Страница 257 из 1125 « Первая 157207247253254255256257258259260261267307357757 Последняя »

Тема: А кто-нибудь регистрировал ИП самостоятельно???!!!

  1. ответ для Шена , на сообщение « Не знаю в чем проблема ? Просто... »
    #2561
    Наш человек Аватар для Ланита
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Купчино, Дунайский пр. 55
    Сообщений
    6 389

    Цитата Сообщение от gerbova Посмотреть сообщение
    Почему не может??? На свою карточку переводите деньги, в назначении платежа пишете "на личные нужды"! Это же ИП!!! А кто Вам такое сказал, что нельзя?
    Мне сказали в банке: можно переводить на свою карточку деньги, в назначении платежа писать "перевод собственных средств", НО, по достижении 1 миллиона переведенных средств начинает трясти служба безопасности на что и зачем переводятся средства.

    Цитата Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
    на самом деле многие банки такое говорят и в том числе СПб, они считают это отмыванием денег. Они считают что вы должны установить себе зарплату платить с них 13%..я так с банком долго ругалась, потом забила....значит то, что ИП отвечает всем своим имуществом это нормально, налог с дохода платит со всего, им еще и НДФЛ подавай... открывайте счет в другом банке..при чем банк СПБ мне не собирался открывать карту физ.лица!!!! сказали типа а зачем вам если у вас нет з-п!!!!
    Как раз по этому поводу я брала юридическую консультацию. ИП, обложив все соответствующим налогом, не платит НДФЛ.

    Цитата Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
    Не знаю в чем проблема ?
    Просто указываете в платежке - по дог.займа, № дог. и дату, либо на самом деле перведите сумму на пополнение Вашего счета (на карту), а потом снимите.
    Мой И.П. никогда не отчитывается перед банком, просто пополняет карту с расчетного счета, а потом снимает деньги, а т.к. у нас 6 % от дохода, то за расходы мы отчитываться вообще не должны.
    В принципе ответила выше: по достижении 1 миллиона переведенных средств начинает трясти служба безопасности на что и зачем переводятся средства. У меня доходы-расходы, но в любом случае не понимаю какая разница банку, какая у меня система налогообложения.
    А, что касается назначения платежа о займе - банк не пропускает платежку.

  2. #2562
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
    Мне сказали в банке: можно переводить на свою карточку деньги, в назначении платежа писать "перевод собственных средств", НО, по достижении 1 миллиона переведенных средств начинает трясти служба безопасности на что и зачем переводятся средства.
    Может тогда коробку конфет в руки и сбегать к заведующей Вашим отделением и спросить, что делать?
    Мой вопрос решился без проблем.
    Ходы есть всегда.
    Мне везет!






  3. #2563
    Наш человек Аватар для Ланита
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Купчино, Дунайский пр. 55
    Сообщений
    6 389

    Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    Может тогда коробку конфет в руки и сбегать к заведующей Вашим отделением и спросить, что делать?
    Мой вопрос решился без проблем.
    Ходы есть всегда.
    Я решила записаться на прием к начальнику службы безопасности.
    Не думаю, что коробка конфет что-то решит.

    если не секрет, в чем был Ваш вопрос?

  4. ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
    #2564
    Ветеран Аватар для Missis BIN
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красногвардейский район
    Сообщений
    817

    Добрый вечер девочки!
    Подскажите пожалуйста, что необходимо (из документов), чтобы ЗАКРЫТЬ свое ИП? Обязательно ли его закрывать??? и если я не закрою помешает ли мне ИП открыть ООО???
    Может быть кто-то сталкивался с подобными вопросами?
    Заранее благодарна.
    С уважением, Ирина.
    Родственников дарует нам Бог, друзей мы слава Богу, выбираем сами. (c)
    У меня деток трое

  5. ответ для Ланита , на сообщение « Я решила записаться на прием к... »
    #2565
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
    Я решила записаться на прием к начальнику службы безопасности.
    Не думаю, что коробка конфет что-то решит.

    если не секрет, в чем был Ваш вопрос?
    Мне надо было на следующий день получить деньги, которые как раз завтра и должны были поступить.
    Не миллион, но тем не менее.


    А коробка конфет в случае с заведующей дает хорошее и "особое" отношение к Вам и хороший совет. Потому что есть ходы которые легальны, но про которые Вы не знаете.

    Кстати, какой банк у Вас?
    Мне везет!






  6. #2566
    Наш человек Аватар для Ланита
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Купчино, Дунайский пр. 55
    Сообщений
    6 389

    Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    Мне надо было на следующий день получить деньги, которые как раз завтра и должны были поступить.
    Не миллион, но тем не менее.
    Ну это немного не то, что сейчас меня беспокоит. В принципе этот вопрос улаживается в процессе общения.

  7. #2567
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
    Ну это немного не то, что сейчас меня беспокоит. В принципе этот вопрос улаживается в процессе общения.
    Да я понимаю, что у Вас вопрос другой. Ответила на Ваш вопрос.
    Мне везет!






  8. #2568
    Наш человек Аватар для Ланита
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Купчино, Дунайский пр. 55
    Сообщений
    6 389

    Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение

    А коробка конфет в случае с заведующей дает хорошее и "особое" отношение к Вам и хороший совет. Потому что есть ходы которые легальны, но про которые Вы не знаете.

    Кстати, какой банк у Вас?
    В том то и дело, что информация с филиалов стекается в головной банк. Мне хоть весь филиал засыпь конфетами, они все равно должны передавать информацию. Филиал Петровский Банк Открытие (бывший ВЕФК).

  9. ответ для Missis BIN , на сообщение « Добрый вечер девочки! Подскажите... »
    #2569
    Наш человек Аватар для Ланита
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Купчино, Дунайский пр. 55
    Сообщений
    6 389

    Цитата Сообщение от gramotnaja Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девочки!
    Подскажите пожалуйста, что необходимо (из документов), чтобы ЗАКРЫТЬ свое ИП? Обязательно ли его закрывать??? и если я не закрою помешает ли мне ИП открыть ООО???
    Может быть кто-то сталкивался с подобными вопросами?
    Заранее благодарна.
    Как закрыть ИП. Пошаговая инструкция.: http://www.ipclose.ru/kak-zakryt-ip/#more-4 . Может быть пригодится?

  10. ответ для Ланита , на сообщение « В том то и дело, что информация с... »
    #2570
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что информация с филиалов стекается в головной банк. Мне хоть весь филиал засыпь конфетами, они все равно должны передавать информацию. Филиал Петровский Банк Открытие (бывший ВЕФК).
    Да.
    Но скорее всего есть какие-то ходы, как эту информацию преподнести. Например Вы получите деньги уже не "на личные нужды", а на "развитие бизнеса" или на "помощь старушкам, переходящим дорогу". Пример выдуманный. Просто пытаюсь донести свою мысль.
    Мне везет!






Страница 257 из 1125 « Первая 157207247253254255256257258259260261267307357757 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena