Страница 255 из 255 « Первая 155205245251252253254255

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #2541
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    3 957

    Я не так пессимистично настроена. В конце концов вся эта фигня когда-нибудь закончится. И я не готова отказывать себе в удовольствии путешествий. Главное думать головой и не лезть в очевидные авантюры. Уже в феврале было понятно, что будет эпидемия, те люди, которые уехали отдыхать за границу начиная с февраля - авантюристы, и не фиг плакать. Сами виноваты.
    А сейчас да, война, ЧП, эпидемия, как угодно ... надо просто терпение, трезвая голова и холодный рассудок. Улыбаемся и машем ))
    И ваучеры мы обязательно используем, вероятно уже в следующем году. И кстати визу американскую собираемся делать когда разрешат.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  2. #2542
    Наш человек
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    3 543

    Цитата Сообщение от Белый тюльпан Посмотреть сообщение
    Costa наконец-то отменила майские круизы. Пришло официальное письмо. Ну что же, будем ждать ваучер... Правда совсем не понятно когда всё это безумие закончится и на какие даты можно планировать следующий круиз. Конечно хотелось бы осенью, но логика подсказывает, что раньше следующего года ничего планировать нельзя.
    Коста развозит свой иностранный персонал по домам. На моей любимой Мидетеррании (люблю ее непонятно за что, очень)

    Costa Crociere готовится использовать Costa Mediterranea для доставки экипажа из Филиппин и Индонезии домой, согласно документу, распространенному на борту судна.
    https://www.cruisetips.ru/news/costa...-ekipaja-domoy
    судя по этой информации, возобновления круизов в ближайшее время не планируется

Страница 255 из 255 « Первая 155205245251252253254255


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena