Страница 252 из 262 « Первая 152202242248249250251252253254255256 Последняя »

Тема: Пособия многодетным в Ленинградской области

  1. Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 538

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Смотря какой район - Выборгский ровно месяц с момента подачи до получения.
    Пс. А что именно без этого удостоверения вы не можете оформить? Все, что что идёт через соцзащиту - им не надо ваше удостоверение. Земельщикам надо.
    Теперь надо( у нас отказ из за этого удостоверения. 7 мая поправки.

  2. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2512
    Элита Аватар для Gribochek
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Народного Ополчения 229
    Сообщений
    925

    Девочки, подскажите, а можно ли обжаловать отказ соцзащиты в выплатах? Если да, то куда, сразу в суд или есть вышестоящая над ними инстанция?
    Никита 08.11.2000
    Лёва 08.04.2011
    Алиса 11.04.2017
    -----------------------------------------
    Я - Таня

  3. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2513
    Мега-элита Аватар для Horechek
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Новое-Девяткино
    Сообщений
    3 083

    Добрый день я с детьми зарегистрирована в городе СПб. Папа на территории Ленинградской области ОДИН. Я имею свидетельство многодетной семьи г СПб. Папа наш туда НЕ вписан. Он Не имеет отношение к многодетной семье СПб.
    Сейчас была в МФЦ Лен области, ( мои документы) там мне сказали что не могут ему выдать никаких удостоверений одному. В списке необходимых для получения удостоверения документов есть подтверждающий его Совместное проживание вместе с детьми. Такого документа у нас не может быть сейчас. Что делать?
    Александра 2005
    Михаил 2008
    Гавриил 2011
    Анастасия 2014
    Мария 2017

  4. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2514
    Мега-элита Аватар для Horechek
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Новое-Девяткино
    Сообщений
    3 083

    Ещё в догонку вопрос хотела подать на льготу по квартплате на него одного. Нужно справка о доходах за последние 6 месяцев. В Ленобласти и многодетной семье нужны эти справки? И какой тогда минимум ?. В СПб мы не проходим как малоимущие.

  5. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2515
    Мега-элита Аватар для Horechek
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Новое-Девяткино
    Сообщений
    3 083

    И ещё спрошу пока не дозвонилась в соцзащиты была мысль подать на пособие от 1.5-3 лет на младшую. Для этого думала сделать ей временную регистрацию к папе( прокатит ли временная для пособия?) И правильно ли я понимаю что для повышенного 10 тыс нужно меньше чем 25 тыс на человека ?
    Спасибо всем
    Александра 2005
    Михаил 2008
    Гавриил 2011
    Анастасия 2014
    Мария 2017

  6. #2516
    Мега-элита Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
    Ещё в догонку вопрос хотела подать на льготу по квартплате на него одного. Нужно справка о доходах за последние 6 месяцев. В Ленобласти и многодетной семье нужны эти справки? И какой тогда минимум ?. В СПб мы не проходим как малоимущие.
    Компенсация по ЖКХ положена не малоимущим, есть критерий нуждаемости - 22253/чел. Справка о доходах за 0,6 года нужна. На человека 676 рэ

  7. #2517
    Мега-элита Аватар для Horechek
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Новое-Девяткино
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Компенсация по ЖКХ положена не малоимущим, есть критерий нуждаемости - 22253/чел. Справка о доходах за 0,6 года нужна. На человека 676 рэ
    Всем спасибо дозвонилась до собеса папа может на что либо претендовать при условии регистрации с ним всех детей . Всех имеющихся
    Александра 2005
    Михаил 2008
    Гавриил 2011
    Анастасия 2014
    Мария 2017

  8. #2518
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 538

    Цитата Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
    Всем спасибо дозвонилась до собеса папа может на что либо претендовать при условии регистрации с ним всех детей . Всех имеющихся
    Нужна постоянная или достаточно временной?

  9. ответ для Я Татка , на сообщение « Нужна постоянная или достаточно... »
    #2519

    Цитата Сообщение от Я Татка Посмотреть сообщение
    Нужна постоянная или достаточно временной?
    я делала по временной на 5 лет. но я делала временную и себе тоже и подавала от своего имени. один нюанс - пособия ло и спб не должны дублироваться. региональный мк по временной тоже не дадут.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  10. ответ для mamamalchikov , на сообщение « я делала по временной на 5 лет. но я... »
    #2520
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 538

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    я делала по временной на 5 лет. но я делала временную и себе тоже и подавала от своего имени. один нюанс - пособия ло и спб не должны дублироваться. региональный мк по временной тоже не дадут.
    У нас есть временная рег на 5 лет. Мы на продление подавали. В итоге едв одрбрили, а в проездных из за этого удостоверения отказали.
    А вы в СПб отказывались от св-ва многодетной семьи?
    Нам сказали, что мы должны в СПб отказаться чтобы получить в Ло удостоверение.

Страница 252 из 262 « Первая 152202242248249250251252253254255256 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena