Страница 253 из 1993 « Первая 1532032432492502512522532542552562572633033537531253 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для slontik , на сообщение « Апельсинка, а у меня такой вопрос, она... »
    #2521
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    блин.. ну не знаю.. для меня все эти плюсы бесплатного ДО перекрывает ОГРОМНЫЙ МИНУС, связанный с проживанием с чужими людьми
    а почему вы думаете, что не дозваться медсестру будет? может на платном дозваться...
    да и вообще, надо сразу поднять весь роддом на уши, если понадобится помощь
    есть платные палаты на бесплатном отделении, медсестры для всех одни...
    Цитата Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
    Я в 9-ке правда лежала, в платной палате на бесплатном отделении, но проблем с кем оставить реб. не было(на случай узи и снятия швов): подходила на пост и просила приглядеть за реб.( за 100 руб.) Душ/туалет у меня был правда в палате.
    В этот раз тоже буду "выбивать" себе платную, уж больно здорово: ты никому не мешаешь, тебе -тоже никто

    у
    заплатить за палату минимум 8тыс. и еще в туалет за 100руб ходить



    ИМХО
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #2522
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    1 126

    Апельсинка, спасибо за честный ответ. Я теперь ещё больше запуталась, как мне-то быть? У меня пока не точно КС, вот и думай- как да чего...
    Голова большая- для большого ума , чего вы волнуетесь? Всё будет супер!

  3. #2523
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
    А я к другой не хочу... И она сама сказала, что при любом раскладе (хоть ночью, хоть в праздники) звонить ей и она примчится...

    Конечно можно! В 10-ке консультация врача стоит 1000 рублей.
    ну я просто предположила, просто многие так делают
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  4. #2524

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    есть платные палаты на бесплатном отделении, медсестры для всех одни...
    заплатить за палату минимум 8тыс. и еще в туалет за 100руб ходить
    ИМХО
    ну, каждому свое Для меня жить с чужими тетями - просто страдание и мучение! и никакие плюсы не прильстят лучше я буду париться и терпеть лишний раз, не ходя в туалет и душ , чем ходить в туалет и душ постоянно, но жить в комнате с незнакомыми
    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Апельсинка, спасибо за честный ответ. Я теперь ещё больше запуталась, как мне-то быть? У меня пока не точно КС, вот и думай- как да чего...
    Голова большая- для большого ума , чего вы волнуетесь? Всё будет супер!
    скажу Вам так - рожать бы к ней я не пошла так что Вы точно определяйтесь насчет родов а почему не точно КС? какие вообще показания?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  5. #2525
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    ну, каждому свое Для меня жить с чужими тетями - просто страдание и мучение! и никакие плюсы не прильстят лучше я буду париться и терпеть лишний раз, не ходя в туалет и душ , чем ходить в туалет и душ постоянно, но жить в комнате с незнакомыми


    скажу Вам так - рожать бы к ней я не пошла так что Вы точно определяйтесь насчет родов а почему не точно КС? какие вообще показания?
    ну я же говорю ИМХО



    а можно не скромный вопрос?
    Вы же будете платить на руки, у вас КС, тогда почему 35??? мне столько предлагали за мужа и ЕР. Ведь на КС мужа нельзя...или это у них стандартная ставка?
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  6. ответ для лит , на сообщение « ну я же говорю ИМХО а можно не... »
    #2526

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    ну я же говорю ИМХО



    а можно не скромный вопрос?
    Вы же будете платить на руки, у вас КС, тогда почему 35??? мне столько предлагали за мужа и ЕР. Ведь на КС мужа нельзя...или это у них стандартная ставка?
    почему это мужу на КС нельзя? мужу ребенка сразу после КС отдадут.
    а сколько должно быть, если Вам предлагали столько за ЕР? больше или меньше должно быть?
    Если честно, нам по барабану сколько стоить будет.. Главное, чтобы все было хорошо! А Горбачева отличный хирург, которого медики рекомендуют.. Поэтому и хочется именно к ней
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  7. #2527
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    почему это мужу на КС нельзя? мужу ребенка сразу после КС отдадут.
    а сколько должно быть, если Вам предлагали столько за ЕР? больше или меньше должно быть?
    Если честно, нам по барабану сколько стоить будет.. Главное, чтобы все было хорошо! А Горбачева отличный хирург, которого медики рекомендуют.. Поэтому и хочется именно к ней
    Горбачева отличный хирург - это точно! Все будет у вас хорошо! @@@

    А вопрос такой возник, просто потому, что (исходя из моей практики и разговоров за углом)
    цена на руки складывается: 20тыс акушерских (после родов заключают договор (иногда) это что б перед остальными врачами смены "узаконить" присутствие мужа. ) + 10-15 врачу
    Вот поэтому и не понимаю? Ведь мужу отдадут ребенка в вашу платную палату...
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  8. ответ для лит , на сообщение « Горбачева отличный хирург - это точно!... »
    #2528

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    Горбачева отличный хирург - это точно! Все будет у вас хорошо! @@@

    А вопрос такой возник, просто потому, что (исходя из моей практики и разговоров за углом)
    цена на руки складывается: 20тыс акушерских (после родов заключают договор (иногда) это что б перед остальными врачами смены "узаконить" присутствие мужа. ) + 10-15 врачу
    Вот поэтому и не понимаю? Ведь мужу отдадут ребенка в вашу платную палату...
    спасибо ну насколько я знаю, вроде как это стандартная цена на КС НЕ по договору
    ну вот КС по договору стоит 50 тысяч. как роды ведь вроде получается следовательно и по НЕ договору цены не особо разнятся, наверное
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  9. #2529
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    спасибо ну насколько я знаю, вроде как это стандартная цена на КС НЕ по договору
    ну вот КС по договору стоит 50 тысяч. как роды ведь вроде получается следовательно и по НЕ договору цены не особо разнятся, наверное

    про КС по договору я то же самое спрашивала у операторов (мне просто то же КС грозило)...
    а они меня пытались отговорить делать ПКС по договору, типо лишняя трата денег...
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  10. #2530

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а дети с большой головой, интересно - это хорошо?
    ой насчет этой головы.. у нас на узи в 32 недели в 10 РД, живот был на 33 недели, длина бедра на 34, окр. головы на 35, а БПР головы на 36. Тоже сказали, что ребенок головастый, но всё в пределах нормы..

Страница 253 из 1993 « Первая 1532032432492502512522532542552562572633033537531253 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena