Страница 255 из 825 « Первая 155205245251252253254255256257258259265305355755 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для mklein , на сообщение « девочки, а какая разница во времени на... »
    #2541

    Цитата Сообщение от mklein Посмотреть сообщение
    девочки, а какая разница во времени на Кефалонии с московским?
    Минус 1 час.

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2542
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Подскажите, пожалуйста, кто был и знает: имеет ли смысл там брать автомобиль в аренду или проще и дешевле ездить на такси или автобусе. Кто сталкивался с этим вопросом?
    Дело в том, что у меня мелкое дите плохо ездит на машине - укачивается, поэтому ездить много с ней точно не получится (как бы ни хотелось), так может имеет смысл сэкономить на аренде и несколько раз спокойно съездить на другом транспорте? (мы в свое время в Тунисе очень бюджетно пользовались такси)

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2543

    Я там пока не была, но проштудировала уже массу информации и отчетов. Все в один голос говорят, что на автобусы надеяться не надо, про такси упоминаний не встречала, а аренда автомобиля там совсем не дорогая и все рекомендуют именно этот способ для осмотра достопримечательностей как самый удобный и выгодный.

  4. ответ для juh , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто был и... »
    #2544

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто был и знает: имеет ли смысл там брать автомобиль в аренду или проще и дешевле ездить на такси или автобусе. Кто сталкивался с этим вопросом?
    Дело в том, что у меня мелкое дите плохо ездит на машине - укачивается, поэтому ездить много с ней точно не получится (как бы ни хотелось), так может имеет смысл сэкономить на аренде и несколько раз спокойно съездить на другом транспорте? (мы в свое время в Тунисе очень бюджетно пользовались такси)
    Расписание автобусов есть на первой странице.
    Такси примерно 1,5 евро за 1 км.
    Чем такси от арендованной машины отличается по укачиванию?

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Расписание автобусов есть на первой... »
    #2545
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Расписание автобусов есть на первой странице.
    Такси примерно 1,5 евро за 1 км.
    Чем такси от арендованной машины отличается по укачиванию?
    Отличается только тем, что мало ездишь - мало платишь.
    Но это как-то тоже небюджетно получается ((

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2546

    А цены в магазинах на Кефалонии какие? А в таверне пообедать поужинать? Расскажите кто знает?

  7. #2547

    Цитата Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
    А цены в магазинах на Кефалонии какие? А в таверне пообедать поужинать? Расскажите кто знает?
    Некоторые цены http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1217

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2548
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Еще хочу поинтересоваться у знающих, есть ли где-то на острове прокат велосипедов?
    Друзья брали в Греции (правда в другом совсем месте) и были очень довольны этой возможностью

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2549
    Старожил
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    м. Звёздная
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите, пожалуйста, если кто знает размер детской кроватки baby coat? Буду очень признательна!!!

  10. #2550
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    в разных отелях разные, но обычно нам давали (и на кефалонии тоже) стандартную 120 см. У нас были манеже-образные, а друзьям давали обычные деревянные все время И на Корфу, я на Кефалонии
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

Страница 255 из 825 « Первая 155205245251252253254255256257258259265305355755 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena