Страница 252 из 526 « Первая 152202242248249250251252253254255256262302352 Последняя »

Тема: Машинное вязание!

  1. ответ для NatalyF , на сообщение « Еще есть время и в старом году... »
    #2511
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
    Еще есть время и в старом году решиться. Бояться не надо, освоить можно вполне.
    Наташа, спасибо за поддержку ! В старом еще заказы надо довязать !!!!!А потом выбрать машинку и вперед с Вашей ЛВ-кой помощью!!!!!!

  2. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2512
    Гость Аватар для Я Анюта
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    16

    Всем привет! Я- Аня. Купили машину Silver Reed 840/60N. Голова кругом. Девочки может кто поделится дисками Ольги Юрьевой. Покупать не на что, а хочется научиться! Пожалуйстааааааааааа!

  3. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2513
    Наш человек Аватар для Ламокс
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Анютка 85
    Что значит поделиться?По инструкции учитесь,журнал Любо - дело купите,к каждому номеру прилагается диск с программой Книтстайлер,там есть способы работы с машинкой.На Осинке есть в свободном доступе уроки машинного вязания,есть чудный сайт Мастерицы...большинство с удовольствием ответят на возникающие вопросы...зато потом вам с Ольгой будет общаться не стыдно.

  4. ответ для Я Анюта , на сообщение « Всем привет! Я- Аня. Купили машину... »
    #2514
    Мега-элита Аватар для Ir@
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Анютка 85 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я- Аня. Купили машину Silver Reed 840/60N. Голова кругом. Девочки может кто поделится дисками Ольги Юрьевой. Покупать не на что, а хочется научиться! Пожалуйстааааааааааа!
    журналы с дисками можно здесь скачать http://friends-forum.com/forum/showt...=56816&page=23

  5. ответ для Ir@ , на сообщение « журналы с дисками можно здесь скачать... »
    #2515
    Гость Аватар для Я Анюта
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Ir@ Посмотреть сообщение
    журналы с дисками можно здесь скачать http://friends-forum.com/forum/showt...=56816&page=23
    Спасибо, большое за ссылку, обязательно воспользуюсь!
    А насчет дисков, знаю что многие скачивали, сейчас везде ссылки не рабочие.Может у кого то есть в запасах, кому не жалко поделится( скопировать).

  6. ответ для Ламокс , на сообщение « Юля,лучше взять со стрейчем-это... »
    #2516
    Наш человек Аватар для Ломовая лошадь
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
    Сообщений
    6 342

    Цитата Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
    Юля,лучше взять со стрейчем-это сатин(вискоза не блестящая) или энержи( это п/ш с мериносом и стрейчем),берется в анкио и кое что у меня есть(что бы целую бобину не брать)
    Ой, а что это за энержи такая? Расскажите, плиз? Цена, номер?
    "Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
    "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"

    Мария, Андрей и...


    В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....

  7. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2517
    Наш человек Аватар для Ламокс
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Ломовая лошадь
    энержи это полушерсть типа ортензии,только там вроде 2% элестана,сейчас вроде разные цвета есть,но когда привезли первый раз то был слива.красный(обалденный).шоколад и черный...я тогда и взяла.Стоит чуть дороже ортензии,очень хороши водолазки в 2 нити и колготки,в три нити полотно на мой взгляд толстовато.Образец нужно вязать большой и обязательно парить(под утюгом в длину садится),а вот после утюга уже считается хорошо-на удивление хорошо в выкройку попадает.И за счет эластана петли становятся меньше и полотно выглядит как с 7 класса.из за того что вязать нужно довольно свободно хорошо вяжется ажур и косы крутятся...один нюанс-чуть более шершавая чем ортензия,мне нормально,а детеныш вопит что колючая(но ему все вязанное -колюче даже микрофибра)

  8. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2518
    Активный участник Аватар для Юлька Андреевна
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    0

    Лена, я как с текучкой развяжусь к тебе приеду, покажешь мне. Хочу черную, темно серую или темно коричневую.

    Девочки, заказала книгу "вяжите на машинах", сегодня на почте за ней в очереди чуть не погибла. Полтора часа и выяснилось что не в то окно стояла.( извините за офф. )
    Но зато теперь у меня есть книга! ) Пц чтобы я еще раз связалась с почтой!

  9. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2519
    Наш человек Аватар для К@пельк@
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Девочки.А большая ли разница в вязании на Неве и на ЛК-шке? Вроде бы обе однофонтурные...

  10. #2520
    Гость
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    пр.Косыгина
    Сообщений
    15

    Цитата Сообщение от Юлька Андреевна Посмотреть сообщение
    Лена, я как с текучкой развяжусь к тебе приеду, покажешь мне. Хочу черную, темно серую или темно коричневую.

    Девочки, заказала книгу "вяжите на машинах", сегодня на почте за ней в очереди чуть не погибла. Полтора часа и выяснилось что не в то окно стояла.( извините за офф. )
    Но зато теперь у меня есть книга! ) Пц чтобы я еще раз связалась с почтой!
    Всем доброго дня!!

    Юля, поделитесь секретом.. что за книга.. мне бы опыту набраться.. может тоже закажу..

Страница 252 из 526 « Первая 152202242248249250251252253254255256262302352 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena