Страница 251 из 300 « Первая 151201241247248249250251252253254255261 Последняя »

Тема: СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤

  1. #2501
    Участник
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    184

    Цитата Сообщение от *Надежда* Посмотреть сообщение
    Я тебя понимаю, сама такая, всё думаю, переживаю. Но ведь если ничего не беспокоит, это наоборот хорошо! Всё расширилось, сформировалось и теперь идём дальше радуясь своему положению [emoji847]
    Читала в приложении беременном на какой-то ранней неделе: у нас беременных в мозжечке появился какой-то отдел, развился, который отвечает за переживания за плодик и ребёночка )) так что раз уж даже целый отдел новый появился, то это все в порядке вещей [emoji108] и даже необходимо ))

  2. ответ для Канолька , на сообщение « Девочки, я в вам с мороза и со... »
    #2502
    Участник
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    184

    Цитата Сообщение от Канолька Посмотреть сообщение
    Девочки, я в вам с мороза и со скрининга у Лебедева!
    Читаю вас с первой страницы по диагонали)), и вот наконец вылезаю из кустов!
    есть дочка 9 лет, весной была ЗБ на раннем сроке..(( Живу на Петроградке, наблюдаюсь в 14 ЖК.
    Последнии месячные 10 декабря. Пдр по разному писали на 13 сентября и на 16. По сегодняшнему скринингу нам 12 недель 6 дней!
    Волновалась сегодня ужасно, слезы сами собой лились.
    Но вот это коронное Лебедевское - "В матке один живой плод". Это самые прекрасные слова на свете!)))
    ВМ суховат, конечно, но в целом все очень понравилось. Полностью разобравшись с рисками и здоровьем, в конце задала его не любимый вопрос))
    - Сказал - Скорее всего девочка!)))
    Дал портрет. Как же это нереально все! Пальчики посчитали, крутится внутри, не спит)))
    Мне кажется шевеления уже слабые чувствую, как перекатывается, что то иногда.
    Плацента, сказал, по задней стенке.. Так что это вполне возможно.
    Шейка закрыта плотно. Так что еще 3 таблетки утрика (100) 3 дня, и завязываю с ним, как разрешила Гиня.
    Пузо выросло очень быстро в этот раз, хотя вес пока не набрала вроде.
    Был сильный токсикоз больше месяца.
    Еще Лебедев насмотрел в сердце, небольшую проблему, но сказал, так как других маркеров нет, это должно пройти к следующему узи и показаний к доп. диагностике нет.
    Еще почитаю, об этом в инете, но вроде как ничего серьезного.
    Фуф, вроде все рассказала!
    Принимайте в свои ряды =)))
    Привет [emoji108] у нас одинаковый срок ) тоже от 10.12.18. К Лебедеву во вторник. Ты тоже кровь заранее не сдавала или сходила?

  3. #2503
    Участник
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    184

    Цитата Сообщение от Канолька Посмотреть сообщение
    Ну он тут в топе девочке выше же не сказал пол, так что я уже без особых надежд шла))
    Там вроде не Лебедев был.

  4. ответ для Limerence_19 , на сообщение « А нужно что-то при тонусе делать? У... »
    #2504
    Участник
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    184

    Цитата Сообщение от Limerence_19 Посмотреть сообщение
    А нужно что-то при тонусе делать? У меня вроде пока не было. Так, на будущее..
    Не отвечай) я уже дальше увидела , что вы это обсудили [emoji108][emoji4]

  5. ответ для Канолька , на сообщение « Девочки, я в вам с мороза и со... »
    #2505

    Цитата Сообщение от Канолька Посмотреть сообщение
    Девочки, я в вам с мороза и со скрининга у Лебедева!
    Читаю вас с первой страницы по диагонали)), и вот наконец вылезаю из кустов!
    есть дочка 9 лет, весной была ЗБ на раннем сроке..(( Живу на Петроградке, наблюдаюсь в 14 ЖК.
    Последнии месячные 10 декабря. Пдр по разному писали на 13 сентября и на 16. По сегодняшнему скринингу нам 12 недель 6 дней!
    Волновалась сегодня ужасно, слезы сами собой лились.
    Но вот это коронное Лебедевское - "В матке один живой плод". Это самые прекрасные слова на свете!)))
    ВМ суховат, конечно, но в целом все очень понравилось. Полностью разобравшись с рисками и здоровьем, в конце задала его не любимый вопрос))
    - Сказал - Скорее всего девочка!)))
    Дал портрет. Как же это нереально все! Пальчики посчитали, крутится внутри, не спит)))
    Мне кажется шевеления уже слабые чувствую, как перекатывается, что то иногда.
    Плацента, сказал, по задней стенке.. Так что это вполне возможно.
    Шейка закрыта плотно. Так что еще 3 таблетки утрика (100) 3 дня, и завязываю с ним, как разрешила Гиня.
    Пузо выросло очень быстро в этот раз, хотя вес пока не набрала вроде.
    Был сильный токсикоз больше месяца.
    Еще Лебедев насмотрел в сердце, небольшую проблему, но сказал, так как других маркеров нет, это должно пройти к следующему узи и показаний к доп. диагностике нет.
    Еще почитаю, об этом в инете, но вроде как ничего серьезного.
    Фуф, вроде все рассказала!
    Принимайте в свои ряды =)))
    Приветствую дорогая Канолька!!!!
    От души поздравляю и понимаю слезы на узи, от перенапряжения ...
    Прям сердце екнуло когда читала тебя.

    Жила на петроградке 6 лет ❤ Ностальжи)
    Добро пожаловать 😊
    А, да , у меня тоже ранние шевелюхи. Они разумеется не такие как в 20 недель , но то что это «оно» 1000% узисты подтверждают )
    Анна, счастливая мама счастливого ангела Захара

  6. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #2506

    Девушки привет !!!!!

    Всем хвосты пистолетами !!!!

    Мы - беременные ! Не больные 😊😊😊 должны восхищаться и восхищать ))))))
    Все будет здорово !!!!

    Тонус сегодня с утра у меня был ощутимый впервые за две беременности )))) я в жизни поняла что это)
    Опаздывала немного на скрининг ) распереживалась, ребёнка в сад с цветами и каробками конфет отправила - он такой трогательный важный и одновременно стеснительный 😭😭😭😭 у меня прям комок к горлу подкатил и радость такая на душе 💛 что это мой!)))

    По узи ! Я и забыла - да У нас в ЖК тоже монитор для мамы ! О как!
    Она мне добрые минут 15 малыша показывала
    Все пальчики пересчитали на руках и ногах , мозг рассмотрели , сердечко мое золотое ❤
    Все чудесно у нас
    А! И ничего она в почке не увидела моей , но сказала прячу жалобы продублировать обязательно

    У меня такое ощущение что я уже в руках сына держу , я с ним общаюсь и « чувствую»
    У меня так с захой не было
    Точнее пришло гораздо позже

  7. ответ для *Галя* , на сообщение « Звонила в клинику медицины плода,... »
    #2507

    Цитата Сообщение от *Галя* Посмотреть сообщение
    Звонила в клинику медицины плода, сказали, что Лебедев не делает 2 и 3 скрининг двойни, только первый [emoji1745]


    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

    Законно можешь позволить себе новые туфли 😃😃😃😃😃

    Я верю в звезду Лебедева, но так же верю что он далеко не одна звезда на нашем небосводе)
    Саурский оч хороший врач . И стоит земных денег .
    Ещё у меня очень хорошая знакомая , образцовая Мама двух чудесных близнецов есть , могу спросить где она делала. Она для многих пример .
    Анна, счастливая мама счастливого ангела Захара

  8. ответ для Limerence_19 , на сообщение « А нужно что-то при тонусе делать? У... »
    #2508

    Цитата Сообщение от Limerence_19 Посмотреть сообщение
    А нужно что-то при тонусе делать? У меня вроде пока не было. Так, на будущее..

    Лучшее средство - колено локтевая поза
    Кошечка
    И мужу нравится 🤪🤪🤪
    А серьезно - рассдабляет лучше всего !!!!!
    Я перед сном стою
    Завлекаю 😂
    Анна, счастливая мама счастливого ангела Захара

  9. ответ для Лисена , на сообщение « Девочки, подскажите, что делать!?... »
    #2509
    Частый гость Аватар для Sveta09
    Регистрация
    22.12.2018
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от *Надежда* Посмотреть сообщение
    Девочки, конечно жаль, что многие врачи как не люди, зачем только остаются на этой работе, если им она втягость😡
    Есть Слава богу и супер врачи, нам в период беременности так хочется улыбок, хорошего отношения.

    Подскажи, кто-то уже начал принимать следующие витамины? Ну например Фемибион 2?
    Или всё также продолжаете что пили раньше?
    Мне вчера врач сказала начинать Фемибион 2, а у меня 1 й ещё не закончился)))))
    я после фемибиона 1 перешла на элевит, все мне советовали, в том числе платная Г.
    я им не особо довольна, капсулы гигантские и со стулом у меня из-за него проблемы. думаю, что месяц отпринимаю и вернусь на фемибион.
    некоторые мои подруги всю берем принимали фемибион и все отл! дети крепкие.

    Цитата Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, что делать!?
    Записана я в ЖК на скрининг на 7 марта это ровно 12 недель, сейчас звонят и говорят, что врач заболел и можем сделать 18 марта...(но это уже 13 недель и 6 дней!)
    я ходила на скрининг в жк в 13 недель и 1 день.
    но у Вас совсем граница ((( даже не знаю, но мне кажется, можно делать включая этот день 13 недель и 6

  10. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #2510

    Кстати !!!!
    Мне врач ( сегодня 13 и 4 ) сказала ближе к 14 недели по узи « красивый крупный здоровый малыш»
    Девочки что она имела в виду « крупный» ?!?!?!?!?!

    Я напряглась !)
    Это плохо ?! Или она это просто для связки слов и подбадривания сказала ?!
    У меня теперь думыыыы ....

Страница 251 из 300 « Первая 151201241247248249250251252253254255261 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena