Страница 257 из 278 « Первая 157207247253254255256257258259260261267 Последняя »

Тема: Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера.

  1. ответ для Morticia , на сообщение « У меня нет Ни старой, ни новой шубы ))... »
    #2561

    я не в Питере, но у нас на рынке продают такие дешевые пледы типа меховых за 300 руб. , наверняка и у вас есть на каких-нибудь уличных барахолках

  2. ответ для Morticia , на сообщение « У меня нет Ни старой, ни новой шубы ))... »
    #2562
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    У меня нет Ни старой, ни новой шубы )) я нищеброд
    Зато я в этом плане зажиточная дама, именно для костюмов целых 3 шубы из настоящего меха в секонд хенде купила. Каждую аж за 5 евро. Но в таком костюме спаришься. Я поэтому и от настоящей овчинной жилеточки для себя для образа Яги отказалась, хоть она и очень колоритная.
    А в Питере покупала искусственный белый мех с длинным ворсом, он разных цветов был.

  3. ответ для Morticia , на сообщение « У меня нет Ни старой, ни новой шубы ))... »
    #2563
    Наш человек Аватар для Кысуля
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    на берегу озера
    Сообщений
    3 911

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Где? Я сейчас в питере
    Апрашка! Или "меховой плед травка" на Авито и Юле

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    Наташа

  4. #2564
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
    Апрашка! Или "меховой плед травка" на Авито и Юле

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    Думаю мех-травка самое то, для ног фавна.
    Надеюсь все потом фотки костюмов выставят ( с замазанными лицами).

  5. ответ для Morticia , на сообщение « Скажите, а тут кто-то фавна/кентавра... »
    #2565
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Скажите, а тут кто-то фавна/кентавра или что-то такое делал. Расскажите про штаны? У меня сын фавном решил стать. Думаю, как бы не оч дорого реализовать
    Мы все с нетерпением ждём вашего праздника и подробностей в виде фот (как костюмов, так и декорации) и рассказа.

    Я себе аж ногу костяную придумала для бабы Яги, но хитом костюма у меня будет "ступа", которую я за спиной таскать буду.
    Завтра с сотоварищами пойду 4 метровую ёлку украшать из того, что бог послал, т.е из того, что кому то выбросить вроде жалко было, но для себя особо не нужно. Городские власти дали нам на праздник помещение и ёлку тоже обещали, а остальное уже наша забота. Я вчера афиши рисовала. Мэр на нашу ёлку тоже приглашён.

    Времени совсем ни на что не хватает. Я дома даже не начинала ничего украшать. Сегодня телевидение снимает передачу про мой средневековый клуб, а я в пролёте, не успеваю.

  6. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2566
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Ну я бы не сильно рассчитывала на что-то феерическое. Времени у меня кот наплакал. Настроение, мягко говоря, так себе.
    Платье вон себе найти не могу

  7. ответ для Morticia , на сообщение « Ну я бы не сильно рассчитывала на... »
    #2567
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сильно рассчитывала на что-то феерическое. Времени у меня кот наплакал. Настроение, мягко говоря, так себе.
    Платье вон себе найти не могу
    Да мы тут все от недоделанной змеиной головы Горгоны в полном обалдении, так что не прибедняйтесь.

  8. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2568
    Наш человек Аватар для Кысуля
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    на берегу озера
    Сообщений
    3 911

    Девушки, а поделитесь, пжт, что вы делаете в новогоднюю ночь? Игры, конкурсы?
    Вообще у нас на 10 взрослых 7 дошколят))) обычно все дружно занимаются ими... Не до взрослых игр... Но вдруг получится совместить в этом году? Грудничков совсем не будет уже)

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    Наташа

  9. ответ для Кысуля , на сообщение « Девушки, а поделитесь, пжт, что вы... »
    #2569
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
    Девушки, а поделитесь, пжт, что вы делаете в новогоднюю ночь? Игры, конкурсы?
    Вообще у нас на 10 взрослых 7 дошколят))) обычно все дружно занимаются ими... Не до взрослых игр... Но вдруг получится совместить в этом году? Грудничков совсем не будет уже)

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    Мы на нг снимаем домик в горах на несколько семей.
    Ночью дети дошкольного возраста спят!! )))
    У нас почти и совсем подростки. В прошлом году делали им квест. Переплевались от их реакции и делать не будем в этом году ни-че-го! Детишечки достали, простите. Сложный возраст.
    Взрослые играют в мафию, в прошлом году делали игру по раскрытию убийства. Заранее два человека отвечали за сценарий, готовили реквизит и пр. Постарались на славу, если честно. Одним из ответственных был мой муж, поэтому там были и отыотошопленные фото и пр. Каждому участнику выдавался конверт с его ролью заранее. Потом в начале игры озвучивалась завязка и в соответствии с ролью она отыгрывалась. А сыщик (один из участников) раскрывал убийство. Все оч впечатлилась подготовкой. Ну и поиграли тоже хорошо.

    Ещё играем в крокодила и печеньку (на лоб каждому клеится бумажка с героем. Его надо отгадать, задавая вопросы на да/нет). Оч рекомендую алиас. После пары бокалов оч хорошо идёт.
    В этом году ещё планируется урок бачаты. Одна из девушек у нас тренер по танцам. Так что будем учиться и страстно танцевать. Это планы на нг
    На рождество у нас запланирован белый слон. Правила есть в интернете. Но в это лучше играть БЕЗ детей. Дети обычно не очень хорошо к «отниманию» подарков относятся. Наши играют , но наши уже взрослые и то расстраиваются
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  10. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2570
    Наш человек Аватар для Кысуля
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    на берегу озера
    Сообщений
    3 911

    Спасибо большое.
    Возьму кое-что на заметку)
    Но мы наоборот, детей укладываем часов в 8 вечера, чтобы они выспались и с нами гуляли до почти утра. Тогда утром и дети, и родители спят)))

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    Наташа

Страница 257 из 278 « Первая 157207247253254255256257258259260261267 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena