Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #25361
    Элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛириКа Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня следующая ситуация: вторая беременность, первые были ЕР, а сейчас у меня двойня, почти 33 недели. Так вот, я хочу КС. Не хочу сама рожать. Боюсь, что вдруг что-то пойдет не так, боюсь родовых травм и пр. Но детки лежат правильно и вроде никаких показаний к КС нет. И еще мучает совесть, что хочу КС. Посоветуйте, как все-таки быть? Или успокойте, нужно уже определиться, а я вся в сомнениях...
    Делайте, как вам кажется безопаснее - для себя и детей. Плановое КС всегда лучше, чем экстренное, или неудачные ЕР. Выбирайте такой рд и врача, которые в такой ситуации не пустят в ЕР.


    Я - Наташа.

  2. #25362
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от ЛириКа Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня следующая ситуация: вторая беременность, первые были ЕР, а сейчас у меня двойня, почти 33 недели. Так вот, я хочу КС. Не хочу сама рожать. Боюсь, что вдруг что-то пойдет не так, боюсь родовых травм и пр. Но детки лежат правильно и вроде никаких показаний к КС нет. И еще мучает совесть, что хочу КС. Посоветуйте, как все-таки быть? Или успокойте, нужно уже определиться, а я вся в сомнениях...
    После своего ПКС (правда по показаниям) и разговоров со знакомыми, у кого были ЕР или ЭКС после 20+ часов в попытках родить через ЕР, я вообще однозначно за ПКС Пришла, положили под капельницу, спросили, нравится ли музыка по радио или поймать другую волну, поставили ширму, через 2 мин закричала дочка, еще через минут 15 уже увезли в ПИТ. Ну, тяжеловато в первый день после КС, но все очень быстро проходит, никаких родовых травм. Ляпота Я после этого поняла, почему во многих странах женщины вообще через ЕР рожать не хотят. Это у нас есть тенденция "ЕР во что бы то ни стало".. А уж с двойней

  3. #25363
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    К сожалению, при КС тоже часты родовые травмы, в т.ч. при плановых. Но при двойне согласна, ИМХО, лучше ПКС.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #25364
    Элита Аватар для Aisssha
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    874

    Так куда теперь лучше всего с ПКС по сертификату податься? Три года назад из-за симфизита прокесарили в 10, понравилось, что уже в реанимацию ребенка кормить приносили, и через сутки отдали. Намылилась в 1ый, а туда оказывается теперь не берут. В Алмазова и 13 показаний нет, до 10 теперь далеко совсем, муж не наездится с вещами...1мед и Снегиревка по отзывам внушают какой-то ужас, а 9ка говорят, что если без договора, то вообще отношение сразу негативное, тем более что планово ложиться надо. Хочется чтобы и клали не за неделю до даты операции, и ребенка приносили сразу, и три дня в реанимации не держали. К бытовым условиям требований нет, не на курорт еду.

  5. ответ для Aisssha , на сообщение « Так куда теперь лучше всего с ПКС по... »
    #25365

    Цитата Сообщение от Aisssha Посмотреть сообщение
    Так куда теперь лучше всего с ПКС по сертификату?
    Намылилась в 1ый, а туда оказывается теперь не берут.
    А почему в 1ый РД не берут? По какому признаку?
    Последний раз редактировалось Парабола; 26.10.2014 в 17:28. Причина: ���

  6. #25366
    Элита Аватар для Aisssha
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    874

    Цитата Сообщение от Парабола Посмотреть сообщение
    А почему в 1ый РД не берут? По какому признаку?
    говорят, что пкс там больше не делают...хотя он мне больше всего подходит, муж там рядом работает

  7. ответ для Aisssha , на сообщение « Так куда теперь лучше всего с ПКС по... »
    #25367

    Цитата Сообщение от Aisssha Посмотреть сообщение
    Так куда теперь лучше всего с ПКС по сертификату податься? Три года назад из-за симфизита прокесарили в 10, понравилось, что уже в реанимацию ребенка кормить приносили, и через сутки отдали. Намылилась в 1ый, а туда оказывается теперь не берут. В Алмазова и 13 показаний нет, до 10 теперь далеко совсем, муж не наездится с вещами...1мед и Снегиревка по отзывам внушают какой-то ужас, а 9ка говорят, что если без договора, то вообще отношение сразу негативное, тем более что планово ложиться надо. Хочется чтобы и клали не за неделю до даты операции, и ребенка приносили сразу, и три дня в реанимации не держали. К бытовым условиям требований нет, не на курорт еду.
    Прочитайте отзывы про Пушкинский роддом (акушерское отделение)! Там несколько врачей прекрасно ПКС делают и к ним с разных концов города едут: Обухова, Загребина, Дорохова - врачи с золотыми руками! Соотношение цена/качество - достойное! Есть платные палаты и палаты люкс, где может проживать родственник!

  8. ответ для Aisssha , на сообщение « Так куда теперь лучше всего с ПКС по... »
    #25368
    Старожил Аватар для Юленька78
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Aisssha Посмотреть сообщение
    Так куда теперь лучше всего с ПКС по сертификату податься? Три года назад из-за симфизита прокесарили в 10, понравилось, что уже в реанимацию ребенка кормить приносили, и через сутки отдали. Намылилась в 1ый, а туда оказывается теперь не берут. В Алмазова и 13 показаний нет, до 10 теперь далеко совсем, муж не наездится с вещами...1мед и Снегиревка по отзывам внушают какой-то ужас, а 9ка говорят, что если без договора, то вообще отношение сразу негативное, тем более что планово ложиться надо. Хочется чтобы и клали не за неделю до даты операции, и ребенка приносили сразу, и три дня в реанимации не держали. К бытовым условиям требований нет, не на курорт еду.
    А что за ужасы в Снигеревке?
    Ужасы слышала про все роддома!!!

  9. #25369
    Элита Аватар для Aisssha
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    874

    Цитата Сообщение от Eccellente Посмотреть сообщение
    Прочитайте отзывы про Пушкинский роддом (акушерское отделение)! Там несколько врачей прекрасно ПКС делают и к ним с разных концов города едут: Обухова, Загребина, Дорохова - врачи с золотыми руками! Соотношение цена/качество - достойное! Есть платные палаты и палаты люкс, где может проживать родственник!
    У, про Пушкин здорово, но мы на севере живем, и при наличии маленького ребенка папа не сможет туда ездить...Тогда уж лучше в Кронштадт

  10. #25370
    Элита Аватар для Aisssha
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    874

    Цитата Сообщение от Юленька78 Посмотреть сообщение
    А что за ужасы в Снигеревке?
    Ужасы слышала про все роддома!!!
    Что ребенка на кормление через три дня только отдают, и что по 6 человек в палате послеродовой. И кладут чуть ли не за неделю до даты ПКС.
    Почитаю отзывы еще. Так хотелось в первый именно потому, что делали на следующий день после того, как поступишь, и ребенка сразу приносили, и отдавали через сутки. И держали всего 4-5 дней даже после КС, а не 7, как везде. Хотелось бы с этой точки отзывов о конкретный ПКС

Страница 2537 из 3776 « Первая 1537203724372487252725332534253525362537253825392540254125472587263730373537 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena