на сообщение « Пневмонию зачастую и не услышишь,... »
    #2577
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Пневмонию зачастую и не услышишь, снимок только. А про темп- я ребенку 38,7 редко сбиваю, а уж 38 сбивать...если только судороги...
    Я от 38.5 сбиваю. Особенно перед сном. А то спать будет очень плохо.

    Я Лиза.

  8. ответ для marina_m , на сообщение « Не такую штуку не делали)) Жалобы -... »
    #2578

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Не такую штуку не делали)) Жалобы - "достала эта температура, сколько можно". Но она у него и вообще снижается до нормальных цифр, то есть не все 9 дней долбит. Азитромицин мы начали пить уже, врач велел 3 дня наблюдать и ему звонить. Так что вся надежда на азитромицин теперь))

    ПС Мы с Вами в сентябре общались на тему лора на Майорке, кто к кому ходил)))
    Ааа, я уже и забыла. Вообще все это не очень хорошо, так как Супракс и Азитромицин используются в России для лечения тяжелейших пневмоний, для полного счастья не хватает разве что какого-нибудь эритромицина.
    Да, терапевта ещё и поискать надо, и педиатра.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  9. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #2579
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    123

    Ребенок у меня в 38,5 скачет как конь, сбиваю только если не может уснуть. Это про мужа)) ему 37,5 - уже трагедия. А в 38 он уже собирается умирать.))

  10. ответ для olga1611 , на сообщение « Я тоже ни про какие 14 дней не слышала... »
    #2580

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Я тоже ни про какие 14 дней не слышала и даю открытый и через неск.месяцев. В инструкции такого не помню.
    Пошла почитала инструкцию- использовать в теч 6 мес после вскрытия флакона. У врача с головой все хорошо? Страшно лечиться у таких....
    Да, так сказали. На счет страшно - не надо, меня и так потряхивает от сегодняшней ночки( Причем оба в один голос сказали.

Страница 258 из 713 « Первая 158208248254255256257258259260261262268308358 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena