Страница 258 из 764 « Первая 158208248254255256257258259260261262268308358758 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. #2571
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Вот и мы с мамочкой обсуждали этот вопрос полчаса и решили-сажать!!!Хосты у нас дружненько вылезли,5 сортов, и что то зеленое заколосилось.
    Я решила все бросить,сегодня так хорошо с собакой за городом погуляла,что поеду в Новгородскую на недельку-другую,весь день ломаю голову как.На подкидыше через Оредеж долго,боюсь собак не выдержит,он на электричках уже давно не катался,хотела до Луги с кем нибудь ,а там меня заберут,посмотрела на ДО,что на призывы до Луги нет отзывов,придется папу вызывать.

  2. #2572
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    А мы что-то в ночь не можем ездить, только когда белые ночи...такая дорога ужасная и в темноте, мы потом как лимон выжаты и вываливаемся из машины.....да ещё и дом не протоплен, у нас там никого нет, поэтому рано утром выезжаем
    Понятно. Мы тоже как лимоны приезжаем), никакие. Но муж утром рано не хочет ездить. И у нас-то там уже родители его на весенне-летнем ПМЖ). Тут нам проще. А вообще мы в ночи уже дважды были заблудившись). Теперь в ночи по неизвестным дорогам не ездим))).




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  3. #2573
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
    Понятно. Мы тоже как лимоны приезжаем), никакие. Но муж утром рано не хочет ездить. И у нас-то там уже родители его на весенне-летнем ПМЖ). Тут нам проще. А вообще мы в ночи уже дважды были заблудившись). Теперь в ночи по неизвестным дорогам не ездим))).
    Я это называю поездка из серии "знай и люби свой край" )))



  4. ответ для Уф! , на сообщение « Я это называю поездка из серии "знай и... »
    #2574
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Веронда Посмотреть сообщение
    Смртря в каком районе области у Вас квартира. Я думаю в каждом областном центре есть такое агентство. В М.Вишере, например, я проезжая мимо, пару вывесок точно видела. Одно на ул. Революции.
    Крестцы.
    Есть там один только агент, но что-то такой невнятный
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  5. ответ для лит , на сообщение « Крестцы. Есть там один только агент,... »
    #2575
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от ~Уф!~ Посмотреть сообщение
    Я это называю поездка из серии "знай и люби свой край" )))
    Ага. Особенно когда оказываешься в 12 часов ночи в темноте в неизвестном населенном пункте , где мобильник радостно сообщает, что связи нет).

    К разговору о ямах на дорогах )))):





    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  6. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #2576
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    6 040

    Товарищи, а про дорогу до Торбино и до Боровенки что слышно?? ПРоезжабельна? В прошлые выходные говорят, что джипы пропадали, сейчас не получшало???


  7. Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    Товарищи, а про дорогу до Торбино и до Боровенки что слышно?? ПРоезжабельна? В прошлые выходные говорят, что джипы пропадали, сейчас не получшало???
    В прошлые выходные там пропал жып, потом бу хан ка, спешившая на выручку, и в конце концов утонул трактор.
    Сомневаюсь, что ситуация сильно исправилась
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"
    Муж делает каберне бочками, но мне столько не выпить, нуждаюсь в помощи

  8. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #2578
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    читаю такие посты про дороги-брр...как добираться по таким?

  9. #2579

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    читаю такие посты про дороги-брр...как добираться по таким?
    Такие дороги пару недель весной и осенью, потом подсыхают и их грейдером ровняют. А так об'езд есть через крест цы, но это крюк большой
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"
    Муж делает каберне бочками, но мне столько не выпить, нуждаюсь в помощи

  10. #2580
    Старожил Аватар для Веронда
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Московская, Парк Победы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    читаю такие посты про дороги-брр...как добираться по таким?
    +1
    А мы еще свои критикуем.... Да у нас получается автобан

Страница 258 из 764 « Первая 158208248254255256257258259260261262268308358758 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena