Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #25651
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от Диана Романовна Посмотреть сообщение
    Здесь не все 35 тыс могут заплатиь за роды, а для Вас 140 копейки! Вы даже здесь бьете себя пяткой в грудь "я летаю бизнес классом"! Мне ровно, выпендриваемся дальше:-)
    Хаха))) в точку! об этом же подумала про перелет бизнес-классом)
    Анна, ко мне на ты

  2. ответ для KowkaD , на сообщение « Общий наркоз до малыша не успевает... »
    #25652

    Цитата Сообщение от KowkaD Посмотреть сообщение
    Общий наркоз до малыша не успевает доходить, при условии что врач хороший и все прошло по плану. После вкалывания общего наркоза у врача есть 2!!!!! Минуты чтобы извлечь малыша. Это безопасное время для малыша-наркоз не дойдёт. У спинальной анестезии есть тоже свои минусы и противопоказания. Я не пропагандирую ни то, ни другое.))
    Сливка себя считает истиной в последней инстанции:-) Я про эпидуралку разговариаала с врачем в ВМА у которого рожала, он мне сказал, что у ВМА резко негативное отношение к эпидуралке, достаточно серьезное заведение, чтобы хотя бы подумать, почему же так? Про общий наркоз мне так и говорили, что его делают в последний момент и он не успевает сильно навредить ребенку.

  3. #25653
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Дойдет любой наркоз если речь об общем. Вопрос в препарате. Лучшим считается Севоран. Или севофлуран. Он меньше влияет на ребенка.
    О, полезная инфа! Спасибо. Это абсолютно лучший или по некоторым критериям? И не знаете случайно, в роддоме в истории пациентки указывают что кололи? Хочу узнать что кололи первый раз. Было экс, я ничего не соображала и после долго, т.к. был стресс. И отходила плохо. В общем не додумалась узнать.
    Анна, ко мне на ты

  4. Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от Диана Романовна Посмотреть сообщение
    Сливка себя считает истиной в последней инстанции:-) Я про эпидуралку разговариаала с врачем в ВМА у которого рожала, он мне сказал, что у ВМА резко негативное отношение к эпидуралке, достаточно серьезное заведение, чтобы хотя бы подумать, почему же так? Про общий наркоз мне так и говорили, что его делают в последний момент и он не успевает сильно навредить ребенку.
    Врач, с которым я рожала в 9, тоже не особо любит спинальн.анестезию. мне, честно говоря, не совсем понятно почему. Я посчитала в инете, если анестезиолог опытный, то повредить там что-то сложно. Может только болеть место прокола. Может я не докопалась до истины и читала поверхностную информацию. Мне сейчас это очень актуально - выбирают наркоз для пкс.
    А по поводу "бизнес класса" , как говорится, чем люди материально обеспеченней, тем они проще и меньше выпячивают))
    Анна, ко мне на ты

  5. ответ для Yаn@ , на сообщение « +10000. Ни о каком выпендреже речи быть... »
    #25655

    Цитата Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
    +10000. Ни о каком выпендреже речи быть не может. Это ж не ухо проколоть сходить. Я тоже иду в 2-ку, у меня выходит даже не 140, а под 200, с сопровождением с 30 недель и плюс дородовое. Да дорого, но каждый сам выбирает платно или бесплатно. И сумму ккоторую он может потратить на свои роды. Я плачУ прежде вснго за врача, работай она в другом месте пошла бы в другой РД. Но она в 2-ке работает, и да тоже аргон лазер. Ну и комфорт, конечно, никто не отменял.
    Я недавно читала отзывы о 18 РД, к примеру. За 110 или 120 тыс, по договору и ты пы, к девушке вобще никто не пришел до самых потуг. В итоге скандал и деньги вернули слава богу потом.
    Так что плата не ради выпендрежа, а ради спокойствия и гарантии выполненых услуг. А гарантию идеальных родов не даст ни один роддом
    Ну не самый хороший роддом на Фурштадской, за то один из самых дорогих и раскрученных, от сюда и цена, а ни как не за спокойствие и гарантию выполненных работ. Алмазова например не даст Вам гарантии выполненных работ и спокойствия?

  6. #25656
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    2 547

    Цитата Сообщение от Диана Романовна Посмотреть сообщение
    Кстати стенаю я зачем платить 140, если можно за 70 отлично сделать, а не за бесплатность полную. За бренд роддома 50% доплачивать за чем вот я о чем!
    вы читать умеете?))) где за 70 тыс можно сделать аргоновый лазер? жду ваш ответ с нетерпением))

  7. #25657
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    2 547

    Цитата Сообщение от Диана Романовна Посмотреть сообщение
    А еще: ни какой полезной инфы про аргоновый лазер в яндексе вообще не нашла! Только какие то рассуждеия форумчан что Екатеринбурге этот аппарат есть во всех роддомах, а в СПб только в 2ке? И что он стоит 250-300 тыс руб, так почему все не купять, не те деньги?! Не понятно!
    если вы не нашли в интернете информации, видимо плохо искали)), мне нужно было и я изучила этот вопрос))

  8. Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    2 547

    Цитата Сообщение от Диана Романовна Посмотреть сообщение
    Сливка себя считает истиной в последней инстанции:-) Я про эпидуралку разговариаала с врачем в ВМА у которого рожала, он мне сказал, что у ВМА резко негативное отношение к эпидуралке, достаточно серьезное заведение, чтобы хотя бы подумать, почему же так? Про общий наркоз мне так и говорили, что его делают в последний момент и он не успевает сильно навредить ребенку.
    Дианочка, милая, я не считаю себя никакой истиной в последней инстанции)). Не дай бог))), я иду рожать туда куда хочу, за те деньги, что могу потратить, вы пойдете туда-куда вам хочется)). Мы по моему обсуждаем тут разные точки зрения, я высказала свою, с удовольствием выслушала вашу). И написала выше, что у каждого свои приоритеты и возможности)). Ваш врач против эпидуралки, за общий наркоз, мой против общего наркоза и за эпидуралку. У каждого свой подход.

  9. #25659
    Наш человек Аватар для Yаn@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от Диана Романовна Посмотреть сообщение
    Ну не самый хороший роддом на Фурштадской, за то один из самых дорогих и раскрученных, от сюда и цена, а ни как не за спокойствие и гарантию выполненных работ. Алмазова например не даст Вам гарантии выполненных работ и спокойствия?
    Именно за комфорт и спокойствие. Почему вам так покоя не дает цена? Ну да, дорого, да он частный, да раскрученный. Но это не единственное из-за чего туда идут рожать. Бесполезный спор вам не кажется? Я не хочу в Алмазова и ничего про него не знаю, я хочу во 2-ой к определенному врачу. Вы же сами пишите что не готовы платить 140 тыс за роды, а лучше оставите их на отдых. А я готова заплатить за врача и комфорт. Комфорт тоже понятие растяжимое. Кому-то и в четырехместной будет замечательно, а кому-то нет.
    А кто-то рожает бесплатно и все прекрасно.

  10. #25660
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Девочки, споры кто и сколько и куда готов тратить и платить бесполезен и пуст - для нас двойка дорого, НО мы рожали там, потому что разница огромная и для нашей семьи (не только меня, но и мужа и свекрови!!) это всё, в чем разница, было важно! И особенно моя врач, как я бы без неё рожала я не знаю

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Я уже заключила и в этот раз договор в 2-ке но в Отта наблюдаюсь и, возможно, сейчас буду ложиться на сохранение, сохраняют там прекрасно.
    Спс за мнение!

    Цитата Сообщение от Диана Романовна Посмотреть сообщение
    Кстати стенаю я зачем платить 140, если можно за 70 отлично сделать, а не за бесплатность полную. За бренд роддома 50% доплачивать за чем вот я о чем!
    Нет, разница в цене не за бренд как вы выражаетесь - а за комфорт. Разница между двойкой (и Скандинавией к примеру) и обычными роддомами извините просто колоссальная - это и есть причина разности цены. А уже комфорт и врачи делают имя роддому.

    Цитата Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
    Именно за комфорт и спокойствие. Почему вам так покоя не дает цена? Ну да, дорого, да он частный, да раскрученный. Но это не единственное из-за чего туда идут рожать. Бесполезный спор вам не кажется? Я не хочу в Алмазова и ничего про него не знаю, я хочу во 2-ой к определенному врачу. Вы же сами пишите что не готовы платить 140 тыс за роды, а лучше оставите их на отдых. А я готова заплатить за врача и комфорт. Комфорт тоже понятие растяжимое. Кому-то и в четырехместной будет замечательно, а кому-то нет.
    А кто-то рожает бесплатно и все прекрасно.
    +миллион
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


Страница 2566 из 3776 « Первая 1566206624662516255625622563256425652566256725682569257025762616266630663566 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena