Страница 254 из 825 « Первая 154204244250251252253254255256257258264304354754 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. #2531

    Цитата Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
    На самом деле, за питание я не волнуюсь вообще, путь даже вообще ничем не кормят- не принципиально.
    Главное - исправный (желательно не оч. старый) самолет и опытный профессиональный пилот. А то я начиталась отзывов, что частенько задержки из-за того что что-то внезапно сломалось
    Залезла на их сайт, так там в вакансиях пилоты требуются и перечень требований к ним типа - гражданство РФ или Беларусь, как то смахивает на требования к водителям маршрутки. Ну и если есть вакансии, значит не очень то к ним люди хотят идти работать. В хорошие кампании обычно очередь и конкурс.
    советую не накручивать себя. Вы откажетесь от поездки.если будет Оренбург? вот вечно,кто то что то скажет,остальные додумают..и получается паника какая то
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2532

    Я еще не оплатила, вот и мечусь, весь день интернет копаю на предмет альтернативы, но пока глухо - ее нет.

  3. #2533
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
    На самом деле, за питание я не волнуюсь вообще, путь даже вообще ничем не кормят- не принципиально.
    Главное - исправный (желательно не оч. старый) самолет и опытный профессиональный пилот. А то я начиталась отзывов, что частенько задержки из-за того что что-то внезапно сломалось
    Залезла на их сайт, так там в вакансиях пилоты требуются и перечень требований к ним типа - гражданство РФ или Беларусь, как то смахивает на требования к водителям маршрутки. Ну и если есть вакансии, значит не очень то к ним люди хотят идти работать. В хорошие кампании обычно очередь и конкурс.
    Вот и меня питание не волнует, главное чтобы боинг был относительно свежий, а то судя по отзывам, у них есть и почти новые и совсем консервные банки. А про их пилотов ксати отзывы очень хорошие!
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2534

    Почитала отзывы на другом сайте, да - все хвалят пилотов, настроение улучшается т.к. Кефалония просто притягивает
    Хочу спросить у бывалых, как с погодой в июне и особенно температура воды? Купаться можно? Много уже перечитала отзывов, но конкретики про июнь маловато.

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2535
    Участник Аватар для василек79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Девочки, у меня свекровь живет в Оренбурге я со своими малявками уже 5 лет летаю по 2 -3 раза в год. Самолетами давольно и питанием и обслуживанием!!!! Так что не переживайте - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

  6. #2536
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
    Почитала отзывы на другом сайте, да - все хвалят пилотов, настроение улучшается т.к. Кефалония просто притягивает
    Хочу спросить у бывалых, как с погодой в июне и особенно температура воды? Купаться можно? Много уже перечитала отзывов, но конкретики про июнь маловато.
    В прошлом году с середины июня и погода была отличная и водичка уже теплая, купались на большинстве пляжей острова и нигде не замерзли, а как будет в этом году не понятно, год на год ведь не приходится, но я надеюсь на повторение т.к. мы летим в те же даты в этом году.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2537

    Ой спасибо за отзыв, добрый человек Стало гораздо спокойнее
    Сегодня планирую внести предоплату

  8. #2538

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    В прошлом году с середины июня и погода была отличная и водичка уже теплая, купались на большинстве пляжей острова и нигде не замерзли, а как будет в этом году не понятно, год на год ведь не приходится, но я надеюсь на повторение т.к. мы летим в те же даты в этом году.
    Я с ребенком планирую с 10-го июня и по 1-е июля, 1 неделю в Скале и 2 недели в Ласси

  9. ответ для AnniPiter , на сообщение « мы летали ими дважды точно....... »
    #2539

    Цитата Сообщение от AnniPiter Посмотреть сообщение
    мы летали ими дважды точно.... конкретного негатива не вспомню. значит не было. Единственное, помню, что стюарды были уставшие сильно (по дороге обратно) но при этом не хамили. На счет питания, ИМХО - это экономит туропретор в данном случае, а не авиакомпания. Чем дешевле будет стоить питание, тем дешевле будет стоить билет. Горячее питание как правило берется в Пулково. Соответственно, "сухой поек" стоит дешевле, а горячее питание дороже. Так что это на ответственности туроператора.
    Все отлично будет!!! А питание 3 часа полета и выше-должно же быть горячим, наверно меньше 3х летели.

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2540
    Ветеран Аватар для mklein
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    0

    девочки, а какая разница во времени на Кефалонии с московским?

Страница 254 из 825 « Первая 154204244250251252253254255256257258264304354754 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena