Страница 251 из 312 « Первая 151201241247248249250251252253254255261301 Последняя »

Тема: Бывшеуличные питомцы. Фото преображений: было - стало

  1. ответ для Цветок13 , на сообщение « Для меня самое страшное не смочь... »
    #2501
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Цветок13 Посмотреть сообщение
    Для меня самое страшное не смочь воспитать собачку и вставать рано утром перед работой на прогулку. Хотя иногда думаю, что наоборот собачка организует и мобилизует. Но страшно))
    Вот поэтому надо брать на передержку. Сколько Чупс у Юли был? Меньше месяца, и уже дома. Моя Эмичка еще пока привлекательный худощавый вид не приобрела, но тоже думаю не засидится.
    Предыдущая собачка у меня жила 4 мес, это долго. Но месяц мы ее не пиарили, лечили. Потом шерсть отращивали.

  2. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #2502
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    было




    стало



  3. ответ для Цветок13 , на сообщение « Для меня самое страшное не смочь... »
    #2503
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    4 785

    Цитата Сообщение от Цветок13 Посмотреть сообщение
    Для меня самое страшное не смочь воспитать собачку и вставать рано утром перед работой на прогулку. Хотя иногда думаю, что наоборот собачка организует и мобилизует. Но страшно))
    Я в свое время обнаружила, что после того как завела собаку и стала с ней гулять по 1,5-2 часа каждый день, высыпаться хорошо стала за меньшее время. Регулярный выгул в парке так на организм действует. А ведь без собаки сидишь в 4-ех стенах.

  4. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #2504
    Элита Аватар для *YNA*
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    0

    Здравствуйте.
    Тоже расскажу и покажу[emoji4] нашу прелесть, 2.3 года назад в группе выложили пост......про кота, сразу котик запал в душу, каждый день просматривала пост, сказала мужу, но он был против 2 кота, но все таки решилась, написала женщине которая выложила пост, она написала, что его обижают и тд..., после прочитанного ревела и не сказав мужу решила забрать..встретились, поймали кота, поехали в клинику, кот был в ужасном состоянии, худой, шерсть с проплешинами и много чего еще... (на улице был больше чем 2-3 месяца), кот был не кастрированый, решили его оставить в стационаре, кастрировать и подлечить, в клинике находился 3 дня, перед тем как забирать кота рассказала все мужу, был скандал, но деваться не куда[emoji4], теперь наш Плюшка-Барсик, самый любимый добрый кот, муж очень любит)). Не смотря что у котика FIV. Забрали с улицы 19 марта 2016г.

    не могу найти контакт женщины здесь на ЛВ, которая меня поддерживала, посоветовала клинику, большое ей спасибо))
    и еще подскажите пжта, кот крупный, когда гуляем с ним на улице все спрашивают что за порода, может кто нить знает или просто кухонь-домашний кот))

  5. ответ для Ardena , на сообщение « было... »
    #2505

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    было

    стало
    Какие же они счастливые становятся дома....Фото До прямо душу рвут(

  6. ответ для Weresk , на сообщение « Я в свое время обнаружила, что после... »
    #2506

    Цитата Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Зато вечером в хорошую погоду очень приятно неторопливо прогуляться)
    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    Вот поэтому надо брать на передержку. Сколько Чупс у Юли был? Меньше месяца, и уже дома. Моя Эмичка еще пока привлекательный худощавый вид не приобрела, но тоже думаю не засидится.
    Предыдущая собачка у меня жила 4 мес, это долго. Но месяц мы ее не пиарили, лечили. Потом шерсть отращивали.
    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Я в свое время обнаружила, что после того как завела собаку и стала с ней гулять по 1,5-2 часа каждый день, высыпаться хорошо стала за меньшее время. Регулярный выгул в парке так на организм действует. А ведь без собаки сидишь в 4-ех стенах.
    Это да, сейчас хожу и прямо внимание обращается на собак с хозяевами, мысли закрадываются)). А раньше вообще не замечала.
    Но пока точно не решусь, в том числе и потому что у меня много командировок в году

  7. #2507
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Цветок13 Посмотреть сообщение
    Это да, сейчас хожу и прямо внимание обращается на собак с хозяевами, мысли закрадываются)). А раньше вообще не замечала.
    Но пока точно не решусь, в том числе и потому что у меня много командировок в году
    поэтому надо иногда брать на передержку - и не надолго и опыт появится.

  8. #2508

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    поэтому надо иногда брать на передержку - и не надолго и опыт появится.
    Даже не подумала об этом. Реально ведь...

  9. ответ для Ardena , на сообщение « Вот поэтому надо брать на передержку.... »
    #2509
    Наш человек Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    Вот поэтому надо брать на передержку. Сколько Чупс у Юли был? Меньше месяца, и уже дома. Моя Эмичка еще пока привлекательный худощавый вид не приобрела, но тоже думаю не засидится. Предыдущая собачка у меня жила 4 мес, это долго. Но месяц мы ее не пиарили, лечили. Потом шерсть отращивали.
    Так это ж еще с моим отпуском связано тоже

  10. #2510

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    Так это ж еще с моим отпуском связано тоже
    Юля, а так бы не отдала?)

Страница 251 из 312 « Первая 151201241247248249250251252253254255261301 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena