Страница 256 из 2503 « Первая 1562062462522532542552562572582592602663063567561256 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #2551

    Я вот решила рожать в Отта, с врачом пока знакома только с Зайнулиной, была 2 раза у нее на приеме, осталось от нее хорошее впечатление..Вот жалко только прайсов у них нет, что по чем и в каких палатах..Пошли седня с мужем к врачу координатору, тетенька с черными кучерявыми волосами сидит, быстро протороторила нам диапазон цен и досвидос!! Короче если роды в 1 местной палате - 30 тыс., если люкс-40. Кесарево у Зайнулиной - 36 тыс. Вот что мы успели понять от этого координатора. А еще сказала, что договор подписывают в 37 недель... Странно, некоторым в 37 уже рожать приспичивает, уже не договоров.. А еще на ПО места выбираешь после родов, в зависимости от того, что будет свободно.

  2. ответ для SSveta , на сообщение « Девочки, кто рожал или собирается... »
    #2552
    Ветеран Аватар для alenkaspb03
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от SSveta Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал или собирается рожать бесплатно - кто-нибудь знает, можно ли рожать по сертификату, но с мужем, доплатить за присутствие и все?
    нет по сертификату не пустят. мне пришлось рожать по сертификату, и только благодаря знакомству с врачом мужа с мамой пустили на ПО малыша посмотреть
    меня зовут Алёна ко мне на ТЫ

  3. ответ для Еленка* , на сообщение « Ой, а отчетика здесь нет вашего??... »
    #2553
    Ветеран Аватар для alenkaspb03
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
    Ой, а отчетика здесь нет вашего?? Хотелось бы знать как там в Отта рожать, как врачи, гигиен.условия..
    рожать в Отта мне понравилось, пролежала месяц на ДО, условия оч хорошие, чего к сожалению не могу сказать о бесплатном ПО, из того что не понравилось: туалеты маленькие и очень грязные все время мокро, душевая отдельная песня (сразу после родов сердобольная мс пустила меня в душ платного отделения так там все ок и туалет хороший и душ), не знаю почему, но я (до ЖУТИ брезгливая) абсолютно спокойно пережила эти 5 дней после рдов в таких условиях, видимо потому что со мной был мой любимый сынулька, и голова была занята тем как его накормить, не проворонить покаки и пописы, что бы мокренький не лежал, ну и тп. а врачи там классные, на ДО я была и Мананы Мамиевны, а на ПО у Чистяковой Дарьи Алескандровны (надеюсь что не перепутала отчество), а рожала с Болдиным
    меня зовут Алёна ко мне на ТЫ

  4. #2554
    Ветеран Аватар для alenkaspb03
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
    Я вот решила рожать в Отта, с врачом пока знакома только с Зайнулиной, была 2 раза у нее на приеме, осталось от нее хорошее впечатление..Вот жалко только прайсов у них нет, что по чем и в каких палатах..Пошли седня с мужем к врачу координатору, тетенька с черными кучерявыми волосами сидит, быстро протороторила нам диапазон цен и досвидос!! Короче если роды в 1 местной палате - 30 тыс., если люкс-40. Кесарево у Зайнулиной - 36 тыс. Вот что мы успели понять от этого координатора. А еще сказала, что договор подписывают в 37 недель... Странно, некоторым в 37 уже рожать приспичивает, уже не договоров.. А еще на ПО места выбираешь после родов, в зависимости от того, что будет свободно.
    логично, если вы родите а та палата кот вы бронировали занята не вытурят же их бедненьких из нее, а про прайс в 1 поликлинике висел у кассы прайс (в ноябре по крайней мере висел)
    меня зовут Алёна ко мне на ТЫ

  5. #2555
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
    Я вот решила рожать в Отта, с врачом пока знакома только с Зайнулиной, была 2 раза у нее на приеме, осталось от нее хорошее впечатление..Вот жалко только прайсов у них нет, что по чем и в каких палатах..Пошли седня с мужем к врачу координатору, тетенька с черными кучерявыми волосами сидит, быстро протороторила нам диапазон цен и досвидос!! Короче если роды в 1 местной палате - 30 тыс., если люкс-40. Кесарево у Зайнулиной - 36 тыс. Вот что мы успели понять от этого координатора. А еще сказала, что договор подписывают в 37 недель... Странно, некоторым в 37 уже рожать приспичивает, уже не договоров.. А еще на ПО места выбираешь после родов, в зависимости от того, что будет свободно.
    цены есть на первых страницах топика
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  6. ответ для fiola , на сообщение « цены есть на первых страницах топика »
    #2556
    Элита Аватар для Dikovink@
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    В.О., м. Приморская, как в сказке, там где репка растет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    цены есть на первых страницах топика
    Никто не знает, повысились ли цены на платные роды? к примеру, прием ко врачу в поликлинику уже сейчас стоит 800 руб..
    "Любите и балуйте своих детей! Жизнь тяжелая штука, и у вашего выросшего малыша должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то,что он самый самый..то место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых нелегких испытаниях.."

  7. #2557
    Элита Аватар для Мама М
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    1 962

    Цитата Сообщение от olena333 Посмотреть сообщение
    Никто не знает, повысились ли цены на платные роды? к примеру, прием ко врачу в поликлинику уже сейчас стоит 800 руб..
    а к кому стоит 800р????????????
    …иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!

  8. ответ для Мама М , на сообщение « а к кому стоит 800р???????????? »
    #2558
    Элита Аватар для Dikovink@
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    В.О., м. Приморская, как в сказке, там где репка растет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
    а к кому стоит 800р????????????
    у меня сегодня подруга звонила,узнавала, первичный прием к врачу к.м.н. 1 категории - стоимость 800 руб.
    "Любите и балуйте своих детей! Жизнь тяжелая штука, и у вашего выросшего малыша должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то,что он самый самый..то место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых нелегких испытаниях.."

  9. ответ для Dikovink@ , на сообщение « у меня сегодня подруга... »
    #2559
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olena333 Посмотреть сообщение
    у меня сегодня подруга звонила,узнавала, первичный прием к врачу к.м.н. 1 категории - стоимость 800 руб.
    +1 Я уже дважды в июле была на приеме у Шелаевой. Оба раза по 800 руб., точнее 760 руб., так как прием вторичный.
    Не устаю удивляться жизни...

    ...и шью куколок. Ссылка в профиле

  10. #2560

    Цитата Сообщение от ~Jannet~ Посмотреть сообщение
    А что вас именно интересует задавайте вопросы отвечу,я рожала в мае.
    Девочки, а когда приходишь договор заключать, направляют ли на осмотр на кресле? Или как происходит оформление договора? Кто помнит, подскажите. Спасибо!
    Я на учете по месту жительства стою, а рожать хочу платно с дежурной бригадой.


    Я счастливая мама. Мой долгожданный Артур растет.

Страница 256 из 2503 « Первая 1562062462522532542552562572582592602663063567561256 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena