Страница 256 из 1193 « Первая 156206246252253254255256257258259260266306356756 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Cheplu , на сообщение « Тишка, что про море сказали? Как себя... »
    #2551
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 204

    Цитата Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
    Тишка, что про море сказали? Как себя чувствуете? Осталось еще гистологию дождаться?
    На море не раньше чем через месяц ,но вообще солнце категорически противопоказано.Гистология уже пришла ,ждала ее с нетерпением.Швы сняли,но сказали мазать тольео зеленкой пока.Когда отпадут все корочки можно начинать мазать мазями для швов .
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная .опа. Так что меньше пафоса, господа .© Ф. Раневская



    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.©

    Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©

  2. ответ для Cheplu , на сообщение « Мазь в больницу от шрамов брать или ею... »
    #2552
    с орбиты Аватар для Филианя
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    26 451

    Цитата Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
    Мазь в больницу от шрамов брать или ею мазать уже дома (в отзывах пишут, что жжется и чешется)?
    Ничего не жжется, вы же будете мазать уже дома, когда отклеите найлейки. Там нежный прозрачный крем.

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #2553
    Элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    2 151

    Вот и у меня мандраж начался, поэтому пытаю всех вопросами. В памятке: станки и прокладки, вопрос сколько чего?

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #2554
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 204

    Прокладки каждодневки и как для критических дней.Если у Вас только удаление миомы ,насколько знаю у девочек не кровило.Если с гистеро ,то подтекать будет.Станки Вам для бритья перед операцией ,если Вы это сделаете дома ,можно не брать вообще или 1 шт просто на всякий случай.Насколько знаю после операции уже никто не брился,только подмышки .
    По поводу восстановления после операции,я понимаю что все индивидуально ,но в четверг меня оперировали и уже через неделю в четверг на снятие швов я сама поехала за рулем.Во вторник ездили с мужем в магазин.Просто одежда пока темная и более менее свободная .Темная из за зеленки,свободная -чтобы швы, брюки и юбки на давили.
    А вообще я конечно придурок ,я когда нервничаю мне надо что то делать,я не могу ничего не делать.У меня в пятницу оперировали дедушку,операция была сложная и продолжалась с 10 утра до 20.00.Я думала сойду с ума,но труд мне в помощь,то что я не сделала до операции ,я сделала после.Муж меня чуть не убил.В общем я перестирала весь тюль дома.Который можно и нельзя стирать( только химчистка ).А тюля у меня ого го го.Только в спальне 18 метров.Как я пере гладила его до сих пор не понимаю.В общем не всё так страшно и конечно многое зависит от характера.Потому что соседка моя по палате у которой операция была значительно легче -лежит дома все время,а выгуливать ее выводит по вечерам муж.Наверно так и надо себя любить .

  5. ответ для Тишка , на сообщение « Прокладки каждодневки и как для... »
    #2555
    с орбиты Аватар для Филианя
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    26 451

    Тишка, тут имхо от настроя психического зависит даже больше, чем от самочувствия, здоровья и возраста. Ну нереально лежать, когда нормально себя чувствуешь, чего лежать-то, смысл? А уж когда психуешь - точно лежать невозможно. Имхо, если нас выписывают домой, то от легкой нагрузки ничего не будет после такой несложной операции, как лапароскопия. Так что я вас поддерживаю. А кому нра лежать и кому кажется, что дикая слабость и вообще - была операция, надо лежать и т.д. - так пусть лежит на здоровье, у нее значит такой психический настрой на выздоровление.

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #2556
    Элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    2 151

    НЕ, лежать это не ко мне. Я после родов пошла звонить, тогда телефоны стационарные были и висел он между этажами. И у меня все нормализовалось быстренько, а в палате две соседки лежали, у них проблемы легкие начались. Мне вообще некогда лежать, на работу надо, ну и в отпуск хочу. Для начала , правда, все это мероприятие пережить. (я спокойна, я спокойна).

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #2557
    Элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    2 151

    Спасибо за консультации, оптимистично читается

  8. #2558

    Цитата Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
    Спасибо за консультации, оптимистично читается
    Будет еще оптимистичней.
    Цикл может сбиться, месячные могут быть более обильные, прокладки (на всякий случай) возьмите супер. УДАЧИ

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #2559

    У меня миома 12 недель. Один врач сказал резать, "не дожидаясь перитонита", другой - сначала сделать выскабливание, потом резать. Сижу, думаю: в чем прикол? Почему нельзя сразу резать, если уж в итоге все равно резать? Внятного объяснения я не получила ни от одного, ни от другого: у каждого своя сермяжная правда. Может, кто-то догонит и мне объяснит?

  10. ответ для Tsypa , на сообщение « У меня миома 12 недель. Один врач... »
    #2560
    Элита Аватар для Гаввик
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tsypa Посмотреть сообщение
    У меня миома 12 недель. Один врач сказал резать, "не дожидаясь перитонита", другой - сначала сделать выскабливание, потом резать. Сижу, думаю: в чем прикол? Почему нельзя сразу резать, если уж в итоге все равно резать? Внятного объяснения я не получила ни от одного, ни от другого: у каждого своя сермяжная правда. Может, кто-то догонит и мне объяснит?
    Перед операцией нужно сдать кучу анализов...Мне нужно было предоставить либо аспират либо гистологию(вроде так,может не верно написала). Я сдала аспират,но анализ был плохой, в результате отправили на гистологию,а это выскабливание. Для чего то им нужны эти анализы,наверное, чтобы уточнить необходимый объем операции и исключить наличие прежде всего онкологии в полости матки (в моем случае).

Страница 256 из 1193 « Первая 156206246252253254255256257258259260266306356756 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena