Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #25581
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    256

    Ну вам повезло что вам приносили и вы были в состоянии кормить. Мне никто не предлагал, а я физически мякнуть не могла, не то, чтобы ещё начать учиться кормить....
    После КС зачастую молоко приходит позже, чем после ЕР. Повторюсь-заяастую. А значит не всегда.
    Анна, ко мне на ты

  2. ответ для Limolight , на сообщение « У меня будет плановое ПКС. Пока... »
    #25582
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от Limolight Посмотреть сообщение
    У меня будет плановое ПКС. Пока планирую в 2-ом роддоме на Чернышевской. Примерная дата - 5-10 июня. Опасаюсь, но меньше, чем первых ЕР..
    Скажите пож, в 2рд все же платно...? А ПКС по закону бесплатно. Как вы оплачиваете роды - по договору в соответствии с Прайсом или платите частично (например за палату и ещё что-то)? Спасибо.
    Анна, ко мне на ты

  3. ответ для vikilix , на сообщение « Можно я вас еще помучаю... »
    #25583
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vikilix Посмотреть сообщение
    Можно я вас еще помучаю вопросами?)))))) как у вас беременность протекала, были кровотечения? Какие то доп. лекарства врач назначал при предлежании? Мне тож обещают ДО в 37 нед. , в 38 КС. Пугают кровотечениями, сказали, если что есть 10 мин. чтоб доехать до больницы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Конечно можно. Беременность протекала хорошо. Кровотечений не было. Правда, вначале беременности ставили угрозу прерывания из-за повышенного17-ОН прогестерона, назначали утрожестан. По поводу предлежания ничего не назначали, так как жалоб никаких не было. Да, врачи очень боятся кровотечения, так как это большой риск для жизни. Если роддом находится не рядом с Вашим домом, то придётся ложиться на ДО заранее...

  4. #25584
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Nat@le4ka Посмотреть сообщение
    Сейчас нам два месяца и моя красотуля с ней не расстаётся, и в весе прибавили хорошо...Более-менее я пришла в себя через полтора месяца после КС.
    Хорошо что всё хорошо кончается! Здоровья и молока

    Цитата Сообщение от Limolight Посмотреть сообщение
    У меня будет плановое ПКС. Пока планирую в 2-ом роддоме на Чернышевской. Примерная дата - 5-10 июня. Опасаюсь, но меньше, чем первых ЕР..
    Цитата Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
    И у меня ПКС в 2-ом на Фурштатской. 22 декабря. Но я так хочу чтобы процесс раньше запустился, вдруг сама смогу. Но так глухо все, что чувствую дохожу до ПДР и ПКС
    Девочки, успокойтесь - вы в хорошем месте! Кто у вас врачи?

    Цитата Сообщение от KowkaD Посмотреть сообщение
    Скажите пож, в 2рд все же платно...? А ПКС по закону бесплатно. Как вы оплачиваете роды - по договору в соответствии с Прайсом или платите частично (например за палату и ещё что-то)? Спасибо.
    Это частный роддом - никакого отношения к закону о ОМС он не имеет Это как бы ДМС, если так сказать. Там не бывает кого-то "типа через врача на руки" или "только за палату", это ни теоретически ни физически невозможно там - только официально заключив договор на полный пакет услуг.
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  5. ответ для Багирка , на сообщение « Ничего себе, это у вас ПКС... »
    #25585
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    2 547

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Ничего себе, это у вас ПКС запланировано на срок 40+4? Или линеечка врет? Обычно назначают на неделю раньше...
    мне делали ПКС на 43 неделе в 18 роддоме

  6. ответ для KowkaD , на сообщение « Ну вам повезло что вам приносили и вы... »
    #25586
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    2 547

    Цитата Сообщение от KowkaD Посмотреть сообщение
    Ну вам повезло что вам приносили и вы были в состоянии кормить. Мне никто не предлагал, а я физически мякнуть не могла, не то, чтобы ещё начать учиться кормить....
    После КС зачастую молоко приходит позже, чем после ЕР. Повторюсь-заяастую. А значит не всегда.
    я мякала физически тоже тяжело...Сестра на второй день приехала, посмотрела на меня и сказала, что по моему виду можно подумать, что я завтра умру)). Но медсестры не обращали на мой "цветущий " вид никакого внимания, приходили сами доставали грудь, клали рядом малыша, всовывали ему в рот и все как то само собой происходило. Причем анастезию мне сделали неудачно и я лежала в роддоме 9 дней!

  7. ответ для Мэлиана , на сообщение « Хорошо что всё хорошо кончается!... »
    #25587
    Наш человек Аватар для Yаn@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Ничего себе, это у вас ПКС запланировано на срок 40+4? Или линеечка врет? Обычно назначают на неделю раньше...
    Вобще ПДР 20.12, врач сказала приехать лечь на ДО, если до 22 сами роды не начнутся то ПКС 22 числа. Линеечка почему-то чуть опережает события)

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение



    Девочки, успокойтесь - вы в хорошем месте! Кто у вас врачи?


    Это частный роддом - никакого отношения к закону о ОМС он не имеет Это как бы ДМС, если так сказать. Там не бывает кого-то "типа через врача на руки" или "только за палату", это ни теоретически ни физически невозможно там - только официально заключив договор на полный пакет услуг.
    У меня Гневашева. Я на этот счет не волнуюсь. Мне просто хочется самой родить, рубец у меня хороший по УЗИ, малышка не крупная, лежит правильно головкой вниз. Больше никаких показаний я не вижу к КС. Ну кроме рубца на матке, двух врематочных, отсутствия труб и двух ЭКО в анамнезе
    Да не, я шучу конечно. Понимаю что скорей всего неизбежно КС, но вдруг...

  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « Хорошо что всё хорошо кончается!... »
    #25588
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Хорошо что всё хорошо кончается! Здоровья и молока
    Спасибо!!!

  9. ответ для Yаn@ , на сообщение « И у меня ПКС в 2-ом на Фурштатской. 22... »
    #25589

    Цитата Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
    И у меня ПКС в 2-ом на Фурштатской. 22 декабря. Но я так хочу чтобы процесс раньше запустился, вдруг сама смогу. Но так глухо все, что чувствую дохожу до ПДР и ПКС
    а что вм мешает начать готовить шейку?

  10. #25590
    Наш человек Аватар для Yаn@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    а что вм мешает начать готовить шейку?
    Я б с удовольствием. Но знаю только один способ -муж. Этот способ врач отмела сразу, сказала не смей, спровоцируешь разрыв рубца

Страница 2559 из 3776 « Первая 1559205924592509254925552556255725582559256025612562256325692609265930593559 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena