Страница 255 из 315 « Первая 155205245251252253254255256257258259265305 Последняя »

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. #2541
    Небожитель Аватар для Bananna
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 975

    в купчино посоветуйте, пож, врача!

    ходила и хожу в БалтГаз к Лиане Оганезовне
    планирую еще только Б)

  2. ответ для Bananna , на сообщение « в купчино посоветуйте, пож, врача! ... »
    #2542
    Мега-элита Аватар для nato4ka1986
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Бухарестская ул.
    Сообщений
    3 081

    Цитата Сообщение от Bananna Посмотреть сообщение
    в купчино посоветуйте, пож, врача!

    ходила и хожу в БалтГаз к Лиане Оганезовне
    планирую еще только Б)
    Юдина или Лезная в скандинавии на славы.

  3. #2543
    Элита Аватар для natarud
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Санкт Петербург , теперь Лен.область.Тосно.
    Сообщений
    1 777

    Цитата Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
    Юдина или Лезная в скандинавии на славы.
    у Юдиной я лечилась.Ничем не отличается от большинства врачей в платных клиниках ,прием ведет стандартно.Сложилась впечатление что сама себе противоречит,сначала говорит одно,на следующем приеме другое.
    Не знаю,может она и стала за несколько лет иначе подходить к пациентам.Я наблюдалась у нее в 2010-2011,у нее тогда другая фамилия была.Ничего плохого про этого доктора не скажу,но и хвалить не буду.

  4. #2544
    Мега-элита Аватар для nato4ka1986
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Бухарестская ул.
    Сообщений
    3 081

    Цитата Сообщение от natarud Посмотреть сообщение
    у Юдиной я лечилась.Ничем не отличается от большинства врачей в платных клиниках ,прием ведет стандартно.Сложилась впечатление что сама себе противоречит,сначала говорит одно,на следующем приеме другое.
    Не знаю,может она и стала за несколько лет иначе подходить к пациентам.Я наблюдалась у нее в 2010-2011,у нее тогда другая фамилия была.Ничего плохого про этого доктора не скажу,но и хвалить не буду.
    Возражать не буду. Я у нее только что наблюдала полностью свою беременность. Всем осталась довольна. Никаких противоречий. К ней также ходили две мои знакомые остались тоже довольны. Понятно что все таки идеальных людей как и врачей не бывает.

  5. ответ для Call , на сообщение « Благодаря Наталье Игоревне родилась и... »
    #2545
    Наш человек Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Call Посмотреть сообщение
    Благодаря Наталье Игоревне родилась и моя дочка.
    Присоединяюсь к вопросу, не подскажете где она сейчас принимает? Раньше я к ней ходила на Петроградскую.
    +много к Тапильской (вообще подумала, что этой мой отзыв)
    У нее и подруги смогли выносить своих деток.
    "Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.""Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.""Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин."

  6. ответ для Justhappy , на сообщение « Добрый день! девушки, кто может... »
    #2546
    Наш человек Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Justhappy Посмотреть сообщение
    Добрый день! девушки, кто может посоветовать толкового врача с большим опытом работы в по оранжевой линии метро, или центр . Прием не дороже 1500
    Может у кого-то были проблемы с кистами, у меня под вопросом( Дермоидная/Параовариальная) надо ли удалять или лечить, 2 разных врача советуют разное...
    буду очень рада рекомендации тут и или в лс! спасибо!!!
    Слова Тапильской по кистам моей знакомой "Кисту удалять бесполезно, нужно лечить причину возникновения кисты"
    "Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.""Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.""Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин."

  7. #2547

    Родина Е.Ю., очень хороший г-г. 83 поликлиника.

  8. #2548

    Посоветуйте хорошего гинеколога в Приморском районе, нужна граотная консультация , чтоб было за что отдавать деньги. Может быть есть отзывы о врачах клиники Профимедика на Богатырском пр, 54. Записалась к Кутуевой Флоре Рафхатовне, стоит ли идти?

  9. #2549

    Девочки, надежда на вас, так как спросить не у кого( У меня один яичник и труба, не получается забеременеть. Мой гинеколог говорит, что нужно проверить проходимость трубы. Но ведь нужно сдать гормоны, проверить мужа.Врач говорит, что гормоны не нужно сдавать, так как цикл регулярный. Узи делала, на скрытые инфекции сдавала, все хорошо. Муж тоже сдавал. Все хорошо! Просто с чего начать и к кому идти. Хочется хорошего специалиста, который не будет выкачивать деньги и говорить, что скоро 30, что же вы так поздно(

  10. #2550
    Наш человек Аватар для mioko
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    9 329

    Цитата Сообщение от котофеечка Посмотреть сообщение
    Девочки, надежда на вас, так как спросить не у кого( У меня один яичник и труба, не получается забеременеть. Мой гинеколог говорит, что нужно проверить проходимость трубы. Но ведь нужно сдать гормоны, проверить мужа.Врач говорит, что гормоны не нужно сдавать, так как цикл регулярный. Узи делала, на скрытые инфекции сдавала, все хорошо. Муж тоже сдавал. Все хорошо! Просто с чего начать и к кому идти. Хочется хорошего специалиста, который не будет выкачивать деньги и говорить, что скоро 30, что же вы так поздно(
    мужу надо сдать в первую очередь спермограму ( в нормальном месте, а не в лабораториях), после ее результатов (если не очень все) - гормоны, и если что-то не то идти к урологу-андрологу
    и вам тоже нужно сдать гормоны, регулярность цикла еще ни о чем не говорит
    если у мужа все ок и у вас тоже, то делать проверку трубы, а если что-то не в порядке сначала решать эти проблемы

Страница 255 из 315 « Первая 155205245251252253254255256257258259265305 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena