Страница 258 из 825 « Первая 158208248254255256257258259260261262268308358758 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для mama Knopki , на сообщение « Девушки, вопрос не по теме. Скажите... »
    #2571
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Цитата Сообщение от mama Knopki Посмотреть сообщение
    Девушки, вопрос не по теме. Скажите ,пожалуйста, у всех шрифт на сайте littleone мелкий настолько, что читать практически невозможно или у только у меня?? С недавнего времени такое. В настройках поставила увеличенный шрифт,но стало не намного лучше. может быть,кто-то знает, как можно это исправить.
    О! Очень просто
    Нажимаете кнопку CTRL и вращаете колесико мышки до тех пор, пока не установите устраивающий Вас размер шрифта и вообще всего изображения. Обратно возвращаетесь тем же способом, только колесико крутите в другую сторону.
    Успехов!

  2. ответ для Flegma , на сообщение « luchinka, девочки, не будете против,... »
    #2572

    Цитата Сообщение от AishaA Посмотреть сообщение
    luchinka, девочки, не будете против, если я свои нек. фотки выложу?

    В ночи стала просматривать и так захотелось опять там оказаться
    будем очень даже ЗА
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  3. ответ для Масюнька , на сообщение « Девочки, ох зашла я к вам в темку... »
    #2573

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Елеану мы последнюю забрали
    Нас тоже можно внести в табличку с 10.06. по 24.06. 2 взрослых и 2 детей (2,5 и 6 лет)
    В самолете туда вместе полетим и с 10 по 17 июня в Скале будем У вас сын такого же возраста как и мой, будем рады общению.

    Цитата Сообщение от s5eta Посмотреть сообщение
    У нас вот также получилось - хотели в Елеану, а едем в Оушен Вью -увидимся- все о чем переживаю, чтобы была заявленная кухня, а то там не во всех номерах есть. А в Evans на неделю хотели вначале нам- сказали, что уже все распродано - вот тебе и раннее бронирование
    Да уж, кухня нам тоже нужна, будем надеяться что будет

    Цитата Сообщение от Масюнька Посмотреть сообщение
    Девочки, ох зашла я к вам в темку посмотреть что же это такое Кефалония... В итоге будем отменять бронь на Халкидиках,
    Я тоже металась некоторое время, но недолго Влюбилась я заочно в эту Кефалонию и поняла что мне жизненно необходимо увидеть черепаху


    За выложенные фотки спасибо огромное Красотища!


    Ну, а все таки, что с тавернами то, кто нибудь расскажет? Что там обязательно нужно попробовать? И сколько это стоит?

  4. ответ для Моник , на сообщение « В самолете туда вместе полетим и с 10... »
    #2574
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Моник Посмотреть сообщение


    Влюбилась я заочно в эту Кефалонию и поняла что мне жизненно необходимо увидеть черепаху





    Ну, а все таки, что с тавернами то, кто нибудь расскажет? Что там обязательно нужно попробовать? И сколько это стоит?
    Божественное блюдо - клефтико, стоит около 8 евро, очень большая порция, мясо(ягненок) тает во рту

    как не банально, но греческий салат

    Ну и кофе фраппе, его мы пили везде и всегда

    Ну и черепашка

    И вид с горы Энос

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2575
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 063

    Фотки какие-то огромные получились , подскажите, плиз, как поменьше сделать

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2576
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Что до отзывов о посещенных местах, посоветуйте, бывалые, куда на острове реально можно поехать, чтобы мелкий ребенок и дорогу нормально перенес (в смысле без серпантина и прочих экстримов), и не тяжело ему было по всем прочим причинам (жарко или неинтересно...)?
    А то нам-то всего хочется, но надо ж учитывать возможности всех участников

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2577

    Спасибо за фотографии, всегда все здесь счастливы окунуться в греческую ауру.

  8. ответ для juh , на сообщение « Что до отзывов о посещенных местах,... »
    #2578

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Что до отзывов о посещенных местах, посоветуйте, бывалые, куда на острове реально можно поехать, чтобы мелкий ребенок и дорогу нормально перенес (в смысле без серпантина и прочих экстримов), и не тяжело ему было по всем прочим причинам (жарко или неинтересно...)?
    А то нам-то всего хочется, но надо ж учитывать возможности всех участников
    Почитайте отчёты с первой стр. и решайте, куда из Скалы поехать. В Фискардо и на Энос я бы не поехала и на Пали далеко. Другие части острова вполне доступны.

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2579

    Черепахи восхитительные!
    Интересно, а сколько они живут? Пошла искать информацию.

  10. ответ для Моник , на сообщение « Черепахи восхитительные!:love: ... »
    #2580
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Цитата Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
    Черепахи восхитительные! Интересно, а сколько они живут? Пошла искать информацию.
    Если повезет, то несколько сотен лет

Страница 258 из 825 « Первая 158208248254255256257258259260261262268308358758 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena