Страница 258 из 608 « Первая 158208248254255256257258259260261262268308358 Последняя »

Тема: Биржа труда???

  1. ответ для ou-82 , на сообщение « Я тоже только ради курсов пошла я прям... »
    #2571
    Участник
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    188

    Цитата Сообщение от ou-82 Посмотреть сообщение
    Я тоже только ради курсов пошла я прям так и сказала инстпектору,она отвела меня в отдел профобучения и мне там дали направление на тестирование уже в четверг иду.
    А у нас на первой лекции девушка пыталась про курсы узнать, а ей сказали, что все разговоры только через 11 дней, после того, как вас признают безработным.
    При этом про курсы ещё и не заикайся, а направление к работодателю уже вручили.

  2. ответ для Hell , на сообщение « А у нас на первой лекции девушка... »
    #2572
    Участник
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    133

    [QUOTE=Hell;71119947]А у нас на первой лекции девушка пыталась про курсы узнать, а ей сказали, что все разговоры только через 11 дней, после того, как вас признают безработным.
    При этом про курсы ещё и не заикайся, а направление к работодателю уже вручили.[/Q

    А что за лекция?

  3. ответ для ou-82 , на сообщение « [QUOTE=Hell;71119947]А у нас на первой... »
    #2573
    Участник
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    188

    Цитата Сообщение от ou-82 Посмотреть сообщение
    А что за лекция?
    Ну я не знаю, как правильно это было назвать. Это я имела в виду, когда туда только обращаешься, тебя регистрируют и говорят придти тогда-то . Вас там собирается какое-то количество человек и вам целый час рассказывают всё то, что ты и так уже давно выяснил, пока собирался к ним устраиваться, выяснял, что тебе надо собрать и принести к ним и потом пока там стоял в очереди всё это уже успел прочитать на стендах. Вобщем пол дня потраченных в пустоту. Лично я ни чего нового там не услышала.

  4. ответ для ou-82 , на сообщение « [QUOTE=Hell;71119947]А у нас на первой... »
    #2574
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    Цитата Сообщение от ou-82 Посмотреть сообщение
    А что за лекция?
    называется лекция по закону РФ "О занятости.."

  5. ответ для Nisa_ , на сообщение « называется лекция по закону РФ "О... »
    #2575
    Участник
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    133

    А я не была на такой лекции. Мне вот что интересно,тут уже обсуждалось это ,можно ли закончив одни курсы пойти на вторые,кто-то сказал что можно,а мне сказали в центре нельзя,только одни и все.

  6. ответ для ou-82 , на сообщение « А я не была на такой лекции. Мне вот... »
    #2576
    Участник
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    188

    Цитата Сообщение от ou-82 Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно,тут уже обсуждалось это ,можно ли закончив одни курсы пойти на вторые,кто-то сказал что можно,а мне сказали в центре нельзя,только одни и все.
    Одни курсы за один раз.
    То есть Вы отучитесь на одних курсах, после них Вы автоматически снимаетесь с учёта на бирже (точнее сказать в день начала курсов). Потом Вы либо сами трудоустраиваетесь, либо можете опять встать на биржу (но нам как раз на лекции с таким видом сказали, что это нежелательно, что второй раз на такое выражение лица, как-то нет желания смотреть). Вот если Вы сразу встаните на биржу, то Вас ни куда больше не отправят. А если хотя бы годик поработаете, а потом опять придёте на биржу, то можно будет снова пойти на курсы.

  7. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #2577
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 259

    У меня вопрос ... : про 4900 поняла, а ежели я в разводе и одна воспитываю ребенка официально, на алименты не подавала... интересно: это как то увеличит сумму в 4900 , кто-нибудь может сталкивался?

  8. ответ для Агаська , на сообщение « У меня вопрос ... : про 4900 поняла, а... »
    #2578
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    У меня вопрос ... : про 4900 поняла, а ежели я в разводе и одна воспитываю ребенка официально, на алименты не подавала... интересно: это как то увеличит сумму в 4900 , кто-нибудь может сталкивался?
    там на лекции говорили, что можно попросить материальную помощь, подробности наверное инспектор может рассказать.

  9. ответ для Nisa_ , на сообщение « там на лекции говорили, что можно... »
    #2579
    Участник
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    188

    Цитата Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
    там на лекции говорили, что можно попросить материальную помощь, подробности наверное инспектор может рассказать.
    У Вас более продвинутая лекция была. Нам просто женщина зачитала по бумажке выдержки из закона, собственно всё то, что у них на стендах есть и до свидания.
    У кого есть вопросы - спрашивайте. А кто чего не спросит, так - это вы у своего инспектора спросите, это вам девочки, которые документы принимают лучше ответят, а про курсы Вам вообще ещё рано спршивать.

  10. ответ для Hell , на сообщение « У Вас более продвинутая лекция была.... »
    #2580
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    Цитата Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
    У Вас более продвинутая лекция была. Нам просто женщина зачитала по бумажке выдержки из закона, собственно всё то, что у них на стендах есть и до свидания.
    У кого есть вопросы - спрашивайте. А кто чего не спросит, так - это вы у своего инспектора спросите, это вам девочки, которые документы принимают лучше ответят, а про курсы Вам вообще ещё рано спршивать.
    да, говорили, что можно попросить материальную помощь, рассматривают конкретные случаи, но как я поняла, что помощь очень небольшая.
    А еще к вопросу выше, можно же оформить семью, как малоимущих, раз Вы будете жить только на пособие, там льготы разные будут, это наверное в Собесе надо узнавать.

Страница 258 из 608 « Первая 158208248254255256257258259260261262268308358 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena