Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Jane's , на сообщение « Это левый сайт же спекулянтский, тут... »
    #25511
    Элита Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    490

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Это левый сайт же спекулянтский, тут цены намного выше. Вот настоящий: https://www.mariinsky.ru/playbill/playbill
    я ищу в Яндекс картах нужное мне место и перехожу по кнопе сайт.

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25512
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Моя в Щелкунчике пашет уже 2 недели, осталось еще неделю продержаться.
    В школу ходит через день, ей выпало много дневных спектаклей.
    Мы уже морально готовы еще только неделю и на отдых, а вчера пришло предложение роли в др спектакле в январе, а у нас поездка ...
    Она хочет, конечно, но нам менять планы поздно, только если говорить, что приболела пару дней.
    У нас наоборот ощущение, что дет труд эксплуатируют по полной.

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  3. #25513
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 060

    Цитата Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
    Тем не менее, согласно тому же Интернету, ее вес колебался от 49 до 55 кг при росте 167, часто упоминают вес 53 кг. А по таблицам Академии вес при этом росте 44-45 кг. Перевес был. И это при ее диете "не жрать".
    С глубоком же возрасте мышцы уменьшаются, худощавый человек "высыхает". Так что внешний вид в этом возрасте не показатель.
    не надо путать таблицу для учащихся и взрослых.

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Дошло, неужели не слышали про американскую балерину? Последний год только про нее разговоры, но при таком весе ладно в 15-16 танцевать, но в 25 точно здоровья не хватит. Она у пиарщиков нарасхват и на рекламе хорошо зарабатывает.
    https://www.youtube.com/watch?v=9ybjAcfsB8c
    Я тут увидела у нас курс балета для 55+, я чуть со стула не упала, но это реально сейчас в моде и бабули пошли осваивать позиции у станка
    мне не понравилось она и уж балериной её точно нельзя называть. так, танцует и танцует. Если все начнут жрать сколько хотят, то в чём тогда будет прелесть балета? Я считаю, что да- надо быть стройной, воздушной, талантливой, с выворотностью и прочим, а если это считатся издевательством, то пусть эти люди идут заниматься другим делом, где их форма и данные соответсвуют тому заведению, куда они пришли.
    Цитата Сообщение от Pushenja Посмотреть сообщение
    А мы сегодня в Станиславского-Немировича на Щелкунчика ходили. Понравилось очень. Лиля завороженно весь балет отсидела, а мне было так жаль, что у нас нет хороших постановок с участием детей. Хорошо танцуют, но взрослые артисты, нет такого очарования. Теперь мечтаю, что когда-нибудь попадем в Мариинский. Заглянула на сайт Большого, у меня чуть глаза не выпали - от 55 тыс билеты на Щелкунчика! В Мариинский такие же цены?
    Вот немножко новогодне-театральной Москвы вам в ленту:

    Зал был битком, в бельэтаже даже стояли.
    В Мариинке на Щелкунчик последний ряд третьего яруса от 6500. Партер 15000. Но есть билеты "для своих", они не пускаются в общую продажу.
    Так, совершенно случайно, нам достался один билет за 1800 на 2 ярус в первый ряд. Саша сходила ))
    ко мне на ты

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #25514
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Так у американки серьезное заболевание с детства, она не от "много жрать" была с таким весом с детства.
    Но для нынешнего поколения американцев она действительно звезда и образец для подражания, т к система построена на внутренней мотивации и упорстве нежели отсеивании по физ данным на первом этапе.
    Вот и Vogue она давала интервью, и другим изданиям. Мне про нее все уши прожужжали знакомые, которые далеки от балета
    https://www.teenvogue.com/story/lizz...na-viral-video

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  5. #25515
    Частый гость Аватар для Pushenja
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    не надо путать таблицу для учащихся и взрослых.


    мне не понравилось она и уж балериной её точно нельзя называть. так, танцует и танцует. Если все начнут жрать сколько хотят, то в чём тогда будет прелесть балета? Я считаю, что да- надо быть стройной, воздушной, талантливой, с выворотностью и прочим, а если это считатся издевательством, то пусть эти люди идут заниматься другим делом, где их форма и данные соответсвуют тому заведению, куда они пришли.

    В Мариинке на Щелкунчик последний ряд третьего яруса от 6500. Партер 15000. Но есть билеты "для своих", они не пускаются в общую продажу.
    Так, совершенно случайно, нам достался один билет за 1800 на 2 ярус в первый ряд. Саша сходила ))
    А с последнего ряда третьего яруса сцена видна? В Большом с дальнего яруса отличный вид на люстру))). Мариинский вроде не такой огромный...

  6. ответ для Pushenja , на сообщение « А еще узнала, что АРБ в Кремлевский... »
    #25516

    Цитата Сообщение от Pushenja Посмотреть сообщение
    А еще узнала, что АРБ в Кремлевский приезжали с выступлением. Буду теперь караулить)
    19 декабря где-то в Москве танцуют.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  7. ответ для krokomama , на сообщение « 19 декабря где-то в Москве танцуют. »
    #25517
    Частый гость Аватар для Pushenja
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    98

    Спасибо) надо поузнавать)

  8. ответ для Pushenja , на сообщение « Спасибо) надо поузнавать) »
    #25518
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 060

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Так у американки серьезное заболевание с детства, она не от "много жрать" была с таким весом с детства.
    Но для нынешнего поколения американцев она действительно звезда и образец для подражания, т к система построена на внутренней мотивации и упорстве нежели отсеивании по физ данным на первом этапе.
    Вот и Vogue она давала интервью, и другим изданиям. Мне про нее все уши прожужжали знакомые, которые далеки от балета
    https://www.teenvogue.com/story/lizz...na-viral-video

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
    да пусть она танцует сколько ей хочется, но это не балет в том представлении, которое установлено правилами. И это не тот формат, на который надо ровняться.


    Цитата Сообщение от Pushenja Посмотреть сообщение
    А с последнего ряда третьего яруса сцена видна? В Большом с дальнего яруса отличный вид на люстру))). Мариинский вроде не такой огромный...
    ничего не видно ))) но цены такие будто ещё и кормить будут при этом Щелкунчик идёт аж три акта в Мариинке, что стало для нас удивлением. Разбили первый акт на две части....видимо для того, чтобы побольше заработать на буфете
    ко мне на ты

  9. ответ для Бобр Добр , на сообщение « да пусть она танцует сколько ей... »
    #25519
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    С последнего ряда 3 яруса взрослому хорошо видно, если в центральной части. Я много раз там сидела, а у меня рост 156

  10. ответ для Бобр Добр , на сообщение « да пусть она танцует сколько ей... »
    #25520

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    ничего не видно ))) но цены такие будто ещё и кормить будут при этом Щелкунчик идёт аж три акта в Мариинке, что стало для нас удивлением. Разбили первый акт на две части....видимо для того, чтобы побольше заработать на буфете
    Все видно с третьего ярума в Мариинке. Цены в этом году действительно офигевшие. Но мне повезло, первый раз за 7 лет мне взяли билет в Академии за разумные деньги. А три акта в классическом Щелкунчике было всегда.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

Страница 2552 из 2642 « Первая 1552205224522502254225482549255025512552255325542555255625622602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena