Страница 256 из 359 « Первая 156206246252253254255256257258259260266306356 Последняя »

Тема: И снова все о них....о теплицах....

  1. ответ для redgrape , на сообщение « Я ничего не считаю, мужу поверила на... »
    #2551
    Живу я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    59 000

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Я ничего не считаю, мужу поверила на слово)) Пока довольны, никакой ржавчины, облупившейся краски.
    В нашей семье инженер я, а я никому не верю на слово.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  2. #2552
    с орбиты Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    В нашей семье инженер я, а я никому не верю на слово.
    А в нашей с металлом работает муж)) Да и чинить ему, поэтому разводить дискуссии с ним не стала. По факту - все стоит отлично.

  3. ответ для Olivka84 , на сообщение « Вот так то да но уже не раз... »
    #2553
    Живу я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    59 000

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Вот так то да но уже не раз сталкивалась с какой то не оцинкованной оцинковкой.
    Краска не краска, оцинковка не оцинковка, марка стали не известна, толщина стенки профиля производители стараются уменьшить либо вовсе не указывают. Что делать бедной женщине, жаждущей томатов и огурцов?
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  4. ответ для Айона , на сообщение « Краска не краска, оцинковка не... »
    #2554
    с орбиты Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Краска не краска, оцинковка не оцинковка, марка стали не известна, толщина стенки профиля производители стараются уменьшить либо вовсе не указывают. Что делать бедной женщине, жаждущей томатов и огурцов?
    Кстати, про оцинковку спросила, почему ее отверг - сказал, что без краски облезет и быстро.

    А женщине, если ее в средствах не стесняют, просто купить, что понравилось)

  5. #2555
    Живу я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    59 000

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Кстати, про оцинковку спросила, почему ее отверг - сказал, что без краски облезет и быстро.

    А женщине, если ее в средствах не стесняют, просто купить, что понравилось)
    Оцинковка оцинковке тоже рознь. Есть напыление, как краска, а есть гальванопластика, вот она хороша. Наша рухнувшая теплица оцинкованная была, ничего не облезало, но это ей не помогло.
    У покрашенных видела как ржавеет в сварных местах, там как раз краска облупляется чуть-чуть и начинает ржаветь.
    Нет совершенства.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  6. #2556
    с орбиты Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Оцинковка оцинковке тоже рознь. Есть напыление, как краска, а есть гальванопластика, вот она хороша. Наша рухнувшая теплица оцинкованная была, ничего не облезало, но это ей не помогло.
    У покрашенных видела как ржавеет в сварных местах, там как раз краска облупляется чуть-чуть и начинает ржаветь.
    Нет совершенства.
    Совершенства нет, это так. Но вы ж сами пишете, производитель нам правды не скажет((

  7. ответ для Айона , на сообщение « Я же говорю, меня интересовали... »
    #2557
    Хранитель Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    14 120

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Я же говорю, меня интересовали определенные теплицы, я попросила прислать мне смету мне на почту, мне прислали. Я собрала данные и внесла в табличку.
    Рублёвскую люкс 3х8м 32999 рублей - это с шагом 1 метр, а с шагом 65 см - 41000.
    Мне было бы удобно, если бы моя старая не рухнула. А теперь приходится выкручиваться, рынок изучать, советоваться.
    На форумхаус так и вообще мужики с ума посходили, всем предлагают делать собственный проект, какой нравится, закупать материалы, нанимать сварщиков... даже женщинам, которые прямо пишут - муж безрукий, а сами не разбираются.
    Не, ну 41 тысяча - это, конечно, перебор для арочной При таком раскладе надо быстрее заказывать в Тосно. А то вдруг у них тоже на днях "концепция" изменится. Снегу-то насыпало! Как там наши теплицы?
    Я тут где-то посеяла разумное, доброе, вечное) Никто не находил?

  8. ответ для ТаЛеон , на сообщение « Не, ну 41 тысяча - это, конечно,... »
    #2558
    Небожитель Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    3 168

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    А я вообще не нашла цен при шаге 1м. И ещё увидела, что у Рублёвской люкс ширина 2,5 метра(((
    Нашла и 1 метр. До чего ж кривой сайт! А с планшета вообще невозможно его смотреть!
    А цены-то одинаковые и на ширину 2,5 и на 3 метра. Видать, девушка круто там на них наехала! Они теперь вообще всё попутали
    Таня, в таблице у Айоны)
    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Спасибо, я посмотрю. Хотя вообще, считаю, что оцинковка лучше.
    Там и оцинковка есть,она дешевле крашеной

    Любимой сладкой внученьке уже 3 годика

  9. ответ для Linda Litzke , на сообщение « Теперь вот понятно) У меня просто... »
    #2559
    Пишу книги Аватар для Лед и Соль
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    8 532

    Цитата Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
    Теперь вот понятно)
    У меня просто капелька от зтг первый год, чистили уже 2 раза, видимо, поедем еще. Рисковать и связываться с гарантией не оч хочу. Потому что хоть теплицы и от завода, продавец - ИП.
    Пока так и не поняла плюсов именно эиой конструкции. Снег на сводах прекрасно лежит и никула не скатывается. Чистили, каждый раз было см по 35 снега, к коньку по моему все 40. Не знаю, как конструкция, но карбонат кмк легко может продавиться
    У меня две капельки от ЗГТ, ставили в прошлом году. Ни разу за зиму не чистили.

    Вот фото от 4 января


    Вот фото от 3 марта


    Видно, что земля местами оттаяла, там даже травка зеленая виднелась. Расстояние между теплицами - 3 метра. Снег при нас скатывался вниз.

    Правда, у нас место солнечное, деревьев совсем нет, как и тени.
    Немного солнца в холодной воде

  10. ответ для Айона , на сообщение « Я же говорю, меня интересовали... »
    #2560
    Элита Аватар для Fleur de lis
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 079

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Я же говорю, меня интересовали определенные теплицы, я попросила прислать мне смету мне на почту, мне прислали. Я собрала данные и внесла в табличку.
    Рублёвскую люкс 3х8м 32999 рублей - это с шагом 1 метр, а с шагом 65 см - 41000.
    Мне было бы удобно, если бы моя старая не рухнула. А теперь приходится выкручиваться, рынок изучать, советоваться.
    На форумхаус так и вообще мужики с ума посходили, всем предлагают делать собственный проект, какой нравится, закупать материалы, нанимать сварщиков... даже женщинам, которые прямо пишут - муж безрукий, а сами не разбираются.
    ))))) Тоже придерживаюсь такого мнения, сам сваришь и знаешь - будет стоять долгие годы, а за сборную заплатишь, на след. год опять все по новой. Ну нафиг. На металле все равно все экономят и обманывают. Начинаешь мерить - заявленным характеристикам не соответствует.

Страница 256 из 359 « Первая 156206246252253254255256257258259260266306356 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena