Страница 253 из 2503 « Первая 1532032432492502512522532542552562572633033537531253 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для zme_ya , на сообщение « Ненормальность этого факта Вас не... »
    #2521
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от zme_ya Посмотреть сообщение
    Ненормальность этого факта Вас не удивляет? Роддома заключают договоры на роды и допустим, роды начались преждевременно- куда женщине деваться? По скорой в первый попавший роддом ехать?
    В городе есть 2 роддома, которые не закрываются.
    Плюс можно посмотреть график проветривания роддомов и выбрать тот, который в течении 2-х месяцев до и 2-х после Вашего ПДР точно открыт будет.
    Но с большим потоком рожениц я бы предпочла, чтобы проветривание проводилось. Это же не просто закрытие. В этот период проводится тщательная санация роддома.

    Цитата Сообщение от zme_ya Посмотреть сообщение
    Или договор на ведение беременности- опять -таки мало ли что понадобилось. Я кстати и хотела заключить договор на ведение своей беременности.
    Ну поликлиника-то работает. Врачи, ведущие беременность, принимают. Просто у них,как и у всех, бывает отпуск. Но такое и в ЖК случается На это время Вас примет другой врач.

  2. #2522
    Элита Аватар для Dikovink@
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    В.О., м. Приморская, как в сказке, там где репка растет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ПринцеSка Посмотреть сообщение
    Была сегодня в ОТТО, и дейстаительно КТГ до сентября не делают. Узи и допплер в порядке живой очереди можно сделать. Попыталась сделать ктг в 10ом роддоме,не вышло, аппарат есть, а как с ним обращаться они не знают)Что-то помучали меня, попыталсь что-то сделать,но увы...в итоге записалась в прайм-роуз на завтра.
    КТГ сейчас можно в Отто сделать, просто нужно заранее договориться!только что у врача уточнила!
    "Любите и балуйте своих детей! Жизнь тяжелая штука, и у вашего выросшего малыша должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то,что он самый самый..то место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых нелегких испытаниях.."

  3. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #2523

    А что такое доплер - он безопасен?

  4. ответ для zme_ya , на сообщение « Ненормальность этого факта Вас не... »
    #2524
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    48 173

    Цитата Сообщение от zme_ya Посмотреть сообщение
    Ненормальность этого факта Вас не удивляет? Роддома заключают договоры на роды и допустим, роды начались преждевременно- куда женщине деваться? По скорой в первый попавший роддом ехать?

    Или договор на ведение беременности- опять -таки мало ли что понадобилось. Я кстати и хотела заключить договор на ведение своей беременности.
    Вести берем вы можете а вот лечь на сохранение нет.

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  5. #2525
    Наш человек Аватар для Таси
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    5 492

    Цитата Сообщение от zme_ya Посмотреть сообщение
    ужас ужасный. В голове не укладывается, что за проветривания. Подыхайте,дорие клиентки, пока мы проветриваемся что ли?
    А по вашему когда ремонты делать в роддомах, да мыть, чистить отделения. Прямо когда беременные в палатах лежат, работать отбойнным молотком, так вам больше нравится.
    Я - Таня, ко мне можно на ты.


    Я счастлива, у меня есть все, что нужно для этого: любимый муж, сыночек и дочечка.

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #2526
    Наш человек Аватар для Таси
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    5 492

    Кстати договора раньше 35 недель мы не заключаем.

  7. #2527
    Наш человек Аватар для Таси
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    5 492

    Цитата Сообщение от zme_ya Посмотреть сообщение
    ужас ужасный. В голове не укладывается, что за проветривания. Подыхайте,дорие клиентки, пока мы проветриваемся что ли?
    Существуют другие роддома.
    Я - Таня, ко мне можно на ты.


    Я счастлива, у меня есть все, что нужно для этого: любимый муж, сыночек и дочечка.

  8. ответ для Таси , на сообщение « Существуют другие роддома. »
    #2528

    Существуют конечно, опять возвращаемся к вопросу, какой смысл заключать договор, чтоб потом другие роддома искать. Которые тоже могут быть закрыты на проветривание, а открытые соответственно переполнены.

    Какое счастье, что мне летом не рожать, я бы наверное испсиховалась вся. Приезжаешь ты на такси в роддом- а фигвам.

  9. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #2529
    Элита Аватар для Мама М
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    1 962

    но вы же знаете когда вам рожать примерно, вот с запасом и выбирайте роддом, тем более что договор заключается только на 35-36 неделях! и не нервничайте так, расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью))
    …иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!

  10. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #2530

    Бывают же преждевременные роды...

    Наслаждаться этим тошнотным состоянием у меня не получается, везде с пакетиком хожу.
    Впрочем, если Бог даст и все будет хорошо, рожать буду в марте, а тогда вроде никто не закрывается

Страница 253 из 2503 « Первая 1532032432492502512522532542552562572633033537531253 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena